Ки
Кибернетик

Есть ли у вас любимые блогеры? Какой канал на ютубе вы смотрите?

1004
146
1
Ответы
Константин
Константин

Да много разных Пучков Гоблин, Кулинарные Василий Емельяненко, Зона Лазерсона, Циганка готовит, Ивлев, Webspoon? там еще есть, по столярке, но думаю вам не интересно, Цифровая история, Центр Архэ, Клим Жуков. Потом копари, там много, К примеру Гельмут, Хрусталев, да там много интересного, а ну и экскурсоводов Павел Перец, у него и клипы прикольные и так послушать по истории крайне интересно, или MoscowWalks. Да их около 80-ти))

0
0
Ст
Станіслав

Научные воссновном и политические. Канал Станислава Дробышевского люблю смотреть. Лекции его нравится слушать. Также Сурдина могу послушать о космосе и все что с ним связанно. Из Политических Усы Пескова. Новости на Сотник тв и блогер Быть или. Ткже работает на полит тему. Да и еще куча всяких есть интересных.

0
0
ВК
Владислав Крашенинников

Я-инвалид,хочу заработать на том,что слышу свои мысли- спецслужбы меня наверняка знают!Когда встречу свою любимую девушку обяз выберу сайты с понравившемеся блогами!Пока я просто на "Universetolking.ru"!

0
0
АЦ
Александр Цырульников

Любимых нет, и не будет! Меня от них тянет на рвоту! Бездельники, мрази, дебилы и сволочи! Всем им выдать лопаты и отправить на стройки и фермерские поля! Хоть какая то будет от них польза!

1
0
Ки
Кибернетик

Тоже верно

1
ЕА
Евгений Арбузов

Много интересного и много отходов.А как его уничтожают?А любимых блогеорв у меня нет.Любимые блоггеры -Это семья Жена ;дочь и внук.Зять на задании.Может вернётся живым и не ..

0
0
Андрей
Андрей

Блогер - пи....дабол!!! Таковыми они были когда не было интернета, и к таким люди относились отрицательно. А сейчас каждый такой говнюк имеет подпищиков ещё. Куда кстимся????

0
0
84
84

Real Pepper, Иоганн Себастьян, Мужская консультация, Михаил Н., фкт Алтай, PolitRussia, lowlette, Жирный, Алексей Кунгуров, Борная солянка. иногда Говорит Москва, Первый канал, НТВ,

0
0
Юр
Юрий

О, полно. Андрей Луганский, Андрей Полтава, Одесская Хунта, Дикий Дикобраз, Киевская Русь, Микола Рушниця. Очень колоритные люди. Прям советую всем любителям РР.

0
0
Al
Alone

да всего пару-тройку... "Наташка+" например... и главное непонятно, девушка из слонов али из кабанов будет... *слон-специалист по механике, кабан-по электронике...

0
0
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Ари Ран
BRISxLIFE
Digital Delirium
Елена Рэй
Jeff Avenue
Александр Уманчук
song wonsub송원섭
Мамедыч
Михаил Судаков
김희철 KimHeeChul
а каналов, которые я смотрю, дофига и больше

0
0
Ник Ци
Ник Ци

Дааа более полтыщи музыкантов, в основном! На свой канал собираю подписчиков тоже 👍👍 С некоторыми, баш на баш: Я на их канал подписан, они на мой...

0
0
Pavel Kent
Pavel Kent

Константин Сёмин, Вестник Бури, Вектор, Выход есть, Михаил Лидин, Стас Ай Как просто, Держать Курс, Одна на хуторе, Непоходница - это основные)

0
0
Михаил Косенко
Михаил Косенко

Вы знаете Анастасия Я просто не смотрю блогеров! Я занимаюсь и люблю музыку, например блюз, блюз-рок, арт-деко, джаз-рок и др. Шедевры музыки.

0
0
Warlock
Warlock

.. Сразу вопрос.. С дуба рухнула.. ??.. Хотя .. Этот вопрос для мелких щенков . в смысле молодых.. Я пол жизни прожил не зная интернета..

2
0
Ки
Кибернетик

Для тех кто бывает на ютубе ' а вам по хорошему можно позавидовать

1
Warlock
Warlock

.. Если честно . то я к телефонам нынешним с трудом привыкаю.. Насчёт компьютеров.. Тот с которого сейчас общаюсь лично сам собрал.. По мощности не уступает современным моделям.. Усовершенствовать ?.. No problems.... Аглицкий на уровне техникума и газет на английском... Перевожу в художественном варианте.. , но могу и дословно..

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Мармлк, Дамбазз, ПайлОфТуториалз, ОБЪЕКТ, Техника с Серёгой, Лапенко, Киномира, This is хорошо, Чак Ревью, Гараж 54... Короч, много их!

5
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

*Мармок

1
Ки
Кибернетик

This is хорошо тожет смотрела когда то

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Сейчас он видео не обозревает, но пилит новости в интересном формате.

1
Ки
Кибернетик

У вас ник прикольный

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Пасип, у Вас тож))

1
СС
Сергей Сосновский

САмый правдивый, по моему ,Караулов лайф, его же истина момента, Еще смотрю дневник депутата, Мария лондон,Виктория Гарсия.

0
0
Владислав Потанин
Владислав Потанин

Снежка и Андрей Чехменок Снежка его Жена Сливки Шоу КУПЛИНОВ СУПЕРСТАС МАКС БРАНДТ

0
0
Михаил
Михаил

Блогер - пустое место. любимым может быть артист, труженик. А блогер - пустое место...

0
0
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Женьку Бэдкомедиана смотрю, чтобы хоть в курсе быть, что у нас за киношки снимают

0
0
ИП
Иван Петров

Узкоспециализированные, сам когда то выкладывал видосы по ремонту машины

0
0
Dima_1_Го
Dima_1_Го

Ой много, неопозднаное, про бизнес , христианское, про космос, про природу,

0
0
МС
Михаил Сизиков

Нет любимых блогеров,смотрю только то,что развивает сознание,и навыки...

0
0
ДЗ
Дима Зуев

Есть. Не то что бы любимый, но мне интересный. Либрариум, так называется.

0
0
ИП
Игорь Полищук

блогер Виталий Баринов и др., касающиеся активного отдыха на природе..

0
0
АМ
Андрей Михалко

Настя, смотрю что нравиться: готовка, ремонт, клипы. В целом - помойка.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите, на МАЗ (Зубренок) двиг. Дойтц - гонит у кого-нибудь турбина масло и на каком пробеге?
возможна ли встреча этих двух людей; будут ли серьезные отношения; фото внутри
Подскажет кто где реально бесплатно скачать инструкцию по ремонту нивы 2121 2113
У кого в СПБ есть ясновидцы снимающие сильные порчи, проклятия и заговоры, кто сам излечился, пожалуйста помогите....
Это ураловскии мото клапан?
какие компоненты природы Австралии наиболее изменены человеком
на 2108 не работал 1 цилиндр на сто вкрутили 3х контактную свечу остальные обычные. пусть так и будет?
Сколько грамм риса обычна накладывают в университетских столовых? там примерно 3 столовые ложки
Что приготовить на ужин девочке которой 11 лет!!!!
ожидают какие то перемены в личной жизни? фото внутри
От чего беременеет женщина? или что нужно женщине, чтобы забеременеть? Скажите или обьясните
помогите) сколько нужно варить индюшиное мясо???
Возможно ли самому затонировать заднее стекло ваз 2107?? И придется ли его вытаскивать для этого? ) )
какими спосабами можно продать машину не снимая с учета ?
Что у меня будет в личной жизни в течении трех месяцев? 18.06.88