Владимир Строганов

В декабре жители Земли увидят редкое астрономическое явление
Сатурн и Юпитер подойдут друг к другу на минимальное расстояние впервые со времен Средневековья.....

Ответы · страница 2
Оксана 🐉

И что случится потом? Начнут жечь ведьм и колдунов на костре поди?))

Владимир Строганов

Я в одном источнике прочитал когда Сатурн(закон),соединится с Юпитером (Расширения)в знаке Рыб(вера)..придет мессия....включил копм. он считал 6 часов-потом все сбросил..(дело было на службе..неудобно..пришлось монитор выключить.
Последний раз такое явление наблюдали еще в средние века — 4 марта 1226 года. А в следующий раз сближение двух газовых гигантов произойдет 15 марта 2080 года, и затем в 2400 году..

Оксана 🐉

Вон вы о чем?!

Владимир Строганов

Как бы то ни было, любое соединение Юпитера и Сатурна считается, с давних лет, “циклом власти”, “циклом царей”.
Взаимосвязь между этими небесными светилами оказывает громадное влияние на смену эр в политике, культуре и экономике.

Оксана 🐉

Я поняла вас

Надежда Максимова

Интересуетесь астрономией? Я тоже. Собираю интересные сведения

Владимир Строганов

Астрология.

Надежда Максимова

Вы относитесь к ней, как к науке, или как к способу гадания?

Владимир Строганов

🖼 Департамент образования г.Москвы.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, ну а в астрологии - соединение Юпитера и Сатурна в Водолее)♒

Владимир Строганов

Я в одном источнике прочитал когда Сатурн(закон),соединится с Юпитером (Расширения)в знаке Рыб(вера)..придет мессия....включил копм. он считал 6 часов-потом все сбросил..(дело было на службе..неудобно..пришлось монитор выключить.
Последний раз такое явление наблюдали еще в средние века — 4 марта 1226 года. А в следующий раз сближение двух газовых гигантов произойдет 15 марта 2080 года, и затем в 2400 году..
Как бы то ни было, любое соединение Юпитера и Сатурна считается, с давних лет, “циклом власти”, “циклом царей”.
Взаимосвязь между этими небесными светилами оказывает громадное влияние на смену эр в политике, культуре и экономике.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, влияние этого соединения все почувствуют)) Но, вроде бы, они чаще сближаются...

Владимир Строганов

каждые 20 лет ..но очень близко-редко

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, точно. Поэтому, всë, что будет начато в 2021 году продлится долго (годы) и закладывает 20-летний цикл.

Даниил Белевитин

Чё делать-то? Куда бежать от Кроноса, пожирающего своих детей?)))

Владимир Строганов

Я в одном источнике прочитал когда Сатурн(закон),соединится с Юпитером (Расширения)в знаке Рыб(вера)..придет мессия....включил копм. он считал 6 часов-потом все сбросил..(дело было на службе..неудобно..пришлось монитор выключить.
Последний раз такое явление наблюдали еще в средние века — 4 марта 1226 года. А в следующий раз сближение двух газовых гигантов произойдет 15 марта 2080 года, и затем в 2400 году..
Как бы то ни было, любое соединение Юпитера и Сатурна считается, с давних лет, “циклом власти”, “циклом царей”.
Взаимосвязь между этими небесными светилами оказывает громадное влияние на смену эр в политике, культуре и экономике.

Даниил Белевитин

Ну хоть я тут Рыбы)))

Владимир Строганов

Вот 1 пишет...Вот приложение на андройд очень красивое я себе поставил вот в нем можно отследить только долго это я до 2300 года промотал но они так и не встретились в Рыбах..

Даниил Белевитин

Владимир))) С большим к Вам уважением, по хуй)))

ᚦᛊ∨ᛁ

https://emmiwelentain.com/jupiter-perehodit-v-vodoley-19-dekabrya-2020-soedineniye-saturn-i-jupiter-v-vodolee/

Владимир Строганов

Примерно так..

Юлия Пак

Какими бедами это нам грозит? Или уже? КОВИД - чума 21-го века?

Владимир Строганов

Я в одном источнике прочитал когда Сатурн(закон),соединится с Юпитером (Расширения)в знаке Рыб(вера)..придет мессия....включил копм. он считал 6 часов-потом все сбросил..(дело было на службе..неудобно..пришлось монитор выключить.
Последний раз такое явление наблюдали еще в средние века — 4 марта 1226 года. А в следующий раз сближение двух газовых гигантов произойдет 15 марта 2080 года, и затем в 2400 году..

