Людмила Цуканова

Когда то мне мама говорила ,что замуж хоть за цыгана выходи, лишь бы была счастлива 🙏Ведь совсем не правильно ,когда твой выбор не одобряют и навязывают свои вкусы и интересы🤔

Ответы · страница 2
Александр Ка

Это мама шутила так. А сделаешь "неправильный" выбор, потом в вечных препинаниях с мамой жить...

Al
Alexc

это просто мягкая форма навязывания : само "выходить или НЕ выходить" - даже не обсуждается ! 😀

Вадим Г.

За цыгана выйду замуж,хоть родная мать убей.Карты в руки,шаль на плечи и обманывать людей!🙂

Антонио Гареев

Эт точно, когда кто-то вклинивается в взаимоотношения, то до добра это еще никого не довело.

Андрей Анисимов

Старшее поколение хочет видеть в нас, нереализованный свой потенциал. Поэтому дают советы.

Таня Тихонова

Всегда не правильно навязывать кому то свое мнение и вкус. Жить потом тому человеку с этим

Альберт Муртазин

Ни закого не выходи ,он тебя сам найдёт, и ни кого не слушай, тты Анжелика маркиза королей.

Альберт Муртазин

Не У меня своя матрица, а этих смотрел 5 мин.хуйня полная.

Наталья Демешина

У нас здесь одна убежала с цыганом...ковид получила и валяется сейчас в больнице...!🤣😄😅

Lady Winter 🇷🇺

А что поделать.. родителей не переделать.. да и любой человек имеет право на свое мнение..

Милош Йованович

Правильно...Старшие люди опытные...А в молодости.Любовь-морковь и быстрое разочарование.

Михаил Букин

Прекрасно, когда сама выбираешь - плохо, когда сама расплачиваешься за ошибочный выбор.

Людмила Цуканова

а ни кто не застрахован

Владимир Жиров

У цыган дискриминация женщин. Они даже за один стол с мужчинами не имеют права саиться.

Валерий Ким

Правильно, когда одобряют... Чтоб не было как в песне: "...ах, мама, как же ты была права..."))

Оксана 🐉

Вообще не правильно. Это моя жизнь и я ее должна прожить сама, а не по сценарию близких

Александр Ротов

Я считаю что тебе с мужчиной жить, ты и должна решать с каким, лишь бы была счастлива.

Олег Челноков

Ну тут родителей благодари,а то твои интересы заведут туда где макар телят не пас.

Ri
Rion

Ну это смотря в какой среде живёшь. Любовь то штука такая хороша когда быт устроен

Сергей Горшков

Скажу Вам так Людмила. Можно и за цыгана, но имя цыгана должно быть только Руслан

Рамиль Абдурахманов

у вас голова на плечах не выдержите цыганские законы любви и введения хозяйства

Людмила Цуканова

таким выражением мне было дано права своего выбора

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это нам дали понять в "Ромэо и Джульетте"))Но кто прислушивается к чужому опыту?))

Людмила Цуканова

свои мозги надо иметь

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

В том то и дело,что свои мозги желают иметь и свой опыт)))

Хорошая Я

так вообще лучше туда не заходить, чтобы потом обратно не бежать сломя голову....

La
Larisa

А если бы цыгана привела, мама бы первая в обратную сторону прическу наладила

Алексей Васильев

Тебе решать,что в твоём сердце,а навязывать не льзя ,человеку мил не будешь

Ильнар Петров

Конечно не правильно! Но все таки к родителям тоже нужно прислушиваться

Сергей Никифоров

Я своим так же сказал - хоть за инопланетянина, лишь бы счастливы были.

Сергей Никифоров

Одна определилась. Счастлива.

Людмила Цуканова

главное жить отдельно

Сергей Никифоров

От мужа?

Людмила Цуканова

😆 от детей

Сергей Никифоров

Они пока ещё не народили ...