Ви
Виктория

Вы знали, что ношение масок продлят до 25 года?

Ответы
Андрей Фурсов

Где-то прочитал стих,- Говорят, что уважаемые люди прикупили масочный завод и теперь режим ношенья масок, будет продолжаться целый год. Только огорчаться мы не будем, маски - это разве катаклизм? Лишь бы уважаемые люди, не купили производство клизм.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну миллиарды на тряпочках бесполезных это хорошо для бизнеса сколько стоит маска)?? 30 р?.. а себестоимость..2р максимум)) это выгоднее чем наркотики делать...

Юрий Шидловский

Слышал, в Китае нашли кишечную инфекцию. Обязуют носить памперсы. О масках будем вспоминать, как о сладком сне

Ви
Виктория

насмешили

Андрей Григорьев

Я на хрену вертел все маски, законы и судебных приставов. И ничего они мне не сделают

Штурмхонд Николай Ланцов

Ух, до 25 года читать тупые теории заговора и нытьё большинства людей. Вот веселуха.

Dan Ko

Нет, не знал, но ничего удивительного. Возможно, это теперь пожизненный атрибут

Ви
Виктория

на ближайшие лет 10

Dan Ko

Как жить то будем

Ви
Виктория

как сможем

Dan Ko

Держитесь!

Константин Южный

Да мне в радость, я когда в маске .... как в домике себя ощущаю! Мне она не мешает!))

Ви
Виктория

радость для интровертов

Константин Южный

Не, Виктория! У меня другая ситуация !

Indees Rybckin

У нас сняли и закон говорит о том, что кто будет заставлять,- штрафовать будут

Ви
Виктория

это где это

Indees Rybckin

Флорида

Се
Сергей

неа ... только до 01.01.2021... так сказано ... но может быть вы работаете в разведке?

Се
Сергей

Новые правила карантина и масочного режима в РФ. Попова постановила, что носить маски придется до 2022 года

Ви
Виктория

перед НГ 22. вам сообщат о продлении

Се
Сергей

может быть... но не перед НГ 21

Ви
Виктория

нет

Се
Сергей

🙂🙂 что нет?

Es. Vik.

Нет. Но если вы будете в этот период без маски. За информацию ответите!!!)))

Es. Vik.

До 25го...это точно?

Ви
Виктория

вот и проверим

Es. Vik.

Хм. Проверить то дело хорошее. То есть вы вещали о непроверенных фактах? Бывает.

Ви
Виктория

просачивается информация их истоников

Es. Vik.

Их, это чьих?

Ученик Чародея .

А нам татарам всё равно , что водка , что пулемёт , лишь бы с ног валило .😁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, не надоело еще всякую фигню повторять?! Неужели больше тем нет?!

Частное Лицо

конешно! зря чтоли сабянин постпоил завод по призводству масок:

Ал
Алексей))

пока денежки капают за маски,так и будем носить до 50 года))🤪😄

Ал
Алексей))

а вы думаете что если запретили,значит не продавали,хе)) зараза приходит,когда в некоторых лабораториях скрещивают вирусы и случайно типа она заражает и распространяется...

Ви
Виктория

все может быть. но если нам полодено прожить сто лет тог нам пофиг коронавирусы, хоть и ьез вакцины

Ал
Алексей))

вот умница,золотые слова)) всё равно выживем как ни будь)) 🤗

Ви
Виктория

да.

Алексей

мне кажется ошибка гдето наверное не до 25 года а на 25 лет )))

Ви
Виктория

все может быть

Алексей

неееееисключено ))))

Виктор Маркин

Японы их большинство вообще никогда не снимают.😊😉

Галина

предполагается ,что пандемия прикроется к 2025 году .

Ви
Виктория

в том и дело. отцтфровизят страну

Галина

да она и так вся уже оцифрована .

Ирина

Лишь бы не кишечная форма ковида.Тогда памперсы

Ко
Константин

Во втором полугодии 2021 вирус практически уйдет

Ви
Виктория

куда денется?или всех привьют?

Ко
Константин

Вот об этом ВОЗ ничего не сказал

Александр

не-е... революция раньше будет... достанут народ

Ви
Виктория

скорее бы.

Александр

всему свое время

Ви
Виктория

аминь

Александр

о тож

Водолей.

Они теперь не до 25,а на все последующие века.

Ви
Виктория

вы в это верите?

Водолей.

Не важно во что верю,Скажут маски,будут,скажут апкакаца,значит так и будет.

Собеседник

Да-да-да.Ссылку на информацию пришлите сюда.

Виктор Шаламов

А в 25 году будет ношение мисок вместо масок.

Ви
Виктория

а что за миски?

Виктор Шаламов

Обычные кухонные. Одну букву в маске изменишь и будет миска. (Это шутка)

Анна

У вас сведения от мирового правительства?)))

Ви
Виктория

в принципе да. видео смотрела. где зачитывался план. мы только первую стадию проходим

Анна

😁

Павел Павел

Мне похрен... Я не ношу маски и не собираюсь.