Я Одна Такая

я люблю петь и слушать музыку. А бывают людей это раздражает. Спрашивается в чем причина?

Ответы
Юр
Юрий

Во-первых, на вкус и цвет товарищей нет. А во-вторых, слушай в наушниках сколько угодна и подпевай вполголоса. А если любишь слушать и петь на полную громкость, не обижайся, что любви в ответ не получаешь.

Людмила Иволга

Ооо...хороший вопрос!Как раз по моей теме.Причин может быть много,тут в 2-х словах не напишешь.Недавно узнала одну,самую экзотическую.Ни в жизнь не догадаетесь!

Я Одна Такая

наверно нет

Людмила Иволга

Хорошо,наводящий вопрос:Почему у мамы-певицы малолетняя дочь на протяжении многих лет(пока не выросла) всегда говорила маме прекратить петь,когда та репетировала?Неужто это её раздражало?

Людмила Иволга

Даже вариантов не будет?

Al
Alexc

в навязывании. если от цветного рекламного плаката можно хоть отвести глаза, то от НЕ запрашиваемых звуков - как ? беруши носить что ли ?

Св
Светлана

Никто Вам не мешает любить и слушать,но у каждого свой вкус и предпочтения,поэтому делать это нужно так,чтобы никто не слышал😊

Ka
Kalkun

Причина в том, что им нелегко живётся, и они даже неосознанно считают издевкой проявления счастья других

Ѻлегъ

зачем? ...пустое это занятие. они, как правило, объяснить своего раздражения не могут 🤷‍♂️

###

Возможно этих людей раздражает Ваше пение)...или та музыка, которая нравится Вам)

Сергей Суворов

прекращайте петь и слушать музыку на всю громкость в час ночи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я Одна Такая

в час ночи я дрыхну

Сергей Суворов

а какие песни поёте?

Я Одна Такая

какие приходят по вдохновению

Сергей Суворов

собственные?
а если нет - то например?
мне вот Оззи нравится

Я Одна Такая

собственных нет. А по вдохновению прямо из внутри ...... да разные ОЗИИ НЕ ЗНАЮ

Ник Ци

В наушниках надо слушать свою любимую музыку! А петь дома, в дУше 🚿 😁😁😁

Я Одна Такая

ну сколько советов...))))😀

Ник Ци

А зачем другим слушать вашу музыку? Я вот почти уверен, что она мне понравится!!

Я Одна Такая

😀👍 почему думаю.....))))))

Юлия Пак

Если вы слушаете Стаса Михайлова, да еще и подпеваете, то и убить можно...😉

Владимир Баландин

В том, что каждый человек - это особый мир. И лезть в него не нужно.

Pavel Kent

Причина в том, что ты это делаешь а центре города в час пик)))

Pavel Kent

В каждой шутке есть доля правды)

Я Одна Такая

передай через монитор. А я тут поймаю. Соображай

Pavel Kent

Ну, лови тогда, раз поймаешь))

Я Одна Такая

ой и хитренький

Pavel Kent

Яяя?))

Сергей Павлович

Может быть в вашем пении есть какой-то явный недостаток.

Сергей Павлович

Здесь не отправить.

Я Одна Такая

придумайте....

Сергей Павлович

Могу на вацап прислать если хотите.

Я Одна Такая

окей присылайте

Сергей Павлович

Номер надо.

Виктор Николаев

Тамара Соколова

Пессимисты, не любят ничего , ко всему равнодушны.

Гузель Поезжаева

Может фальшивое или не вовремя можете и слушаете

Егор

Есть люди, которых всегда что-нибудь раздражает

Владимир

Сколько ты выпила перед тем как начинаешь петь?)

Виталий Коскин

Возможно в отсутствии у вас музыкального слуха

Паша Богданов

Наверно в голосе и музыке которую слушаете

Ел
Елена

МОЖЕТ ВЫ ФАЛЬШИВИТЕ И ИМ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ ?

Ел
Елена

А МОЖЕТ ВАША МУЗЫКА НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ ВАШ ГОЛОС

Edward

гости, вам спеть или вы сами разойдетесь?

Stormbringer

Наверное в отсутствии слуха т голоса ?

Сергей Кузнецов

А у вас голос как у Ренаты Тибальди?

Сергей Кузнецов

Соседи небось думают, что вы животных мучаете?

Я Одна Такая

ха ха ....ну вы даете...😀

Сергей Кузнецов

Я? нет.

Св
Светлана

Попробуйте делать это у себя дома 🙂

Я Одна Такая

у себя

Св
Светлана

Тогда кого раздражает?

Я Одна Такая

это я просто написала