ВС
Владимир Строганов

В декабре жители Земли увидят редкое астрономическое явление
Сатурн и Юпитер подойдут друг к другу на минимальное расстояние впервые со времен Средневековья.....

2634
233
15
Ответы
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

И будет землянам сюрприз от солнечной системы! Две самые большие планеты выстраиваются друг за дружкой, и нацеливаются на нашу родную планету! Бесследно это не пройдет...

15
0
ВС
Владимир Строганов

Естьмногоистчников есть много источников с привязкой к небесным явлениям

1
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Ну как, сюрприз от Солнечной системы видели?

1
ВС
Владимир Строганов

Я в одном источнике прочитал когда Сатурн(закон),соединится с Юпитером (Расширения)в знаке Рыб(вера)..придет мессия....включил копм. он считал 6 часов-потом все сбросил..(дело было на службе..неудобно..пришлось монитор выключить.
Последний раз такое явление наблюдали еще в средние века — 4 марта 1226 года. А в следующий раз сближение двух газовых гигантов произойдет 15 марта 2080 года, и затем в 2400 году..
Вот 1 пишет...Вот приложение на андройд очень красивое я себе поставил вот в нем можно отследить только долго это я до 2300 года промотал но они так и не встретились в Рыбах..

1
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

А я заболел короновирусом, и чуть не умер... сейчас уже вроде выкарабкался.

1
Михаил Александров
Михаил Александров

Увидят? Юпитер в хороший телескоп плохо видно, не говоря уже о Сатурне. И ваш источник, о котором вы в каждом сообщении ниже пишете - говно.

1
0
ВС
Владимир Строганов

И Юпитер и Сатурн и Марс ..хорошо видны и сейчас...

1
Александр Ка
Александр Ка

🙂👍 у нас как всегда всё за облаками будет, да и с домашнего телескопа это не посмотреть... Хотя событие и вправду выдающееся.

1
0
ВС
Владимир Строганов

Я в одном источнике прочитал когда Сатурн(закон),соединится с Юпитером (Расширения)в знаке Рыб(вера)..придет мессия....включил копм. он считал 6 часов-потом все сбросил..(дело было на службе..неудобно..пришлось монитор выключить.
Последний раз такое явление наблюдали еще в средние века — 4 марта 1226 года. А в следующий раз сближение двух газовых гигантов произойдет 15 марта 2080 года, и затем в 2400 году..
Как бы то ни было, любое соединение Юпитера и Сатурна считается, с давних лет, “циклом власти”, “циклом царей”.
Взаимосвязь между этими небесными светилами оказывает громадное влияние на смену эр в политике, культуре и экономике.

1
Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

не верю, всё верю только глазам, вешаю полку, смотрю криво. ИЗМЕРИЛ . разница 2мм. А мне кажется криво, перекос. 2миллиметра!

11
0
Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

они не встретились!

1
Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

Они хотели встретиться, но не получилось...

1
ВС
Владимир Строганов

https://news.mail.ru/society/44266884/

1
Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

дальше ,он пошёл домой , и тут его наркоша убил.

1
Николай Александрович Назмадинов
Николай Александрович Назмадинов

Это что они увидят??? кроме туч ,облаков ну и луны с крохотными звёздами. И вообще кто туда будет пялится кроме астрономов.

1
0
ВС
Владимир Строганов

Я в одном источнике прочитал когда Сатурн(закон),соединится с Юпитером (Расширения)в знаке Рыб(вера)..придет мессия....включил копм. он считал 6 часов-потом все сбросил..(дело было на службе..неудобно..пришлось монитор выключить.
Последний раз такое явление наблюдали еще в средние века — 4 марта 1226 года. А в следующий раз сближение двух газовых гигантов произойдет 15 марта 2080 года, и затем в 2400 году..

1
Ма
Машынька

Хм.. надо глянуть, что говорят профи... Юпитер - великий расширитель и Сатурн- великий сужатель... Эт что такое грядёт-то?...

6
0
ВС
Владимир Строганов

В этот период рождаются великие ученые..или принимаются законы(Сатурн)..которые влияют на все стороны жизни (Юпитер) принцип расширения.

1
Ма
Машынька

Точно! Могла бы и сама сообразить! Законы и расширение! ... А какие Законы мы на Таро просмотрим.

1
ВС
Владимир Строганов

Я в одном источнике прочитал когда Сатурн,соединится с Юпитером в знаке Рыб(вера)..придет мессия....включил копм. он считал 6 часов-потом все сбросил..(дело было на службе..неудобно..пришлось монитор выключить.😔

1
Ма
Машынька

Посмотрю тоже.. к тому же у меня есть доступ к проверке достоверности инфы...

