Елена Рахмангулова

можно ли вернуть фен через пять дней после покупки, который работает периодически?

хочу вернуть деньги
обнаружив неисправность, я обратилась спустя 5 дней после покупки... они мне отказали, т. к. товар должен пройти экспертизу
уже прошло 28-29 дней товар еще на экспертизе
в каком случаю мне могут вернуть деньги?

а они говорят экспертиза проводится в течении 21 рабочего дня, т. к. 14дней прошло они не могут вернуть деньги

если товар не подлежит ремонту они вернут деньги
если же подлежит, то я не смогу забрать деньги а только товар после ремонта (((
правомерно ли это? ! могу ли я потребовать возврат?

Ле
Лерока

Который работает? Ну не сломанный? Если что в коробке должен быть гарантионный чек.

С.
Сергей ....

Можно, если сохранился чек и упаковка, а фен не потерял товарный вншний вид.
Экспертиза проводится в течение 14 дней. Если прошло 15 и более дней смело требуйте возврата денег или аналогичный товар.

Nani Koroleva

конечно.

Андрей Иванов

А Вы требовали письменно возврата денег. А неисправность продемонстрировали?
То, что ответил sergei Arxipenko - полная ерунда!