Ольга Пивоварова

А почему в украине погибло больше 80-ти чел. от холодов, а в России всего около 50-ти? Укаина больше и морозы крепче ?

Мария Ермилова

а что такое вукраина? по-русски правильно НА украине

Ксения Лучкова

бред несешь. . источник в студию, госкомстат рф просто может скрывать реальные данные...

Светлана Мишенина

В России морозы обычное дело

Антон

Для достоверного ответа на этот вопрос необходимы материалы расследования каждого случая гибели человека. Иначе это будет просто пустой базар

Маргарита Красикова

РУССКИЕ крепче всех наций!!)))

Катюша Киндзерская

газа на украине нету

Наталья Шаброва

Долго запрягаем, да быстро поедем!

Suv And

у нас газ бесплатный

Светлана Лешина

Наверное, в России эти морозы ждали, а в Украине нет.

Анастасия Однорог

Морозы крепче в России, слишком изнеженные укры ((

Дима Ормонов

В России холодранцев по весне собирать будут вместе с подснежниками.

Надежда Астафьева

На Украине нет путинсих СМИ.

Inna Silantyeva

Видимо, сильные морозы у них редкость.
Вот и одеваются как попало.
А еще может быть, что у нас больше погибло и российская статистика врет.
А еще может быть, ты врешь.

Ирина Пинчукова

Пьяным украинцам сугробы как мягкая мебель