1
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

С учётом того, что даже Юпитер видно просто как яркую звёздочку - не такое уж это значимое событие для тех, кто не в теме)

1
0
ВС
Владимир Строганов

Я в одном источнике прочитал когда Сатурн(закон),соединится с Юпитером (Расширения)в знаке Рыб(вера)..придет мессия....включил копм. он считал 6 часов-потом все сбросил..(дело было на службе..неудобно..пришлось монитор выключить.

1
Валериан Загородний
Валериан Загородний

Ну и что из этого? Притянутся? Оттолкнутся? Один у другого часть атмосферы заберёт? Юпитер у Сатурна украдёт его кольца?

1
0
ВС
Владимир Строганов

коменты прочтите..

1
Чанга Чунга Чунгович
Чанга Чунга Чунгович

Что же теперь будет? ЗАмки средневековые, ведьмы, костры, чума... ?
Хотя зАмки уже вроде бы есть... на подходе чума что-ли?

3
0
ВС
Владимир Строганов

2 яркие звезды(планеты) видно...
Я в одном источнике прочитал когда Сатурн(закон),соединится с Юпитером (Расширения)в знаке Рыб(вера)..придет мессия....включил копм. он считал 6 часов-потом все сбросил..(дело было на службе..неудобно..пришлось монитор выключить.
Последний раз такое явление наблюдали еще в средние века — 4 марта 1226 года. А в следующий раз сближение двух газовых гигантов произойдет 15 марта 2080 года, и затем в 2400 году..
Как бы то ни было, любое соединение Юпитера и Сатурна считается, с давних лет, “циклом власти”, “циклом царей”.
Взаимосвязь между этими небесными светилами оказывает громадное влияние на смену эр в политике, культуре и экономике.

1
Чанга Чунга Чунгович
Чанга Чунга Чунгович

Да бросьте Вы, какая может быть связь? Где мы и где они, эти "небесные гиганты"?

1
ВС
Владимир Строганов

Отрицательные качества Юпитера : мировоззренческие конфликты, непостоянность, бездеятельность.
Нарушение аспектов Юпитера: строптивость по отношению к “властям” или начальству.
Возможные нарушения здоровья: опухоли на голенях, сгущение крови, заболевания сердца, состояние страха, склонность к параличу.
Юпитер во вражде демонстрирует нетерпимость к чужому мнению, их безразличие к социальной адаптации. Нередко люди этого психотипа поступают против традиций, вопреки общественному мнению, их мало волнует признание общественности. В своих сильных состояниях Водолей декларирует безразличие к уважаемым в обществе людям, он не ищет уважения к себе, может быть категоричным в вопросах, выходящих за рамки его компетенции. Он не терпит советов со стороны, ждет, когда к нему придет собственное решение

1
VB
Vlad Berezin

От оно чё! А я чуть голову не сломал - не могу понять с чего бы это возвращаются в нашу жизнь средневековые отношения

3
0
ВС
Владимир Строганов

НЕ знаю..Я в одном источнике прочитал когда Сатурн(закон),соединится с Юпитером (Расширения)в знаке Рыб(вера)..придет мессия....включил копм. он считал 6 часов-потом все сбросил..(дело было на службе..неудобно..пришлось монитор выключить.
Последний раз такое явление наблюдали еще в средние века — 4 марта 1226 года. А в следующий раз сближение двух газовых гигантов произойдет 15 марта 2080 года, и затем в 2400 году..
Как бы то ни было, любое соединение Юпитера и Сатурна считается, с давних лет, “циклом власти”, “циклом царей”.
Взаимосвязь между этими небесными светилами оказывает громадное влияние на смену эр в политике, культуре и экономике

1
VB
Vlad Berezin

До этих дат ещё ого сколько лет, а уже вон как ощущается...

1
ВС
Владимир Строганов

21.12..соединение..

1
Лола Юг
Лола Юг

А как ЭТО увидят земляне? Будет свечение или что, какие изменения будут на небе видны невооруженным взглядом?

