Выбор автомобиля или мотоцикла
КАКУЮ МАШИНУ КУПИТЬ? ТАВРИЮ СЛАВУТУ. КОПЕЙКУ. МОСКВИЧЬ 2141?
Самокат
вставь на оживленном перекрестке в своей местности и посчитай каких из этих 3 больше проедет--ту и выбирай
техсостояние всех раритетов тоже важно
любую бери, какую сможешь сам ремонтировать
На которую есть запчасти в магазине
из этих никакую-- сразу у врача станъ на учет1
2141 - уже гнилой, как решето, и запчастей нет, хотя он был бы лучшим выбором, особенно с мотором от Рено.
Славута - тоже гниет со скоростью звука, но если кузов цел - то более-менее современный вариант.
"Копендос" - это бестселлер... Но по любому кузов смотреть надо, чтобы хоть днище под ногами не провалилось...
Выбор, конечно, аховый...
Только не 2-дверную. Ну вы поняли...
Хреногор с двигателем F3R с живым (не стлевшим) кузовом и исправной коробкой.
копейку бери
АЗЛК 2141,если найдёшь в приличном состоянии, будет лучше лучше любого ЗАЗа," Жигулей","Самар" вместе взятых...
По одной эти тачки не покупают
Вот такую:

На Славуту запчастей больше и они дешевле. Да и экономичнее она.
Но... сама по себе машина... лучше - 41-й Космич. Особенно с мотором от ВАЗа.
В Москве в начале 90-х был гонщик, который делал на короткой дистанции всех!!! Мерины и бэхи плакали и отдавали деньги победителю.. на "Таврии". Это не прикол. Это история.
Ламбу
славуту
бери все
Если есть возможность, бери "МОСКВИЧЬ 2141". Это оч-ч-чень редкое авто! Только смотри внимательно - могут подсунуть "МОСКВИЧ 2141", а их было много.
Ильнур Усманов
Тогда уж лучше МОСКВИЧЪ
2141-Святогор с движкой от Рено 2.0-113 л. с конца выпуска- вещщщщ- не ясна проблема с з. ч. - где их драть - попадаешь сразу на покраску... реально 40-50 т стоит, но это 00 г... а 31105 Газ Волга стоит столько же за 7-8 год, требует того же, но нет проблем с з. ч... остальные в топку... посмотреть 2106/7 от -7-10 гг 20-35 т. р. до 80 т пробега. -есть таких и не мало