Людмила Цуканова
Людмила Цуканова

Когда то мне мама говорила ,что замуж хоть за цыгана выходи, лишь бы была счастлива 🙏Ведь совсем не правильно ,когда твой выбор не одобряют и навязывают свои вкусы и интересы🤔

2132
213
7
Ответы · страница 2
Александр Ка
Александр Ка

Это мама шутила так. А сделаешь "неправильный" выбор, потом в вечных препинаниях с мамой жить...

1
0
Al
Alexc

это просто мягкая форма навязывания : само "выходить или НЕ выходить" - даже не обсуждается ! 😀

0
0
Вадим Г.
Вадим Г.

За цыгана выйду замуж,хоть родная мать убей.Карты в руки,шаль на плечи и обманывать людей!🙂

0
0
Антонио Гареев
Антонио Гареев

Эт точно, когда кто-то вклинивается в взаимоотношения, то до добра это еще никого не довело.

0
1
Андрей Анисимов
Андрей Анисимов

Старшее поколение хочет видеть в нас, нереализованный свой потенциал. Поэтому дают советы.

0
0
ТТ
Таня Тихонова

Всегда не правильно навязывать кому то свое мнение и вкус. Жить потом тому человеку с этим

1
0
АМ
Альберт Муртазин

Ни закого не выходи ,он тебя сам найдёт, и ни кого не слушай, тты Анжелика маркиза королей.

2
0
АМ
Альберт Муртазин

Не У меня своя матрица, а этих смотрел 5 мин.хуйня полная.

1
Наталья Демешина
Наталья Демешина

У нас здесь одна убежала с цыганом...ковид получила и валяется сейчас в больнице...!🤣😄😅

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

А что поделать.. родителей не переделать.. да и любой человек имеет право на свое мнение..

0
0
МЙ
Милош Йованович

Правильно...Старшие люди опытные...А в молодости.Любовь-морковь и быстрое разочарование.

0
0
МБ
Михаил Букин

Прекрасно, когда сама выбираешь - плохо, когда сама расплачиваешься за ошибочный выбор.

1
0
Людмила Цуканова
Людмила Цуканова

а ни кто не застрахован

1
Владимир Жиров
Владимир Жиров

У цыган дискриминация женщин. Они даже за один стол с мужчинами не имеют права саиться.

0
1
Валерий Ким
Валерий Ким

Правильно, когда одобряют... Чтоб не было как в песне: "...ах, мама, как же ты была права..."))

0
0
Оксана 🐉
Оксана 🐉

Вообще не правильно. Это моя жизнь и я ее должна прожить сама, а не по сценарию близких

0
0
АР
Александр Ротов

Я считаю что тебе с мужчиной жить, ты и должна решать с каким, лишь бы была счастлива.

1
0
Олег Челноков
Олег Челноков

Ну тут родителей благодари,а то твои интересы заведут туда где макар телят не пас.

0
0
Ri
Rion

Ну это смотря в какой среде живёшь. Любовь то штука такая хороша когда быт устроен

0
0
СГ
Сергей Горшков

Скажу Вам так Людмила. Можно и за цыгана, но имя цыгана должно быть только Руслан

1
0
РА
Рамиль Абдурахманов

у вас голова на плечах не выдержите цыганские законы любви и введения хозяйства

1
0
Людмила Цуканова
Людмила Цуканова

таким выражением мне было дано права своего выбора

1
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это нам дали понять в "Ромэо и Джульетте"))Но кто прислушивается к чужому опыту?))

2
0
Людмила Цуканова
Людмила Цуканова

свои мозги надо иметь

1
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

В том то и дело,что свои мозги желают иметь и свой опыт)))

1
ХЯ
Хорошая Я

так вообще лучше туда не заходить, чтобы потом обратно не бежать сломя голову....

0
0
La
Larisa

А если бы цыгана привела, мама бы первая в обратную сторону прическу наладила

1
0
Алексей Васильев
Алексей Васильев

Тебе решать,что в твоём сердце,а навязывать не льзя ,человеку мил не будешь

1
0
Ильнар Петров
Ильнар Петров

Конечно не правильно! Но все таки к родителям тоже нужно прислушиваться

0
0
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Я своим так же сказал - хоть за инопланетянина, лишь бы счастливы были.

6
0
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Одна определилась. Счастлива.

1
Людмила Цуканова
Людмила Цуканова

главное жить отдельно

1
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

От мужа?

1
Людмила Цуканова
Людмила Цуканова

😆 от детей

1
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Они пока ещё не народили ...

1
Следующая страница
Другие вопросы
Что делать, если выгнали из 10 класса посредине года? куда идти?
Что это за божество?
3-2i и 5+3i. Найдите сумму произведение комплексных чисел
Ударил по мешку в перчатках. Почувстовал боль в пальце ниже ногтя .Боль до сих пор, место опухло. Что это может быть?
на ноге какая-то шишка
Как уйти из института? И стоит ли. Я учусь на бюджете
ВоТ, Ну, я не знаю... Отблагодарю... О! В долгу не оостанусь!
Друзья, какой телефон лучше купить HTC Sensation XE или HTC Evo 3D? Ну или можете представить свою кандидатуру...
Какой общий множитель у 32 и 10?
Скажите, пожалуйста, почему объем памяти карты всегда равен 2,4,8,16,32 Гб. Почему не существует 7,9,5,Гб памяти ?
я живу в спб. зимой 2012 я записала ребенка в детский садик через электронную запись, а номер очереди потеряла, что мне д
подскажите сайт без вирусов где можно скачать руководство по ремонту daewoo ultra prima 2011 года
Пожалуйста объясните название стихотворения Грустные вести автор А. Шибаев?
В магазине со сдачи (мелочь остается) давал бабульке, которая просила.. . а потом я увидал, что эта бабка...
Ветер. Образование ветра. Работа Ветра. Напишите небольшой параграф.