Св
Светлана

В США в квартирах около 400 домашних электроприборов, а в России около 50-ти. Это разные цивилизации?

Нам никогда не договориться?

Галина Унанян

Там множество приборов выполняющих защиту от дурака. А то засудят производителя.
К тому же простое свидетельствует об эффективности. Если в России справляются 50 приборами то в США нужно 400 )В советах вообще десяток был. И справлялись.

Кирилл Королев

Конечно разные!! !

У России и Америки исторически разные пути!! !

Но не надо утверждать что у американцев 400 домашних электроприборов!! ! Откуда Вы это взяли?! ? Может в особняке у какой-то богатой кинозвезды? ! Не думаю чтобы у нищего негра в гетто или у небогатого фермера или строительного рабочего было 400 ( !!!) электроприборов!! !

Ну и насчёт России - 50 электроприборов - это наверное только у богатых?!?

Звонов Олег

Если вы живете в США, то вопрос ваш гнилостный.
Если в России, то мерзкий.

***светлана ***

Там одни вибраторы для дам...

Аня Юрченко

Уровень жизни определяется по потреблению, по объему мусора.) ) Нам до США далеко. Мы стали продавать свои квоты по объёму углекислого газа, промышленной загазованности, по Киотскому протоколу, другим странам. Экономика России на спаде. 120 место по уровню жизни. Этим всё сказано. Наступит полная стабилизация.

Ольга Мамышева

В США жизнь, в России рабство

ОК
Олег Клавцен

да. в россии производят 700тыс. наименований товаров в сша 8милионов

Виктория Каста

Вопрос в другом. Сколько у Вас конкретно, дома этих приборов и как часто Вы ими пользуетесь?
Блендер, куплен год назад, из коробки пару раз доставали. Мясорубке уже года три, пользовались так-же не более двух-трёх раз. И таких приборов-масса.

Ольга Зибер

Да, разные. Пиндосы не ставят цели договариваться. Их интересует уничтожение.