Станислав

Тот, у кого нет проблем, придумает их на пустом месте?

Ответы
Ма
Машынька

Механизм такой. Накапливается некое количество энергии, а человек по различным причинам просто не способен её усвоить и тогда идет слив... обычно для слива притягиваются и реализуются негативные события. Это довольно тонкий механизм. Отследить потоки можно и даже нужно. Но это для тех, кого в принципе такие вещи интересуют.

Станислав

Какой классный ответ 🙂👍

Ирина

У каждого человека своё восприятие наличия/отсутствия проблем: "У кого-то щи пустые, а у кого-то жемчуг мелок"

Armen Avanesov

У кого нет проблем, их обычно не придумывает,если начинает придумывать,значит проблема есть - в мозгах!

Огненный Муравьед

одолевают нас проблемы
а у кого проблемы нет
не реагируют зрачкам
на свет (с)

Татьяна Мамина

Ну, если у него нет проблем, значит не придумывает, а живет легко и просто😉

Станислав

Не каждый так сможет 🙂

Татьяна Мамина

Зато каждый может попробовать😌

Станислав

Да, если захочет 🙂

Татьяна Мамина

Не захочет, пусть живет со своими проблемами. Может ему так комфортнее.😟

Станислав

Пусть живет, дело его 🙂

Татьяна Мамина

Вот и договорились.

Романа

Любая проблема - это наше к ней отношение. За исключением болезни и смерти.

Станислав

Да...и много болезней можно излечить самому без лекарств, используя внутренние ресурсы.

Людмила Серова

Так же как и женщина!Из ничего сделает три вещи;скандал,шляпку и салат!!😀

Алекс Венцель

Как говорил мой дед :-На хитрую ж.пу всегда найдётся х.р с винтом...))))))))))

Ася Александрова

Ой, нет. Просто люди развиваются. Философия потребностей - пирамида.

Екатерина Аксенова

особенно для женщин нет такой проблемы, которой им бы не создать

Станислав

Спасибо за откровенность.

Алла Климова

Я решила свою проблему.Как?)))Решила, что это не проблема.

Станислав

А какая была проблема? В том, что их нет?)

Наталья Скорякова

Большинство из нас склонны придумывать проблемы))))

Станислав

Согласен)

Ла
Лапочка

У всех есть проблемы просто люди их скрывают

Л*
Лучик *******

Такого не бывает..проблемы случаются у всех..

Nn

Нет🤷‍♀️
Будет спокойно пить свой кофий

Станислав

Уверенность-это хорошо)

Наталья Александровна

Проблемы есть у всех. Только разные они

Татьяна Ивченкова

Да уж... женщины - мастерицы этого дела))

Таша Т

заняться чтоль ему больше нечем?)

Станислав

Проблем же нет)

Таша Т

дак есть дела ,работа

Леонид Музафаров

А то что то скучно жить стало им...

Ксана Третьякова

Он просто радуется передышке...))

Станислав

Да, и такое бывает)

Ксана Третьякова

Не стоит придумывать проблемы...они сами возникнут

Станислав

Да, но бывает, что и придумывают)

Ксана Третьякова

Если скучно и пресно...)Еще -от безделья...)

Станислав

Да.. или от психического расстройства.

Ксана Третьякова

Это частный случай...

Станислав

Согласен...

Натка М_Мак

Зависит от натуры человеческой

Натали Моисеева

Это точно я с тобой согласна.

Милота))

Проблемы сейчас у всех есть

Бес Чик Арабеск

даже у них.
Виктор Степанов
Безработные латвийские рыбаки из за действий Евросоюза начали перезжать в Россию на Дальний Восток ... до этого хотели ехать в Ирландию и Шотландию , но их знакомые рыбаки которые еще раньше туда переехали из стран Прибалтики прямо сказали — даже не суйтесь сюда. Тут полно своих безработных...

Сам Самыч

Что мы с успехом и делаем...

Rima Kravcenko

а может и правда есть они?

Станислав

Их можно создать и из мелочей.

Rima Kravcenko

так зачем искать на свою шапку

Станислав

Такова природа человека... нужно что то преодолевать, а если нечего, то создать.

Rima Kravcenko

может и правы