Юлия Пак

Да, не часто они встречаются! Мессию подождем...

Владимир Строганов

Вот 1 пишет...Вот приложение на андройд очень красивое я себе поставил вот в нем можно отследить только долго это я до 2300 года промотал но они так и не встретились в Рыбах..

Надежда Семёнова

Вот бы увидеть.. Интересно в Нижнем Новгороде это возможно?

Владимир Строганов

Видно как 2 яркие звезды(планеты)..21.12...самое.
Я в одном источнике прочитал когда Сатурн(закон),соединится с Юпитером (Расширения)в знаке Рыб(вера)..придет мессия....включил копм. он считал 6 часов-потом все сбросил..(дело было на службе..неудобно..пришлось монитор выключить.
Последний раз такое явление наблюдали еще в средние века — 4 марта 1226 года. А в следующий раз сближение двух газовых гигантов произойдет 15 марта 2080 года, и затем в 2400 году..
Юпитер во вражде демонстрирует нетерпимость Водолеев к чужому мнению, их безразличие к социальной адаптации. Нередко люди этого психотипа поступают против традиций, вопреки общественному мнению, их мало волнует признание общественности. В своих сильных состояниях Водолей декларирует безразличие к уважаемым в обществе людям, он не ищет уважения к себе, может быть категоричным в вопросах, выходящих за рамки его компетенции. Он не терпит советов со стороны, ждет, когда к нему придет собственное решение.
Отрицательные качества Юпитера в Водолее: мировоззренческие конфликты, непостоянность, бездеятельность.
Нарушение аспектов Юпитера: строптивость по отношению к “властям” или начальству.
Возможные нарушения здоровья: опухоли на голенях, сгущение крови, заболевания сердца, состояние страха, склонность к параличу.

Надежда Семёнова

Ой каких страхов наговорил..

Владимир Строганов

Могу наврать..хорошее!

Николаус

Это ещё не всё! С орбит не сойдут! ЭТО Системы не нарушает!

Владимир Строганов

🖼 Департамент образования г .Москвы!!

Николаус

Бога в конституцию записали, чего удивляться!

Владимир Строганов

Из 300 наиболее выдающихся ученых живших в XVII – XIX веках, верующих в Бога – 276 человек ( 92%); Сомневающихся, колеблющихся или безразличных к религии – 18 человек ( 6%); атеистов – 6 человек ( 2%).

Николаус

21- 25 века будет наоборот , богов в космосе подвинут!

Владимир Строганов

Надо дожить еще до этого..

Александр Глушаков

Ну, очень рад, очень рад. Это ОЧЕНЬ важное событие)))))))))))))))

Владимир Строганов

Я в одном источнике прочитал когда Сатурн(закон),соединится с Юпитером (Расширения)в знаке Рыб(вера)..придет мессия....включил копм. он считал 6 часов-потом все сбросил..(дело было на службе..неудобно..пришлось монитор выключить.
Последний раз такое явление наблюдали еще в средние века — 4 марта 1226 года. А в следующий раз сближение двух газовых гигантов произойдет 15 марта 2080 года, и затем в 2400 году..

Александр Глушаков

Супер! Аминь!

Эдуард Кононов

Будет круто. ! 2 яркие планеты сблизяца.. Венеры им бы ещё...

Елена Ашеко

а нам то чет то грозит? Действительно заинтересовали...🤔

Владимир Строганов

В астрологии особое значение придается кризису 40-42 лет, когда транзитный Уран входит в противостояние со своей позицей в натальной карте..

Елена Ашеко

мне это не грозит слава богу....

Владимир Строганов

Влияние происходит медленно..накопительного действия...

Ви
Виктория

что то попахивает. может чума надвигается на Землю?......

Владимир Строганов

Я в одном источнике прочитал когда Сатурн(закон),соединится с Юпитером (Расширения)в знаке Рыб(вера)..придет мессия....включил копм. он считал 6 часов-потом все сбросил..(дело было на службе..неудобно..пришлось монитор выключить.

Ви
Виктория

то есть обнуление?

Владимир Строганов

Вот 1 пишет...Вот приложение на андройд очень красивое я себе поставил вот в нем можно отследить только долго это я до 2300 года промотал но они так и не встретились!

Ви
Виктория

жаль

Урррррааааааааааааааа, но .... А нам то что от этого ????

