Выбор автомобиля или мотоцикла

какую машину купить за 30тыс гнилой убитый матиз или таврию в отличном состоянии? Ответы просьба давать только по теме.

Таврию лучше возьми.
В матиз потом еще на ремонт просто вложишь раза в два больше.
tk
tka4uk.pavel
Лучший ответ
Таврия не машина.
Поищи классику, за 400 баксов копейку можно живую еще купить.
Правда представители южных республик тоже за таким добром охотятся.
Журавель Владимир чем копейка лучше таврии?
Григорий Овчинников Таврия ,намного лучше классики ,и двигателем и конструкцией кузова .
Матиз.. . его можно отремонтировать и продать дороже...
Олег Сергеев
Гуманитарно- Коммерческий Колледж А смысл? На машине надо ездить.
Григорий Овчинников Купить за тридцать затратить 120 и продать за 60 , конечно очень выгодный бизнес
Конечно таврию, они то и новые особо не отличаются
Ваня Иванов
За тридцать штук можно телевизор купить
Журавель Владимир про телевизор вопроса небыло
Лучше то что в хорошем состоянии, я до сих пор вспоминаю москвич откапиталеный предлагали за него восьмерку. Не менялся и горя не знал.
. .
Таврия много бензина жрет!
Журавель Владимир много это сколько? Какая мало жрёт? сколько в литрах расход?
Рифхат Галлиулин у меня 12-14 литров на 100 по городу.
Никто ничего дельного не ответит. Совсем сумма маленькая, я бы рассматривал вариант покупки списанной с военного хранения машины. Там попадаются и иномарки и жигули, все эти машины что ГАИ ездит по улицам. Продают как раз по 1000 уе в среднем. Убитые да, но год нормальный, мотор как правило у них живой, останется доделать со временем и кататься. Если Вы можете приехать в Минск, могу помочь купить такой вариант, на ходу, опель астра универсал 96 года. Будет стоить примерно так. Полная покраска Вам понадобится, какие-то мелочи по механике, но в итоге будет вполне себе автомобильчик.
Ваня Иванов Всё очем написали продаётся сугубо своим ,и это редкое явление.
Ничего не бери. И то и это **вно
В чем тебе хочется быть похороненным, то и выбирай.
в матиз вложишь больше и продаж его за 30000, а таврию купишь, тоже отремонтируешь и продаж дороже так что выбирай
гнилой и убитый задолбаешься чинить)
Андрей .