Игорь Владимиров

Кто учится на программиста? Какие программы компьютерные Вы изучаете?

Не секрет, что Windows XP скоро ни у кого не будет. преподают ли Вам основы работы и установки и настройки Windows 7?

Елена Савченко

программисты разные бывают, в нашей стране кого только так не называют, общее у всех одно паскаль и СИ точно учить будете.

Ленка

Ты с сисадминами путаешь

Андрей Семенов

программы.. . объектно ориентированный интерфейс С++ ))) под ДЕЛФИ соответственно )) не так тяжелая программа как язык ))) я бы вот тут упор делал!

Ekaterina Gridneva

Я вот буду на программиста учиться, посоветовали скачать прогу Microsoft Visual Studio 2012(среда разработки программного обеспечения)

Алексей Суровец

никто тебя установке Windows XP или 7 учить не будет, это остается на самостоятельное обучение. а вот на практике обязательно покажут. язык программирование С++ обязательно, бесик и паскаль обязательно