Ты Это, Заходи, Если Что!

Мой предыдущий вопрос был про долги, которые вам не вернули. Вижу, что отвечаете охотно. Теперь спрошу наоборот, какую сумму долга не вернули вы?

Ответы
Валентина Рязанова

Было в 1970 году . Заняла 5 руб у одноклассницы на билет уехать домой. Уезжала с ребёнком 4 мес . от мужа пьющего тунеядца к родителям. Случайно встретила брата , попросила у него 5 руб отдать долг , отдать не получилось , до сих пор мне стыдно.

Валентина Рязанова

Но когда издала книгу отвезла своим подругам и этой однокласснице Лиде с автографом . Подруга говорит, что передала ей.👍👏😊

Ты Это, Заходи, Если Что!

А как же брат?

Валентина Рязанова

Брата я встретила в Аэропорту случайно даже не узнала сначала , взяла у него 5 руб, поехали на такси отдать Лиде , но она уже не жила по указанному адресу , вернулись в Аэропорт , т.к. самолёт "кукурузник" вылетал через 1,5 часа в райцентр , где проживали наши родители. Он ехал к ним отпуск, вот была радость родителям, приехал сын Витя и дочка с внучком . Ну вот до слёз тронута этим воспоминанием. 👵😥

Галина

А зачем оскорблять честного человека ,даже в магазине ,когда не хватает даже 50 копеек ,сейчас принесу ,и через 10 минут всегда принесу .

Ты Это, Заходи, Если Что!

Где вы прочитали оскорбление?

Галина

молодчина -женский род .

Уральская Рябинушка

Я стараюсь не занимать, но изредка, раз в пятилетку может, бывает. Так я ночами не сплю, только об этом думаю-вернуть, вернуть, вернуть

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мы старой закалки

Уральская Рябинушка

именно

Галина Доценко

5 рублей летом 1970 года. Я просто забыла лицо, у кого я заняла и спрашивала у всех, но никто не признался

Галина Доценко

Ну да, до сих пор "ай-я-яй". НО Я ТОГДА РАБОТАЛА СО СТУДЕНЧЕСКИМ ОТРЯДОМ КОНДУКТОРОМ НА АВТОБУСЕ И И НЕ СМОГЛА ЗАПОМНИТЬ ВСЕ ЛИЦА КОНДУКТОРОВ И ВОДИТЕЛЕЙ. А КТО-ТО ПРОСТО МНЕ ПОДАРИЛ ЭТИ 5 РУБЛЕЙ

Ирина

Гораздо меньшую (на пару порядков), чем не вернули мне. Но надежды не теряю, что погашу свои долги

Лю
Любовь

никогда не занимаю и никому не даю в долг. Мама научила в детстве жить ПО ПРИХОДУ И РАСХОД!

Галина Локтева

Я не застала предыдущий вопрос,но на этот могу ответить,что долгов у меня нет))

Таша

У меня нет долгов. А вот мне пару раз не отдали, теперь не занимаю почти никому

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие!

Таша

Почему

Инна

20 рублей.. давно.. просила передать, а человек не передал.. узнала поздно..

Андрей Хрисанфов

Не было такого.... Ни с банками ни с людьми....Скорее всего не поверите.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

300 зеленых... началась война и пришлось уехать из страны, не вернув.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что делать... 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ты Это, Заходи, Если Что!

По почте выслать.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Куда?! Война там.. звоню- не отвечают. Живы ли...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я серьезно...🥺😢

Ledeni Vjetar

250 руб за долю в сабантуе🙈 Но в следующую смену верну обязательно

Ledeni Vjetar

Ну закрутилась просто! 😫

Александр Еремеев

возвращаю всегда, когда должны мне не напоминаю иногда забываю

*Елена Сергеевна*

Ну если банку, то 26000, а если человеку, то 400 рублей, до зарплаты)

Леонид Музафаров

Рублей двести, да и то хотел вернуть зятю а он отказался брать.

Вера Швецова

уменя нет долгов,никгда в долг не брала неу людей и не у банка.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это редкость

Вера Швецова

так и детей своих учу жить

Вера Швецова

Благодарю!!

На
Наталья

Я всегда все возвращаю, а мне должны несметные богатства

**
***Блондинка***

а чего это вы чужими деньгами интересуетесь ?)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Любопытный

**
***Блондинка***

спрячу ка я свою сумочку подальше ))) от любопытных..

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ага. Закопай

**
***Блондинка***

эту сказку я помню )))

Елена

Я стараюсь не занимать,чтобы не быть должником

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

😏 не помню....с памятью что то моею стало...😁

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Есть деньги в долг...немного нехватает.

Просто Я

Рубль. В советские времена. Помню до сих пор

Жорик В Тумане

Если всё собрать, то примерно столько же. )

Ирина

а я в долг не беру...живу по средствам😉

Светлана Филюкова

никогда не занимала, и не брала кредит,

Светлана Радуга

Я не вернула 5 рублей. Те, советские!