1
0
ВС
Владимир Строганов

"2 яркие звезды(планеты) видно...невооруженным глазом...,лучше под утро..
Я в одном источнике прочитал когда Сатурн(закон),соединится с Юпитером (Расширения)в знаке Рыб(вера)..придет мессия....включил копм. он считал 6 часов-потом все сбросил..(дело было на службе..неудобно..пришлось монитор выключить.
Последний раз такое явление наблюдали еще в средние века — 4 марта 1226 года. А в следующий раз сближение двух газовых гигантов произойдет 15 марта 2080 года, и затем в 2400 году..
Как бы то ни было, любое соединение Юпитера и Сатурна считается, с давних лет, “циклом власти”, “циклом царей”.
Взаимосвязь между этими небесными светилами оказывает громадное влияние на смену эр в политике, культуре и экономике.

1
АЛ
Алексей Лушин

Ага. Тогда сила притяжения на Земле ослабнет. Чтобы зависнуть в воздухе достаточно будет просто подпрыгнуть!

1
0
ЧО
Честные Ответы

Главное что бы социальную дистанцию не нарушали, у нас за это штрафы, да и венеру можно подцепить....

0
0
НВ
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НУ ВОТ ОБЪЯСНИ - ТАМ И СИРИЯ И УКРАИНА УЖЕ ПОХЕР - ЧТО МНЕ АСТРОНОМИЯ? И ГДЕ АНТАРЕС И ГДЕ АЛЬТАИР?

13
0
ВС
Владимир Строганов

Юпитер во вражде демонстрирует нетерпимость к чужому мнению, их безразличие к социальной адаптации. Нередко люди этого психотипа поступают против традиций, вопреки общественному мнению, их мало волнует признание общественности. В своих сильных состояниях Водолей декларирует безразличие к уважаемым в обществе людям, он не ищет уважения к себе, может быть категоричным в вопросах, выходящих за рамки его компетенции. Он не терпит советов со стороны, ждет, когда к нему придет собственное решение.
Отрицательные качества Юпитера в Водолее: мировоззренческие конфликты, непостоянность, бездеятельность.
Нарушение аспектов Юпитера: строптивость по отношению к “властям” или начальству.
Возможные нарушения здоровья: опухоли на голенях, сгущение крови, заболевания сердца, состояние страха, склонность к параличу.

1
НВ
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

УЙДИ, НЕ ЗАВЛЕКАЙ - ЧИТАЛ АЖ ДЕТСКИХ ЛЕТ ЖУРНАЛ СОВЕТСКИЙ - КСТАТИ ДОРОГОЙ - АСТРОНОМИЯ - И ОПОСЛЯ ТОЖ МНОГОЕ. А НУ ОТВЕТЬ - ВОТ ГДЕ ХРАНИТСЯ ЛУННЫЙ ГРУНТ? НУ В ВИКИ СРАЗУ ОТВЕТ НАЙДЕШЬ - И ПОЗАВИДУЙ - Я ЕГО ВИДЕЛ - ДА, ПОД СТЕКЛОМ, НО БЕЗ НАЕБОНА

1
ВС
Владимир Строганов

что насчет лунного грунта, то он вполне себе спокойно хранится в хранилище лунного грунта, расположенном на территории Космического Центра им. Джонсона в Хьюстоне. О нем и расскажем сегодня в . Добавлю только небольшую выдержку о лунном грунте из википедии: впервые лунный грунт был доставлен на Землю экипажем космического корабля «Аполлон-11» в июле 1969 года в количестве 21,7 кг.
В ходе лунных миссий по программе Аполлон всего на Землю было доставлено 382 кг лунного грунта. Автоматическая станция «Луна-16» доставила 101 г. грунта 24 сентября 1970 года (уже после экспедиций Аполлон-11 и Аполлон-12). «Луна-16», «Луна-20» и «Луна-24» доставили грунт из трёх районов Луны: Моря Изобилия, материкового района вблизи кратера Амегино и Моря Кризисов в количестве 324 г., и он был передан в ГЕОХИ РАН для исследования и хранения.
Источник на оригинал как обычно в конце поста

1
НВ
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК. А В СКАЗКИ ВЕРИШЬ - По официальной информации американские астронавты привезли с Луны около 378 килограммов лунного грунта и камней. Заведующий отделом метеоритики доктор М.А. Назаров сообщает: «Американцами было передано в СССР 29,4 грамма (!) лунного реголита (проще говоря, лунной пыли) из всех экспедиций «Аполлон», а из нашей коллекции образцов «Луны-16, 20 и 24» было выдано за рубеж 30,2 г». https://photo-vlad.livejournal.com/38646.html Сенсационное видео! Академик признался, что в глаза не видел американского лунного грунта! ЭТО КАК ВОЛЬФРАМОВОЕ ЗОЛОТО ФОРД - НОКСА - САМ ИЩИ, КОЛЬ ИНТЕРЕСНО. наш в музее космонавтики в Москве, на ВДНХ. так - впечатления мало

