Анастасия Морозова

Ну почему флешка 2.0/3.0 рабочая , теперь не удалить ни записать на неё? Как будто защита поставилась)) я ничего вроде не ставила ..что делать , народ ? Срочно нужна флешка с такими разъёмами, а тут коллапс..помогите пожалуйста! ?

Ответы
Lаzy

Попробуйте отформатировать Если не поможет, то установите специальную программу и попробуйте восстановить с помощью ее.( подробности-тут ).https://ocomp.info/usb-flash-utilityi.html Ну, если и это не поможет- значит Жучка таки сдохла. Вечного-ничего не бывает... Увы.

Александр Кива

С флэшками не только у вас такие проблемы! У меня подозрение, что на них попадают какие-то программы из интернета, нарушающие их работу путем скачивания информации и при каких-то сбоях, блокирующие их

Анастасия Морозова

Вот похоже

Александр

С ними беда.Вторую меняю, как сглпзили их.После обновлений системы вылетают, и не видно.Форматирование помогает лишь на время.

Студент Валера)))

Правой кнопкой на флеш свойства, ищите права доступа возможно вирус проставил галочку. Проверте на вирус.

Жорик В Тумане

Скопируйте с неё информацию на компьютер, а после отформатируйте и переместите информацию на неё опять.

Анастасия Морозова

Ну а дальше ей можно пользоваться?

Жорик В Тумане

можно

Анастасия Морозова

Спасибо

Леонид Смирнов

Наберите в поисковике, как разблокировать флешку, очень много вариантов, описано подробно.

Владимир Афанасьев

Если информацию на флешке не жалко, то попробуй отформатировать флешку на компьютере

Мишутка Северный))))))))

Купи на 500 или терабайт внешний переносной диск, и немучайся!))

Игорь Сконников

Нужен переходник. И возможно нужны будут старые драйвера

Желтый Гном Без Подвязок

посмотрите нет ли на флешке мааленького переключателя

Иван Козловский

В свойствах снять флажок (только для чтения)

Анастасия Морозова

Ок, где свойства найти ? Нигде не нашла

Иван Козловский

Наведите курсор на флешкарту щёлкните правой правой кнопкой мыши самая нижняя строка свойства.

Анастасия Морозова

А в компе , так это легко , был в комп ...

Дэн

Сообщение выдаёт? «Диск защищен от записи»

Анастасия Морозова

Нет , вообще ничего не выдает . физически не копирует и удаляет

Дэн

Похоже на программную проблему, флешка возможно и не виновата. Введите в командной строке «msconfig» и нажмите Enter. Далее в появившемся меню установите галочку напротив пункта «безопасный режим» перезагрузитесь, и попробуйте манипуляции с флешкой.

Анастасия Морозова

Флешка в телефоне..

Дэн

Жесть! Такую простыню написал зря) Ну тогда выкл тел, дост флеш, вкл тел без флеш, и уст флеш. Удачи!

Анастасия Морозова

Да делала ))) но не зря ...комп то тоже есть ..и остальные так попробую! Спасибо

Clan

Помер Максим - да и х.р с ним. Бери новую.

Андрей Андрушевский

зачем вам, Настя, какая-то флэшка?

Анастасия Морозова

Не какая-то то ..а важная

Андрей Андрушевский

что в ней такого важного?

Иехидна 🍄

Хана ей... И не форматануть да????

Анастасия Морозова

Не хочу пока

Иехидна 🍄

И не сможете.... Ни одной прогой.... У меня такая же беда была((((

Анастасия Морозова

Пипец, а из-за чего так ?

Иехидна 🍄

Как мне сказал один хакер... Каждая расчитана на определенное кол-во закачивания.... Когда лимит исчерпан она умирает.... Я - user.... За что купил за то и продал))))

Анастасия Морозова

Ясно спасибо!

Иехидна 🍄

Хорошей ночи....))))

Виктор

а что разьем 2.0 отличен от 3.0

Oleg Ы

отформатируййте флешку

Анастасия Морозова

Прекрасно, а инфо прощай

Oleg Ы

конечно, но если у вас она и так не читается. может дело в читалке, попробуйте другой адаптер, например

Ва
Валерий

попробовать форматнуть

Маргарита Злющая (77Мск)

Израсходовала ресурс...

Анастасия Морозова

Ну там вроде памяти много ещё и смотрит могу же , что на ней

Маргарита Злющая (77Мск)

У любого электронного носителя, есть ресурс чтения - записи...

Анастасия Морозова

Странно, и что делать ?

Маргарита Злющая (77Мск)

1. Попробовать программное восстановление, если умеете.
2. Отдать специалисту, который проведет восстановление.
3. Купить новую. (оптимальный вариант).

Анастасия Морозова

Они блин не дешёвые...😅 У меня просто она с телефона и сразу в ,, USB....как бы переходник сразу

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не придумали еще сверхнадежных электронных носителей...🤷‍♀️ Единственный надежный носитель информации, это бумага!

Анастасия Морозова

Ага))) точно ))

Владимир

вставить несколько раз

Ив
Иван

Сломалась. Новая нужна

Анастасия Морозова

Ну как.вижу и смотрю что на ней

Ив
Иван

Только чтение...

Анастасия Морозова

Да, но жива же

Ив
Иван

Запись сломалась. У меня так было

Валерий Ратников 🇨🇳

У ней ресурс кончился.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А инфы много на ней?

Анастасия Морозова

Да есть конечно, важное . Так и скопировать не могу ....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я понимаю, что это большой геморрой, но если скриншотами сохранять каждый файл? Ведь оно сохранится🙂

Анастасия Морозова

Видео? Точно!!! Гениально😅🥳

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если там порнушка с соседом, то не беда, можно повторить дубли😄 , а если важные финансовые документы, таблицы, списки, цифры, то со скринов можно переписать или просто сохранить🤷‍♂️

Анастасия Морозова

Рассмешили))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну ведь сюда не только умничать заходим🙂

Анастасия Морозова

Тоже верно 👍😅😅😅

S.
S.n.il

отформатируйте

Павел Захаров

объём какой?

Павел Захаров

у неё надо операционную систему поменять, сначала форматнуть. почему то сразу подумал про 64 гб.Файловая система FAT32 не поддерживает файлы размером 4+ ГБ. Переходите на NTFS или exFAT.