Es. Vik.

Просьба! Пишите на масках свое имя. А то при встрече не знаешь с кем здороваешься)))

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А это идея! А то постоянно как в песне получается!🙄
Недавно я в компанию новую попал Сейчас уже не помню кто туда позвал
Как зашёл в квартиру оглянул весь зал В этой я компании никого не знал.
Новые знакомые имена сказали Коля и Серёжа, Маша, Петя, Валя
А дальше приключилась такая вот беда Она со мной случается практически всегда.

Через несколько минут я забыл как их зовут Через несколько минут я забыл как их зовут Через несколько минут я забыл как их зовут Никого не называю, а сижу и вспоминаю.😂

Балбес

Я достаточно много лет провёл на своём радио, в своём видеочате... Так и было... Большинство обращались по имени... Но был и есть один, который до сих пор обращается ко мне по нику и сам отвечает только на свой ник... Он был ТАМ, где имён не знают...

Романа

Недавно не узнала знакомого. Он на меня смотрел и улыбался, потом начал меня фотографировать. Я даже попозировала)) А потом подошёл и спросил: "Ты чё меня не узнала?". Было смешно))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Попой зировала..." что это, Холмс?

Романа

Оно самое, Ватсон)

Fenix🇱🇹

А вы представляете , как тяжело медикам работающим в чумных костюмах при полном параде ..... это вам не маски одеть ...когда порой , даже по голосу трубно понять , кто перед тобой

Es. Vik.

Как ни странно, прекрасно представляю.

Fenix🇱🇹

Ок

Галина Тюлькина

Недавно была на похоронах у маминой институтской подруги. Я всех там знаю с детства. Все в масках и шапках. С трудом всех узнавала. Иногда подсказывали кто есть кто.

На
Надежда

А что? Новый масочный бизнес: фото нижней части лица на Вашей маске. Можем губы накачать, подберем цвет помады. Для мужчин услуги фото-барбершопа...

Es. Vik.

Тоже не плохой вариант)

Марина

в глаза надо смотреть, в глаза - они зеркало души. Посмотрите на восточные страны, там женщину только по глазам и узнают.

Вакиль

О одной стороны маски хороши тем, что скрывают ваше лицо, можно при встрече и пройти мимо не здороваясь, типа не узнал...

Ол
Олег

Карл-Мария Эрнст Готфрид Генрих Дитрих Кауфман фон Оффенбах (Купа Купыч Гениальный)....читать запарятся😹

Es. Vik.

Но всё люди при деле)

Натка М_Мак

Ты узнаешь её из тысячи
По словам, по глазам, по голосу
Её образ на сердце высечен
Ароматами гладиолуса

Es. Vik.

Злопамятный, однако))

Натка М_Мак

Аж страшно))

Es. Vik.

Да это только первое время. Потом привыкаешь))

Bo
Bootlegger

А я уже, без маски, ни кого не узнаю. Шучу иногда, когда без маски люди. Блин, без маски то я тебя и не узнал.

Es. Vik.

Ходили с мужем в магазин. Вернулись домой. Сняли маски. Муж то не мой!)

Bo
Bootlegger

Ну да. Тоже хохма.

Julia Schönknecht

Здесь также. В последнее время многие изменили свои аватарки. Я никого не узнаю из прежних собеседников

/// Марина ///

Точно. Особенно когда давно человека не видел.. Он здоровается, а ты и не знаешь хххто ето🤷‍♀️😁

Магнолия Анатольевна

точно, похолодало... еще и шапочки натянули , вообще не понять где какой национальности кто есть))))

Гр
Грейс

Тогда так и начнем здоровкаться со всеми ТАНЯМИ, МАНЯМИ, ВАНЯМИ...🤣 Перезнакомимся со всеми...😀

Мир

И то верно. Часто на улице встречаешь соседа и не узнаешь из-за натянутой по самые глаза маски.

Fedor Bogdanov

а может в этом особый кайф. Некоторые вообще считают, что секс - еще не повод для знакомства.

Лариса М-Ва

во во... со мной такое было, меня в маске узнали, а я здоровавшегося со мной нет...

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

А ещё паспортные данные, номер телефона и номер карты, желательно с паролем)))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Не получится. Хожу без маски. У нас в деревушке вирусов нет)))

Es. Vik.

Бывает. Но можно и на лбу.)

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Это не эстетично)

Es. Vik.

Да ладно. Зато всем доступно)

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Уговорила. Куплю маску))

Natali Shelkovica

я уже соседей по подъезду не узнаю....обижаются что не здороваюсь................

Авраим Т

и берите собой шоблон смайликов что бы видеть вашу реакцию и настроение

Любимый Человек

со всеми можно здороваться подряд, а по голосу уже определить кто это

Ив
Иван

плохая память на имена? )) есть специальная техника запоминания 👍

Ѻлегъ

может ещё и пин-код карты сбербанка тебе написать на маске 😉

Es. Vik.

Нуууу... если с грамотностью беда, можете и цифры.)

Ѻлегъ

замучаешься ждать, мил человек. я неграмотный ...вовсе неграмотный 😜

Es. Vik.

Оно и к лучшему. А так бы все секреты опубликовал.)

Ѻлегъ

ну так ...бодливой корове бог рогов не дал 😉🤣🤝

Es. Vik.

Природа мудра.

Ѻлегъ

это - да, это - безспорно 😉

Игорь

В глаза глядите. Сразу узнаете. Например, у меня они хитрые.😁

Es. Vik.

Так если бы только у вас!)))