Александра Киселева

Купил таврию собираюсь гонять на дреге на милю и на 402метра с какими иномарками я смогу достойно выступать и побождать

Сейчас автомобиль проходит переделку. В следствии которой улучшаются его разгонные характеристики. Родной мотор 1,1литра карб. заменен на турбовый мотор о т мицубиси V6 3,5литра 400 сил. Интеркулер. Заменена полностью подвеска и тормоза на ходовую соответствующую мотору. Максимально облегчён и усилен кузов. Занижена линия крыши улучшена аэродинамика. Установленны гоночные слики "Хоосиер" Вес автомобиля вместе со мной на данный момент составляет 620кг. Установлена кулачковая коробка передач с длинными передачами.

гы сварка болгарки вам в помощь - целый год кромсал и варил - всё влезло !!!

Юля Веденина

встречный вопрос - сколько баблосов отдал????

Адрюшка Rush

Крутота! Тавр с 083 мотором рвёт всех в клочья а тут такая бомба!

Нур Алмаматов

На хрена тбе гонки. стебись на светофорах над распальцованами.

Мурашкин Александр

Испытывать надо - мож зря так облегчил - асфальт шлифовать будет, а вот ехать не очень - пробуксовка будет большая

Лиана

А ну ка в студию модель КПП и двигателя. И каталожный номер ШРУСов.
Проверим не пи@дишь ли ты, фантазёр....

Маргарита Дивеева

интереснее было бы под жопер лотус омегу замаскировать.. .
как раз задний привод.... вообще агрегат получился бы бесбашенный - там мотор в стоке 382 кобылы, влегкую до 550, а в сложную.... рекорд под тысячу был.. . в стоке в кузове опель омега - 5.3 до сотки, 282 потолок... .
или еще более бесбашенный - холден взять за основу.. . движок - от корвета или даже джи-эм биг блок.. . там вообще башня улетает от возможностей - главное чтобы пилот не разбил его на первом старте - ускорение как у истребителя на взлете....

Анастасия

Чувак! Ну-ка, колись, где ты такую травку достал? ! 🙂 Чего там "испытывать", если двигатель 3,5 V6, да еще с наддувом и интеркулером тупо не влезет в подкапотное пространство бедной Таврюхи! Разве, что на крышу? 🙂 Нет, попытки ставить V6 на супер-мини были, в частности у Рено, в модели Renault Sport Clio V6 с центральным расположением двигателя и приводом на задние колеса. Применялся двигатель от Рено Лагуна с 3,0 литровым объемом. Если ты переплюнул даже специалистов из спортивного подразделения Рено, умудрившись установить гораздо более мощный двигатель на крошечную Таврию - давай свои координаты! Тебя возьмут в команду конструкторов Рено! 🙂 Короче - видео автомобиля и его подкапотного пространства, плюс заезд - хотя бы на 10 метров - в студию! Тогда - поверю. Спасибо, повеселил перед сном.. . 🙂