Владимир Строганов

Как бы то ни было, любое соединение Юпитера и Сатурна считается, с давних лет, “циклом власти”, “циклом царей”.
Взаимосвязь между этими небесными светилами оказывает громадное влияние на смену эр в политике, культуре и экономике.

Жду развязку меж Америкосами и Россией ......

И как меж ними грохнется Украина .... Вот жду-не дождусь ...... Хочу посмотреть ....на дебилоидов скачущих .....

To
Toshka

в последний раз это закончилось салемским процессом

Владимир Строганов

2 яркие звезды(планеты) видно...
Я в одном источнике прочитал когда Сатурн(закон),соединится с Юпитером (Расширения)в знаке Рыб(вера)..придет мессия....включил копм. он считал 6 часов-потом все сбросил..(дело было на службе..неудобно..пришлось монитор выключить.
Последний раз такое явление наблюдали еще в средние века — 4 марта 1226 года. А в следующий раз сближение двух газовых гигантов произойдет 15 марта 2080 года, и затем в 2400 году..
Как бы то ни было, любое соединение Юпитера и Сатурна считается, с давних лет, “циклом власти”, “циклом царей”.
Взаимосвязь между этими небесными светилами оказывает громадное влияние на смену эр в политике, культуре и экономике.

На
Наташа..

Не увидят..памурно.. не у каждого есть спец.средства..

Владимир Строганов

21.12..под утро..водно невооруженный глазом...
Я в одном источнике прочитал когда Сатурн(закон),соединится с Юпитером (Расширения)в знаке Рыб(вера)..придет мессия....включил копм. он считал 6 часов-потом все сбросил..(дело было на службе..неудобно..пришлось монитор выключить.
Последний раз такое явление наблюдали еще в средние века — 4 марта 1226 года. А в следующий раз сближение двух газовых гигантов произойдет 15 марта 2080 года, и затем в 2400 году..

На
Наташа..

Что нам это принесёт?

Владимир Строганов

Сатурн(закон),соединится с Юпитером (Расширения)в знаке Водолей (космос)..🤷‍♂️

Ina Jin D Rin

🤔 А скажите, будет ли в этот раз "битва титанов"?

Владимир Строганов

"2 яркие звезды(планеты) видно...
Я в одном источнике прочитал когда Сатурн(закон),соединится с Юпитером (Расширения)в знаке Рыб(вера)..придет мессия....включил копм. он считал 6 часов-потом все сбросил..(дело было на службе..неудобно..пришлось монитор выключить.
Последний раз такое явление наблюдали еще в средние века — 4 марта 1226 года. А в следующий раз сближение двух газовых гигантов произойдет 15 марта 2080 года, и затем в 2400 году..
Как бы то ни было, любое соединение Юпитера и Сатурна считается, с давних лет, “циклом власти”, “циклом царей”.
Взаимосвязь между этими небесными светилами оказывает громадное влияние на смену эр в политике, культуре и экономике.

Ina Jin D Rin

Это я успела прочитать; но помните ли вы про Сатурна (Кроноса), который пожрал собственных детей, но его жена подменили Зевса (Юпитера) камнем... 🤔

Владимир Строганов

Это мифы древней Греции.

Ina Jin D Rin

Ну, "битва" эпическая

Галина

И как всегда все небо будет затянуто облаками....

Владимир Строганов

Я в одном источнике прочитал когда Сатурн(закон),соединится с Юпитером (Расширения)в знаке Рыб(вера)..придет мессия....включил копм. он считал 6 часов-потом все сбросил..(дело было на службе..неудобно..пришлось монитор выключить.
Последний раз такое явление наблюдали еще в средние века — 4 марта 1226 года. А в следующий раз сближение двух газовых гигантов произойдет 15 марта 2080 года, и затем в 2400 году..

Олег Блинов

К счастью, это никак не повлияет на нашу планету

Владимир Строганов

Я в одном источнике прочитал когда Сатурн(закон),соединится с Юпитером (Расширения)в знаке Рыб(вера)..придет мессия....включил копм. он считал 6 часов-потом все сбросил..(дело было на службе..неудобно..пришлось монитор выключить.
Последний раз такое явление наблюдали еще в средние века — 4 марта 1226 года. А в следующий раз сближение двух газовых гигантов произойдет 15 марта 2080 года, и затем в 2400 году..
Как бы то ни было, любое соединение Юпитера и Сатурна считается, с давних лет, “циклом власти”, “циклом царей”.
Взаимосвязь между этими небесными светилами оказывает громадное влияние на смену эр в политике, культуре и экономике.

