Валера

Можно ли вернуть фен в магазин

купила фен, после включения появился странный запах гари, выключила и больше не включала. Можно ли вернуть фен в магазин? с момента покупки прошло 3 дня

Наташа Никифорова

Не переживайте, запах обязательно будет. Это первый признак, что фен новый: сгорает пыль и смазка. Со временем пройдет, не бойтесь и используйте его в обычном режиме.

Вадим Ковалев

Электронную технику можно возвращать в течении двух недель с момента покупки (если память не изменяет) . А так по-моему все правильно, фен новый и запах гари должен первое время быть.

Наталия Старковская

если это брак, конечно. а может это просто обгорает пыль внутри. это нормально

Яша Кононов

да, можно

Игорь Коробков

лежал в магазине, запылился. Вы включили, пыль внутри стала нагреваться и гореть. Отсюда и запах. У меня бывает то же самое, когда в холода достаю тепловентилятор, включаю, а он начинает пахнуть горелым

Мерим Сыдыгалиева

Нужно, если после двух-трех использований не пройдет