*Елена Сергеевна*

Какая песня группы "Любэ" вам нравится больше всего?

Ответы · страница 2
Михаил Никитин

Не понимаю - почему Рассея всего лишь от Волги до Енисея. И почему Екатерина ты была не права.

*Елена Сергеевна*

Наверное, неправа насчет Аляски

Михаил Никитин

Так она же и не продавала, тут пивец не прав.

Сергей Греков

Многие, трудно что то выделить, на вскидку - мы сконем по полю идем, из последнего Сталинград.

Антонио Гареев

У них много песен в тему да в яблочко, но пожалуй одну я бы особо отметил - Скоро дембель!...

Светлана

Я не фанатка "Любэ", но из тех песен, что слышала, мне нравится "Позови меня тихо по имени".

Иринка Осенняя

Трудно выбрать. Душевный репертуар. Но вот эти , наверное, вне конкурса.:

*Елена Сергеевна*

А у меня "Ночь" у них самая любимая... А так многие тоже.

Иринка Осенняя

Всегда хочется подпевать!

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Конь'',''Позови меня тихо по имени''. В исполнении мужского хора Сретенского монастыря.

*Елена Сергеевна*

А моч любимая 'Ночь"

Евгений Кузьмин

Огонь батарея, других так сразу и не вспомню...
А, Булочки-шкатулочки еще очень веселая

*Елена Сергеевна*

Не булочки, а улочки)))

Евгений Кузьмин

разве?

*Елена Сергеевна*

Конечно, песня "Улочки московские" называется...

Евгений Кузьмин

я прогуглил, а я пел булочки)

*Елена Сергеевна*

Ой, не могу))) Ну тоже весело

Ал
Алексей

Не особо люблю их творчество, примитивные тексты песен, квасного патриотизма много.

*Елена Сергеевна*

А мне песня "Ночь"нравится. Без всякого патриотизма, просто жизненно...

Александр Седов

Ты неси меня река и позови меня тихо по имени, но в целом очень много песен нравится

Где Ты Там И Я

"...Сержант, сержант ты будешь "комбат", а пока ты "ефрейтор", потом станешь "солдат".)))

Марат

Давай за жизнь, Там за туманами, Выйду ночью в поле с конем, Луна, луна, лунааааа...

*Елена Сергеевна*

Хороший выбор

Марат

😉✋

Алексей С

комбат батяня))))и я верю в душу твою...СОЛДАТ!))))атас эх веселей рабочий класс!!)))

Виктор Шаламов

Любо, братцы, любо. Любо, братцы жить. С нашим атаманом не приходится тужить....

*Елена Сергеевна*

С нашим так точно, не приходится)

Виктор Шаламов

И дальше: "А первая пуля, а первая пуля, а первая пуля, братцы, ранила коня. А вторая пуля, а вторая пуля, а вторая пуля, братцы, ранила меня..."

Борис Кучеренко

для начала нужно спросить, нравиться сама ЛЮБЕ, а уж потом уже и о стихах ее

Не Я

"давай за жизнь, давай, брат, до конца, давай за тех, кто с нами был тогда...")

*Елена Сергеевна*

Классная

Комета

Может знает лес красоту небес... Из мультфильма. Вместе с Княжинской поет.

Ки
Киса-Мурыса

Солдат, комбат - не выбрать между ними) а, вообще, все песни очень нравятся

Ро
Романова

Струйкой дым понесла тишина.. ну и сядем с отцом.. да и ещё парочка , точно)

Ви
Виктор

Ну вот где Emadd9 Am7add13 B7add13- начинается. Давай, за жизнь, будь проклята война

Ко
Котэ

Свои,Долгая лета русской земле,Луна,Младшая сестрёнка,По высокой траве.

Серафима Червякова

Да любую песню Н.Расторгуев поет изумительно, душевно и воодушевленно!

Светлана Спицына

Расторгуев с спел с Людмилой Соколовой Хочется долго с тобой говорить

Светлана Спицына

Соглашусь , хорошее осталось где то там, и люди и мир словно с ума посходили

*Елена Сергеевна*

К сожалению... И даже намека на улучшение нет(

Светлана Спицына

Грустно от этого всего и потому с нежностью и тихой радостью вспоминаешь, то, что было совсем недавно. Остаётся надеяться, слушать любимую музыку и добрые фильмы

*Елена Сергеевна*

Согласна!🤝🌸

Светлана Спицына

Что остаётся, только надеяться и верить

Сергей Хвостенков

Ранние их песни. До тех пор пока они заказные песни не стали исполнять.

Валерий Довнер

" Мёртвые с косами вдоль дорог стоят - это дело рук красных дьяволят..."

*Елена Сергеевна*

Батька Махно)))

Александр

название не помню! слова: "-и на рассвете вперёд! уходит рота солдат...."

*Елена Сергеевна*

Я поняла, спасибо) Комбат