Elvisa Suleymanova

почем попугая жако в среднем? а то мужик обьяву кинул) ) вот и интересно

Chupa Chups

ПопугаЯ ЖАКО зверушка не дешёвая.

Shamil Mamatov

от 10т. до 40т.

Арина

40 тыс примерно, а так смотря где брать будете.

Даша Богданова

Смотря какую птичку вы хотите приобрести.
Из этого строится цена на птичку. Есть Жако выкормыши (птенчики выращенные в условиях питомника и вскормленные свои родителями до 2 недельного возраста) . Особое отличие литое кольцо на лапке - его можно одеть только в первые дни жизни птенца. Кольцо говорит о возрасте птенца и собственно из какого питомника.
Стоят такие птички не очень дешево от 70 000 тысяч. Если вы хотите себе маленького ручного птенчика стоит накопить и приобрести себе птицу с 100% гарантией.
Так же Жако можно приобрести и за 50 тысяч, скорее всего это будет птичка из Чехословакии. (наслышана о том что птиц там откармливают комби кормами, в дальнейшем у такой птички могут начаться проблемы с пищеварением) .
Если взять птицу на птичьем рынке можно наткнутся на старичка или дикую птицу ( Ее конечно можно попробовать приручить, но не каждая взрослая птица поддается обучению) .
Дикие Жако стоят до 30 000 тыс. ( Однако у птицы могут быть психические расстройства, так как дикую птицу везут контрабандой) .

Обязательно наличие кольца на лапке!!! !

Татьяна Семенец

я покупала за 40 тысяч