Дм
Дмитрий

Кто программирует снежинки, что они так ровно по двору ковром расстилаются? И нельзя ли перепрограммировать их, что бы они сразу складывались в снежные крепости и снежных баб для детворы, и оставляли дорожки для пешеходов?

Ответы · страница 2
Лев Полыковский

Если написать такую программу и вмонтировать в каждую снежинку микрочип для управления ею через компьютер.

Дмитрий Винников

Да, конечно можно! Для этого нужны специальные программные расширения и консоли (лопаты, мётлы, совки и т.д.)

Дм
Дмитрий

Значит решение найдётся.

Дмитрий Винников

Обязательно!

@tamara @

ТОгда будет не интересно. Как же далеко Вы зашли с этими программирониями. Где же дети будут брать детство?

Дм
Дмитрий

Снега всем хватит.

@tamara @

Хватит!? Но он же исчезнет. Будут только снежные изваяния.

Дм
Дмитрий

Как напрограммируем, так и будет.

Елена Алферьева

Мечтать не вредно, а снежную бабу скатать лучше самому и строить крепости тоже классно в этом счастье

Дм
Дмитрий

Снега всем хватит. На любой вкус.

Максим

так думаю их там двое,бог и жинка его.Он хмурится и дает советы,а она лепит снежинки и детвору радует)

Максим

👍💋

Сергей Богатов

Тогда люди не смогут реализовывать свой творческий потенциал.Если за них все будет делать природа.

Се
Сергей

Так для детворы важен сам процесс, а не уже готовый снеговик или крепость. Насчёт дорожек согласен.

Дм
Дмитрий

Снега всем хватит. Кто хочет сам-без проблем.

Людмила Кобелева

Переграммировать можно, но без личного физического участия а данном процессе ничего не получится

Дм
Дмитрий

Надо тщательнее подумать.

Людмила Кобелева

Я имела ввиду брать лопату и заниматься лично строительством крепости, пешеходных дорожек и т.д.

Дм
Дмитрий

Снега всем хватит. Кто хочет поиграть- без вопросов.

Людмила Кобелева

Снега хватит, но для оформления или скорее создания снега нет в городе

Людмила Чеконова

Хотите без работы оставить дворников, скульпторов. художников и детей лишить радости творчества?

Людмила Чеконова

Назначили управлять Пенсионным фондом России

Дм
Дмитрий

Не слышал такого.

Людмила Чеконова

можно в интернете посмотреть

Дм
Дмитрий

Он представителем Президента назначен.

Рамзан Хадаев

Я знаю, что русские тротуары и дворы чистят "гостары", но они уходят, скоро опять будем в сугробах!

Дм
Дмитрий

Всё будет хорошо.

Рамзан Хадаев

Русское очередное ...Авось!

Дм
Дмитрий

Желающих найдётся.

Рамзан Хадаев

Конечно...но, меньше!
В России, балконы квартир, где живут люди ... грязные!

Надежда Зюзина

Ага и чтобы яблочки сразу в рот падали и пшеничка в булочки превращалась. и барашки в шашлычок 🙂

Дм
Дмитрий

Не возражаю.

Надежда Зюзина

Мечтать не вредно😁

Виктор

Куда девать дарованную и не спроста нам фантазию, устремившуюся в область далекую от гармонии😎

Дм
Дмитрий

По - немножко во всех направлениях и будет всем счастье.

Людмила .

За деньги можно все ( тучи разгоняют за миллионы и снежинки запрограмируют , только вопос зачем?

Дм
Дмитрий

А просто чтоб было.

Людмила .

Закажите , толкните идейку - что то новое идет под ура( может и премию дадут

Дм
Дмитрий

В Сколково написать?

Людмила .

Лучше Путину , он даст цу ( а то как же через голову шагать ( а он потом толкнет идейку и заставит сделать и премию дадут другому

Дм
Дмитрий

Да и фиг с ней, с премией.

Людмила .

Ну толкайте пусть они мозг напрягают

Леонид 獅子急 Шестаков

неинтересно... внуку на варежку сыплются снежинки и ни одна не похожа на другую... он в восторге...

Надежда Кузнецова

Ну это наверное программист в небесной канцелярии упражняется. Пишите ему может и исправится

Дм
Дмитрий

Обязательно.

Весна Красна

Нельзя. Ручной труд сделал из обезьяны человека, а программа сделает из человека инвалида.

Дм
Дмитрий

Программирование тоже работа.

Весна Красна

Я не спорю )

представь части таких конструкций будут падать на головы ничего не подозревающих граждан

Дм
Дмитрий

Да, уже прикидывали. Забавненько.

))))

Любовь Юркова

Нееее... Дети не согласятся. Им же самим хочется и крепости строить, и снеговиков лепить!

Дм
Дмитрий

Снега хватит всем.

Наталья Мельник

Дорожки можно запланировать,подогрев установить.А остальное интересно самим лепить.)

Николай Симоненко

Даже если бы и было можно.То дети разрушили бы эти постройки.И сделали бы все по своему

Дм
Дмитрий

А кто против? Пусть играют.

Николай Симоненко

Так они и так играют.Где снег есть.На удивление,у нас на крайнем севере,до сих пор около 10 см снега

Насима Костикова

Надо,чтобы люди - взрослые и дети сами сами создавали красоту🤗❄️❄️❄️☃️☃️☃️

Дм
Дмитрий

Снега всем хватит.

Насима Костикова

Ага,но еще надо,чтобы люди потрудились😉

Лекса

Не исключено.что со временем наступят и такие времена...Жаль нам не дожить до них...

Лекса

Роберт!...Ангелы-это небожители.А люди уже рождены грешными.

Роберт

Что то ты насчет ангелов попутала . )))

Лекса

Расскажи...похоже я что то пропустила...про ангелов.

Роберт

Ну для всех они служат примером чистоты , божественности , сверх-доброты , заботы , и защиты .

Лекса

Ну так и я о том же...Просто такие на земле не живут...

Наталия Шилец

Надо верить в чудеса, только потом надо произвести расчёт со снежинками🤷‍♀️😂

Иван Козловский

Регулируя направление и скорость ветра можно уложить снег в любые формы и места.

Дм
Дмитрий

Практически наверняка.

Иван Козловский

Вопрос цены. Дождь вызывают или отменяют

Кэ
Кэт

Бог видимо этого не предусмотрел или решил, что нам тогда заняться будет нечем)))

Дм
Дмитрий

Намекнуть ему об этом.

Кэ
Кэт

Та уже ж мир построен и устроен, вряд ли это поможет... Есть более важные вещи, по которым Его стоит отвлекать, ведь так?

Дм
Дмитрий

Но это ж так просто для Него.

Кэ
Кэт

Ну тады, молись, и Он поможет! Это на практике проверено!