Надежда Лапочка

главное не навредить...ни землянам ни вселенной

Владимир Строганов

"2 яркие звезды(планеты) видно...
Я в одном источнике прочитал когда Сатурн(закон),соединится с Юпитером (Расширения)в знаке Рыб(вера)..придет мессия....включил копм. он считал 6 часов-потом все сбросил..(дело было на службе..неудобно..пришлось монитор выключить.
Последний раз такое явление наблюдали еще в средние века — 4 марта 1226 года. А в следующий раз сближение двух газовых гигантов произойдет 15 марта 2080 года, и затем в 2400 году..
Как бы то ни было, любое соединение Юпитера и Сатурна считается, с давних лет, “циклом власти”, “циклом царей”.
Взаимосвязь между этими небесными светилами оказывает громадное влияние на смену эр в политике, культуре и экономике.

Надежда Лапочка

не сомневаемся, мир и жизнь движется вперед (или непонятно куда)но движется и все меняется...Мы даже не поймем в какой момент МЫ ВСЕ перейдем в другое измерение в другую жизнь и начнется цикл временного отчисления новый.

Владимир Строганов

Цикл Юпитера лет 12 это медленный процесс.

Надежда Лапочка

уже подходит к оси...

Владимир Строганов

Вот 1 пишет...Вот приложение на андройд очень красивое я себе поставил вот в нем можно отследить только долго это я до 2300 года промотал но они так и не встретились в Рыбах.

Ёжик Злобный

и это будет видно с земли невооруженным глазом?

Владимир Строганов

это яркие планеты..21 дек.под утро.

Ёжик Злобный

понятно

Владимир Строганов

Я в одном источнике прочитал когда Сатурн,соединится с Юпитером в знаке Рыб(вера)..придет мессия....включил копм. он считал 6 часов-потом все сбросил..(дело было на службе..неудобно..пришлось монитор выключить.

Ольга

Я этого все равно не увижу. У меня нет телескопа

Владимир Строганов

"2 яркие звезды(планеты) видно...
Я в одном источнике прочитал когда Сатурн(закон),соединится с Юпитером (Расширения)в знаке Рыб(вера)..придет мессия....включил копм. он считал 6 часов-потом все сбросил..(дело было на службе..неудобно..пришлось монитор выключить.
Последний раз такое явление наблюдали еще в средние века — 4 марта 1226 года. А в следующий раз сближение двух газовых гигантов произойдет 15 марта 2080 года, и затем в 2400 году..
Как бы то ни было, любое соединение Юпитера и Сатурна считается, с давних лет, “циклом власти”, “циклом царей”.
Взаимосвязь между этими небесными светилами оказывает громадное влияние на смену эр в политике, культуре и экономике.

Ольга

Будем надеяться, что это хороший знак

Валерий Прокудин

Есть Володя,просто нужно было пролистать в низ.

Не Афродита...

Это можно будет увидеть невооружённым глазом?

Владимир Строганов

Да 21.12 под утро и еще долго дней 20 аспект..Я в одном источнике прочитал когда Сатурн(закон),соединится с Юпитером (Расширения)в знаке Рыб(вера)..придет мессия....включил копм. он считал 6 часов-потом все сбросил..(дело было на службе..неудобно..пришлось монитор выключить.
Последний раз такое явление наблюдали еще в средние века — 4 марта 1226 года. А в следующий раз сближение двух газовых гигантов произойдет 15 марта 2080 года, и затем в 2400 году..

Серик Шалбаев

как оно повлияет на землю

Владимир Строганов

206 комментов читайте

Ellа

интересно без телескопа будет видно и время?

Владимир Строганов

....Да под утро 21.12...Я в одном источнике прочитал когда Сатурн(закон),соединится с Юпитером (Расширения)в знаке Рыб(вера)..придет мессия....включил копм. он считал 6 часов-потом все сбросил..(дело было на службе..неудобно..пришлось монитор выключить.
Последний раз такое явление наблюдали еще в средние века — 4 марта 1226 года. А в следующий раз сближение двух газовых гигантов произойдет 15 марта 2080 года, и затем в 2400 году..

Ви
Виктория

а ты что из средневековья хорошо сохранился

Владимир Строганов

НЕ обо мне речь..