Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хочу поделиться своим последним видением после своей операции. Перевели в палату, лежу одна в двух местной палате. Ночью после укола обезбаливающего сильно пропотела. Лежу и слышу рядом на тумбочке звуки. Тихо поворачиваю голову и никого не вижу. Стоит себе тумбочка и всё. Но звук продолжаю отчетливо слышать именно с этого места. Ладно думаю, ничего себе полтергеист. Засыпаю. И вижу круги. Как бы объяснить вернее окружности это как на листе если бы нарисовали несколько одинаковых окружностей и последняя окружность закрашена. Поварачиваюсь на правый бок и закрашенный круг оказываетя справа, на левый бок поворачиваюсь, оказывается слева.Вся ночь моя так и прошла, я что то произносила не помню что.

76
1
0
Ответы
Dan Bongо
Dan Bongо

Наркоз и обезболивающее

0
0
Другие вопросы
намного ли ниже цены на одежду, сувениры и кожу в Варне, чем в Альбене?
я как честный ГТО покупал за 3500. а теперь СК чтобы я у них полис купил за сколько продаст?
РФ Транзитные номера за границей в Казахстане
Пассат В5 или Форд Фокус, что получше если не учитывать цену и года ?
если я деньги с кредитной карты мастер голд переведу через банк онлайн на другую карту и сниму нал проценты возьмут
Увидел свою могилу во сне. Сначала с могилой стою рядом, потом лежу на кровати, стоящей как бы над могилой.
посаветуйте авто до 230 тыщ. и желательно... сказать почему. главное чтоб надежная.. ну чтоб не ломалась.
Пять самых красивых городов Украины, которые стоит посетить) У кого какие мнения?)
Audi a4 проблемы с АКПП
Как вам новая модель с новой независимой задней подвеской?
Карту какого Банка выгодней использовать заграницей, (конвертация, снятие наличных) , или лучше чеки?
выход на биржу ценных бумаг, первоначальные аспекты?
/какие взаимоотношения в паре игорь 23июня 1962г. +анастасия 08апреля 1981г.? что необычного в их общении и как быть???
,банкомат сбербанка украл деньги. кто был в такой ситуации ?
маршруты Днепропетровск-Софиевский район. нужны все возможные маршруты по направлению Днепропетровск-Софиевский район