Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Не так давно в Большом Факельном переулке, что недалеко от метро Таганская наблюдал такую картину : идёт совсем юная девушка, неся , как турист рюкзак, в котором сидел малыш, наверно грудничок, а ещё один, лет 4-х шёл рядом, держась за куртку мамы. Молодая мамаша же в однои руке держала открытую банку пива и зажжённую сигарету, в другои мобильник и с кем то оживлённо разговаривала через слово употребляя ненормативную лексику!!! Ещё ругают Союз! Такое вообще было возможно при СССР? Первыи же встречныи уши бы оторвал! Или нет?

Ответы · страница 3
А(
Алёша (Клайд)

Ну, в СССР при детях курили...

А(
Алёша (Клайд)

От давления и копеечные таблетки были . От сердечных болезней не было. Люди просто умирали. Я это знаю на примере своей семьи.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Сеичас от инсультов умирает столько в месяц,сколько в Союзе за 70 не умирало. Никакои медицины бесплатнои нет, лекарств бесплатных в поликлиниках и больницах нет, профилактическои работы не ведётся! Это что? Вы на примере своеи семьи, а я на своём!

А(
Алёша (Клайд)

Но ваша мать не сердечница , она гипертоник. Причем здесь это ? И сколько сейчас по Вашему умирает от инсультов в месяц? Я то знаю , но раз и Вы знаете , то озвучте пожалуйста ..

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Гипертоническая болезнь – это заболевание, характеризующееся стойким и длительным повышением артериального давления. Оно обусловлено нарушением регуляции сосудистого тонуса, а также изменениями работы сердца. По определению Всемирной организации здравоохранения, повышением давления считаются показатели выше 140/90 мм ртутного столба. Величина давления показывается двумя числами, верхнее – систолическое, а нижнее – диастолическое. - это Вам так, для информации из инета.

А(
Алёша (Клайд)

Если есть нарушения работы сердца , то должен быть поставлен диагноз. Нарушение сосудистого тонуса не является болезнью сердца. Это нарушение. Когда проблемы с сердцем,то ставится диагноз. Но Вы не сказали мне о цифрах умирающих в СССР и РФ сейчас от инсульта на 100000 населения. Я знаю почему. Потому что в СССР умирало больше. Это факт.

Михаил Румянцев

Теперь это частое явление.

Александр Петрович Кудрявцев

нет слов одни междометия

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Покажите мне хоть одно! Вы вообще знаете, что это за часть речи?

Александр Петрович Кудрявцев

да знаю я. Только матом не позволяет воспитание а слов не нахожу при такой картине

Георгий Клинцов

Просто активная момачка.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Было бы то же, но без ушей

Солоха

нет..И тогда всякое было

Солоха

Про масштабы не знаю...Не видела никогда таких картинок

Вл
Владимир

Ета школа все виновата.

Вл
Владимир

А в союзе алкашни было больше

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Но в 100 раз больше наркош, маньяков и террористов!!

Вл
Владимир

Школа виновата

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Школа тут не при чём. Школа преподаёт согласно программе, а программа складывается от требовании политиканов, в частности, от требовании главы правительства. История с Хатынью, когда решался вопрос от тех, кто её спалил, вышла лично на Брежнева!! Школьная программа - на главу страны, а Путину всё по херу!! Когда Гитлер пришёл к власти, он приказал загонять в тупик поезда и безбилетников расстреливать! Сталин в 1942 году лично распределял ППШ по фронтам, а в 1941 под Москвои колючую проволоку. Это я к тому, что глава государства должен принимать даже в мелочах участите в жизни страны и проверять исполнение своих указов.

Вл
Владимир

Так ить серчишко та не выдержит таку тяжесть

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Тогда к власти не хера пристраиваться. Человек у власти должен себя всего отдавать не верхушке, а народу!

Вл
Владимир

та де ж найти такую Данку, есь тока в Горьковских преданках

Дмитрий

В СССР точно б оторвали

Vi Za Vi

Оставь ее Бог ей судья

Сергей Сергей Журавов

вы бы у нее спросили..

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Спросил бы, если бы был на улице.

Ла
Лариса

Вы ей уши оторвали?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Как бы я это сделал, если я был в помещении, а она на улице?

Ла
Лариса

Жаль.

Владимир

свобода того стоит

Игорь Дейлидович

Почему не оторвал?

Майра

да в этом вы правы

Сергей Зимин

Мир изменился

Сергей Зимин

То , мы считаем пороком... молодые считают достоинством

Раиса Бобкова

Жуть просто)))

Владимир Ольшанский

🖼

Валерий Чижов

🖼

Artur Sova

Несомненно

Николай Богомазов

Оторвал бы

Людмила Давыдова

всяко было

Rima Kravcenko

возможно

La Testa

Мдаа

Александр Юрьевич Бондаренко

Нет

🍒 Анастасия 🍒

Да