1
ВС
Владимир Строганов

PS Интрига: по более раннему свидетельству того же академика Галимова кто-то предлагал купить хранящийся в ГЕОХИ лунный грунт за очень большие деньги:...
PPS "...один американец, мой друг..." пишет там же академик Галимов.
Уже замечено, что если у российского научного деятеля или космонавта есть американские друзья, то он начинает лгать в их интересах....О чём же академик Эрик Галимов, один из главных специалистов по изучению лунного грунта в СССР, свидетельствует.....Ты сам это вранье привел в пример....В ходе лунных миссий по программе Аполлон всего на Землю было доставлено 382 кг лунного грунта.....это и у меня написано..

1
Виктор
Виктор

По моим интуитивным знаниям, не забросил бы этот Гигант в нашу сторону чего не дружелюбного 🤠

40
0
ВС
Владимир Строганов

Я не знаю, что делает вас глупым, но это действительно работает.

1
Виктор
Виктор

Лучшего отзыва не ожидал от обиженного.

1
ВС
Владимир Строганов

У многих людей тоже нет таланта!Не обижайтесь, но у вас, что, работа распространять невежество?

1
ВС
Владимир Строганов

Я видел людей, как ты, но тогда я должен был заплатить за билет!Я не могу говорить с вами прямо сейчас, скажите мне, где вы будете находиться через лет 10..

1
Лю
Любовь

и что будет? В очередной раз..дата...необычное явление...ну хоть бы кто предупредил о ковиде!

7
0
ВС
Владимир Строганов

21.12..под. утро... Я в одном источнике прочитал когда Сатурн(закон),соединится с Юпитером (Расширения)в знаке Рыб(вера)..придет мессия....включил копм. он считал 6 часов-потом все сбросил..(дело было на службе..неудобно..пришлось монитор выключить. Последний раз такое явление наблюдали еще в средние века — 4 марта 1226 года. А в следующий раз сближение двух газовых гигантов произойдет 15 марта 2080 года, и затем в 2400 году.. утро...
Я в одном источнике прочитал когда Сатурн(закон),соединится с Юпитером (Расширения)в знаке Рыб(вера)..придет мессия....включил копм. он считал 6 часов-потом все сбросил..(дело было на службе..неудобно..пришлось монитор выключить.
Последний раз такое явление наблюдали еще в средние века — 4 марта 1226 года. А в следующий раз сближение двух газовых гигантов произойдет 15 марта 2080 года, и затем в 2400 году..

1
Лю
Любовь

видимо вам на работе делать нечего! А я работала головы не поднимала....

1
ВС
Владимир Строганов

Я 20 лет на пенсии..🤷‍♂️

1
Лю
Любовь

а я 14

1
ВС
Владимир Строганов

Ну.не знаю..

1
ВС
Владимир Строганов

Человек работает,что бы жить,но живет не для того,что бы работать.

1
Лю
Любовь

чего не знаю?

1
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Огогошеньки!! И ,как обычно, наблюдать это явление смогут только крайние жители севера? )))

11
0
ВС
Владимир Строганов

они и сейчас сближаются..потом будут расходиться...

1
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну понятно.. месяца 2 уйдет на это. Вообще астрономия интересная наука

1
ВС
Владимир Строганов

Астрология еще круче..

1
Оксана Пермякова/
Оксана Пермякова/

Жители Земли погрязли в повседневности, в негативе и в пандемии, им не до звёзд и планет...

1
0
ВС
Владимир Строганов

Я в одном источнике прочитал когда Сатурн(закон),соединится с Юпитером (Расширения)в знаке Рыб(вера)..придет мессия....включил копм. он считал 6 часов-потом все сбросил..(дело было на службе..неудобно..пришлось монитор выключить.
Последний раз такое явление наблюдали еще в средние века — 4 марта 1226 года. А в следующий раз сближение двух газовых гигантов произойдет 15 марта 2080 года, и затем в 2400 году..
Как бы то ни было, любое соединение Юпитера и Сатурна считается, с давних лет, “циклом власти”, “циклом царей”.
Взаимосвязь между этими небесными светилами оказывает громадное влияние на смену эр в политике, культуре и экономике.

1
Ва
Василиса

Ну , счастье привалило. !! Остальное - по барабану. В сплошную облачность - сатурн искать .

