Алёнка Солнцева

Почему северные корейцы такие радостные и эмоциональные? Все время плачут от радости и делают групповую зарядку

Вот сегодня в новостях цветочница расплакалась и сказала - "Я так горжусь нашими ракетами, вы даже не представляете! "

Они действительно какие-то особенные. Что заставляет их быть такими патриотичными и воодушевленными?

Ел
Елка

возможно показуха, возможно зомбирование... скорей всего первое.

Евгений Ниточкин

У них не тока групповая зарядка, но и ГРУППОВОЙ СЕКС!)))

Надежда Карабец

А мы зачем, в СССР, ходили на демонстрации и радовались, радовались ???Ура кричали, много килограммовые портреты Ленина тащили и транспаранты ...

Надя R

там всё делается по команде и попробуй не выполнить

Людмила Сидорова

когда сажают в тюрьму за недостаточную скорбь по умершему вождю,,, хочется чему то радоваться

Ив
Иван

они придурки сумасшедшие

Ан
Анна

Изолация чудо, феномен! Вы недалеко од Корейи!

Мария Казамарова

Они тоже такие же, как те, из газеты, мечтатели. )

Дамир Миникаев

Так и мы были такими, пока нас не стали "просвещать, что, мол, Америка - светочь, к которому надо стремиться" (правда, "забыли сказать", что ТАКОЙ "Америки" НЕ СУЩЕСТВУЕТ и что придется заплатить Отечественной промышленностью, Национальной гордостью, и Убылью населения в несколько десятков миллионов человек...