Алексей Лушин

В прямом эфире бабулька предложила ввести уголовную ответственность за несоблюдение масочного режима. И ведь станется... По просьбе трудящихся! Холодком по спине повеяло!

Ответы · страница 2
Наталья Александровна

Бабке то что? Они дома сидят не особо шастают

Artur Sova

Бегать по городу...срывать с прохожихмаски

Алексей Лушин

Тогда сразу 15 суток. И У/К не понадобится!

Artur Sova

Жесть...а если насильно одевать??

Алексей Лушин

Дождёмся. Маленько осталось, заставляют с угрозами уже

Artur Sova

Да нет...толпой бежать...валить на асфальт тех кто без масок и насильно напяливать

Алексей Лушин

И попинать, чтобы запомнил!😃

Artur Sova

Не..не надо пинать..просто маски одевать и бежать дальше..хватать и одевать

Вчера Свалился С Луны

правильно.. я бы расстреливал на месте

Алексей Лушин

Вооружён? Стреляй!

Вера Попова

вообще этой бабульке надо дома сидеть

Алексей Лушин

Если в эфир влезла, на лавочке от неё бреда подобного ещё больше.

Арсения Даар

Вместо больниц тюрьмы будут строить ?

Vi Za Vi

Бабули первые пойдут под утилизацию

Огненный Муравьед

Пусть идею Терешковой толкнет...

Марина *****

Бабульку не Валентиной зовут?))

Алексей Лушин

Не помню. В программе ОТРажение.

Марина *****

Я имею ввиду Терешкову))

Алексей Лушин

Она-не дура, не опустится до этого. У неё трибуна повыше есть.

Марина *****

Да шучу я!!!

Ва
Валерий

бабке заплатили вот и тарахтит

Алексей Лушин

Кому-то только зацепку дай. Раздуют, вот в чём беда. Штрафы уже поднебесные, как за пьяный дебош.

Надежда Гончарова

Да носите уже!Ведь не отстанут

Георгий Клинцов

А так и надо!Не лечить таких!

Алексей Лушин

Ага. В дурку сразу на карантин на пол года!

Снежана

А что, соблюдать так трудно?

Алексей Лушин

Эффект сомнительный. А вот пневмонию от недостатка свежего воздуха заработаешь. Ещё кислородная недостаточность ведёт к умопомрачнению. Из автобуса, после 10 мин. пребывания в маске, дураком себя чувствую.

Снежана

Ты и без маски, наверное, чувствуешь себя не Спинозой.....

Алексей Лушин

Веское изречение. Только Спиноза - это кто? Штангист, тяжеловес?

Снежана

)))) !!! Ещё одно подтверждение моей версии.... Спасибо, Алексей! Ты сделал мой вечер!)))))

Михаил Александров

Лучше сразу расстрелять....

Angel Ok

а я бы еще и расстрел ввела

Николай Богомазов

Сразу три года расстрела.

Алексей Лушин

Или до пожизненного. Вот весёлая зона будет. Кто вертухаем туда захочет, в КОВИДЧИКАМ потенциальным?

Елёна

Терешкова вспомнилась....

Алексей Лушин

Не вам одной! Это аноним из программы ОТРажение. Терешкова бы сразу в Думу.

Rima Kravcenko

в нашей стране-действует

Марина

Да эти бабульки еще те!

Алексей Лушин

В дурку сразу на карантин на пол года!

Игорь

10 лет без переписки..

Алексей Лушин

Или до пожизненного. Вот весёлая зона будет. Кто вертухаем туда захочет, в КОВИДЧИКАМ ?

Зона_Іn_Тересу

и шапку не забывайте

Дмитрий У.или Dimidrolishe

ну ты то не мудак )))

Алексей Лушин

Кроме неё ещё найдутся. Не дай бог это окажутся люди при власти.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

у меня участковый заколебался в подьезде порядок наводить )))))

Алексей Лушин

У нас в Крае уже не предупреждают и замечаний не делают! Сразу протокол с вытекающими.

Елена

Ох уж эти бабульки!

Алишер Султанов

Маразм крепчает...

Алексей Лушин

Неужели и мне такое в голову стукнет? Годы-то идут. Себя жалко!

Виктор Правдин

Молодец бабушка.

Алексей Лушин

Боязно! А вдруг чихнуть понадобиться? Тут тебя цап-царап и в кутузку.

Виктор Правдин

Чихайте в маске.

Алексей Лушин

Нельзя! УЛЕТИТ вместе с ушами.

Виктор Правдин

Тогда в кутузку.

Алексей Лушин

Посидим. Без ушей!

Виктор Правдин

Сидите.

Сергей Субботний

оголтелые бабки