1
0
ВС
Владимир Строганов

21.12..по утро...
Я в одном источнике прочитал когда Сатурн(закон),соединится с Юпитером (Расширения)в знаке Рыб(вера)..придет мессия....включил копм. он считал 6 часов-потом все сбросил..(дело было на службе..неудобно..пришлось монитор выключить.
Последний раз такое явление наблюдали еще в средние века — 4 марта 1226 года. А в следующий раз сближение двух газовых гигантов произойдет 15 марта 2080 года, и затем в 2400 году..

1
Игорь
Игорь

Ахринеть .. а в феврале по четыре всех дней недели.. тоже из средневековья 800 лет назад..

7
0
ВС
Владимир Строганов

а в феврале по четыре всех дней недели.🤷‍♂️ НЕпонятно.

1
Игорь
Игорь

Что непонятно. 4 понедельника ...и так до воскресенья .. все по четыре.😒

1
ВС
Владимир Строганов

.
Я в одном источнике прочитал когда Сатурн(закон),соединится с Юпитером (Расширения)в знаке Рыб(вера)..придет мессия....включил копм. он считал 6 часов-потом все сбросил..(дело было на службе..неудобно..пришлось монитор выключить.
Последний раз такое явление наблюдали еще в средние века — 4 марта 1226 года. А в следующий раз сближение двух газовых гигантов произойдет 15 марта 2080 года, и затем в 2400 году..
Как бы то ни было, любое соединение Юпитера и Сатурна считается, с давних лет, “циклом власти”, “циклом царей”.
Взаимосвязь между этими небесными светилами оказывает громадное влияние на смену эр в политике, культуре и экономике.

1
Игорь
Игорь

Да..вот и Чубайса убрали..

1
Игорь
Игорь

И поставили на теплое место..

1
Татьяна Казакова
Татьяна Казакова

Сейчас на телефоне есть оригинальная программа. Видно какие планеты над головой.

1
0
Валентина Пашина
Валентина Пашина

Как проявится это явление? Что увидят земляне и где увидят? в какой части Земли?

1
0
ВС
Владимир Строганов

"2 яркие звезды(планеты) видно...
Я в одном источнике прочитал когда Сатурн(закон),соединится с Юпитером (Расширения)в знаке Рыб(вера)..придет мессия....включил копм. он считал 6 часов-потом все сбросил..(дело было на службе..неудобно..пришлось монитор выключить.
Последний раз такое явление наблюдали еще в средние века — 4 марта 1226 года. А в следующий раз сближение двух газовых гигантов произойдет 15 марта 2080 года, и затем в 2400 году..
Как бы то ни было, любое соединение Юпитера и Сатурна считается, с давних лет, “циклом власти”, “циклом царей”.
Взаимосвязь между этими небесными светилами оказывает громадное влияние на смену эр в политике, культуре и экономике.

1
ГМ
Галина Магер

хотелось бы это явление увидеть, но ,наверно,это увидят астрономы в телескопы

1
0
ВС
Владимир Строганов

"2 яркие звезды(планеты) видно...
Я в одном источнике прочитал когда Сатурн(закон),соединится с Юпитером (Расширения)в знаке Рыб(вера)..придет мессия....включил копм. он считал 6 часов-потом все сбросил..(дело было на службе..неудобно..пришлось монитор выключить.
Последний раз такое явление наблюдали еще в средние века — 4 марта 1226 года. А в следующий раз сближение двух газовых гигантов произойдет 15 марта 2080 года, и затем в 2400 году..
Как бы то ни было, любое соединение Юпитера и Сатурна считается, с давних лет, “циклом власти”, “циклом царей”.
Взаимосвязь между этими небесными светилами оказывает громадное влияние на смену эр в политике, культуре и экономике.

1
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

Надо выходной взять, а то я со времен Средневековья не видала сей явление

6
0
ВС
Владимир Строганов

"2 яркие звезды(планеты) видно...
Я в одном источнике прочитал когда Сатурн(закон),соединится с Юпитером (Расширения)в знаке Рыб(вера)..придет мессия....включил копм. он считал 6 часов-потом все сбросил..(дело было на службе..неудобно..пришлось монитор выключить.
Последний раз такое явление наблюдали еще в средние века — 4 марта 1226 года. А в следующий раз сближение двух газовых гигантов произойдет 15 марта 2080 года, и затем в 2400 году..
Как бы то ни было, любое соединение Юпитера и Сатурна считается, с давних лет, “циклом власти”, “циклом царей”.
Взаимосвязь между этими небесными светилами оказывает громадное влияние на смену эр в политике, культуре и экономике

1
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

Вот это да😮😲😲😦

1
Ла
Лада

Мессия по названием Антихрист?

1
ВС
Владимир Строганов

Юпитер во вражде демонстрирует нетерпимость Водолеев к чужому мнению, их безразличие к социальной адаптации. Нередко люди этого психотипа поступают против традиций, вопреки общественному мнению, их мало волнует признание общественности. В своих сильных состояниях Водолей декларирует безразличие к уважаемым в обществе людям, он не ищет уважения к себе, может быть категоричным в вопросах, выходящих за рамки его компетенции. Он не терпит советов со стороны, ждет, когда к нему придет собственное решение.
Отрицательные качества Юпитера в Водолее: мировоззренческие конфликты, непостоянность, бездеятельность.
Нарушение аспектов Юпитера: строптивость по отношению к “властям” или начальству.
Возможные нарушения здоровья: опухоли на голенях, сгущение крови, заболевания сердца, состояние страха, склонность к параличу.

1
Ла
Лада

а своими словами можно?

1
Ла
Лада

увы в астрологию я не верю, только Богу.

1
Liubacello
Liubacello

жители России не увидят(скорее всего) да и на небе туууучи, тучи, тучиии

4
0
ВС
Владимир Строганов

"2 яркие звезды(планеты) видно...
Я в одном источнике прочитал когда Сатурн(закон),соединится с Юпитером (Расширения)в знаке Рыб(вера)..придет мессия....включил копм. он считал 6 часов-потом все сбросил..(дело было на службе..неудобно..пришлось монитор выключить.
Последний раз такое явление наблюдали еще в средние века — 4 марта 1226 года. А в следующий раз сближение двух газовых гигантов произойдет 15 марта 2080 года, и затем в 2400 году..
Как бы то ни было, любое соединение Юпитера и Сатурна считается, с давних лет, “циклом власти”, “циклом царей”.
Взаимосвязь между этими небесными светилами оказывает громадное влияние на смену эр в политике, культуре и экономике.

1
ВС
Владимир Строганов

Они и сейчас вместе ..только немного дальше др. от друга.

1
Liubacello
Liubacello

какие же исторические события случились после 4 марта 1226 года? вот прям в скором времени ?

1
ВС
Владимир Строганов

Юпитер во вражде демонстрирует нетерпимость к чужому мнению, их безразличие к социальной адаптации. Нередко люди этого психотипа поступают против традиций, вопреки общественному мнению, их мало волнует признание общественности. В своих сильных состояниях Водолей декларирует безразличие к уважаемым в обществе людям, он не ищет уважения к себе, может быть категоричным в вопросах, выходящих за рамки его компетенции. Он не терпит советов со стороны, ждет, когда к нему придет собственное решение.
Отрицательные качества Юпитера в Водолее: мировоззренческие конфликты, непостоянность, бездеятельность.
Нарушение аспектов Юпитера: строптивость по отношению к “властям” или начальству.
Возможные нарушения здоровья: опухоли на голенях, сгущение крови, заболевания сердца, состояние страха, склонность к параличу.

1
Следующая страница
Другие вопросы
сегодня во сне ко мне приходила смерть, стояла и стучала в окно что делать
подскажите рецепт плюшек с корицей и сахаром!! ! сегодня кушала, ну очень захотелось такие же сделать
У собаки пропал апетит
Кто знает много нецензурной брани!?
Тупой вопрос > < Не можем ответеть. СЕВЕРСК, КАКОЙ КРАЙ?
Помогите по географии (всего 2 вопроса)
Во сне я хотела одеть сво ботинки но увидила что их одел другой человек. Что бы это значило!?
кем является червяк. он плотоядный, всеядный или травоядный. он плотоядный, всеядный или травоядный.
генератор проверили на стенде, а лампа всё горит
Іграю ігри на телефоні,батерея скоро сідає.Підкажіть що треба робити, щоб вона довше тримала?
Концерт группы Слот (альтер. рок)
Друзья подскажите номер телефона, людей которые занимаются перевозкой людей по Омской области
какой автобус или газель едет от голубого огонька до арены омск в городе омске?
На каком канале показывают сериал мой сосед красавчик? Есть ли он триколор тв, показывают ли в россии?
Какие на ваш взгляд лучшие покер румы? Где удобнее всего выводить на карточку выигрыш?