Га
Галинка

какой вы видете нашу жизнь через 500 лет?

341
48
0
Ответы
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

тут за двадцать лет изменения как за сотню лет а что будет через 500 лет тем более никто не знает.

1
0
Га
Галинка

На самом деле это давно известно, осталось только прочесть

1
Ворон
Ворон

Про свою не знаю. ))) А на Земле будут жить племена, пользующиеся каменными топорами.

0
0
Ник Ци
Ник Ци

Ничё не вижу... Пустая Земля 🌏 отдыхает от человечества 👍👍

4
0
Га
Галинка

Однажды, на уроке детям задали написать сочинение на эту тему. Сочинение одной девочки признали лучшим и прочитали по школьному радио. Она написала примерно так: "Я проснулась на поляне. У меня возник вопрос: "как я здесь оказалась"? Последнее что я помню, это то, что я иду по тротуару, потом визг тормозов, пронизывающая боль и больше ничего. На поляне, где я проснулась, был чистый воздух, вокруг летали красивые птицы и бабочки. Вдали был слышен смех людей. Я пошла на этот звук. Вдруг навстречу мне, из кустов, выскочил тигр. Сердце ушло в пятки. Но он , как кошка, стал тереться об меня и облизал мне руки. Я со страхом положила руку ему на голову и погладила. Тигр благодарно пошел со мной"...... ....Родители этой девочки читали вместе с ней Библию. Она знала пророчества, записанные в ней. Поэтому она ожидает счастливое будущее. Хотите продолжение этого сочинения?

1
Ник Ци
Ник Ци

С детства зомбирование этой кровавой религией... Жють! [url=http://liubavyshka.ru/photo/1/1/98][img]http://liubavyshka.my1.ru/_ph/98/2/397387805.gif?1606307526[/img][/url]

1
Га
Галинка

А "пустая земля отдыхает от человечества" это не жуть? Такая чудесная, красивая, полная жизни и пустая? И на ней не будут жить те, кто может восторгаться ее красотами?

1
Ник Ци
Ник Ци

Звери пусть живут. Человеку не место на планете.. Он засрёт всё, к чему прикоснётся!

1
Графиня
Графиня

немного людей. Все красивые, стройные. И роботы, роботы...

0
0
Валера Которашвили
Валера Которашвили

лично я буду рассматривать как картошка снизу растет....

8
0
Валера Которашвили
Валера Которашвили

Совершенно верно, у меня точно так же. Мысли о смерти как то отодвигаются на второй план. Стал относиться к этому как к компьютерной игре, умер где то и раз, снова возродился...

1
Га
Галинка

Вы верите в реинкарнацию?

1
Валера Которашвили
Валера Которашвили

не вера, но надежда)

1
Га
Галинка

БИблия обещает, что человек будет жить нормальной, своей привычной жизнью, не камешком, ни птичкой, ни картошкой))))). Это ли не счастье? Мне кажется, что у человека будет очень много возможностей для счастливой жизни. Каждый воплотит свои мечты, на которые у него сейчас нет времени, средств и возможностей. Я, например, научусь играть на скрипке)))). А чем бы вы занялись?

1
Валера Которашвили
Валера Которашвили

многое что я упустил вероятно в этой жизни, но боюсь, если и начнем жизнь по новому, то всю прошедшую жизнь забудем...

1
Vi
Vika

Через 500 лет и нас не будет другие люди будут жить сдесь.

0
0
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Заглянул. Увидел. Ужаснулся. Опять динозавры😂

1
0
MS
Miron Shuldiner

все будет хорошо.. слава путину.. хвала христу..

1
0
Га
Галинка

Очень приятно встретить позитивного человека😀. Согласна, что Христос - единственный, кто подходит на роль мирового правителя, который бы искренне заботился о людях.

1
Марина
Марина

Это будет не наша жизнь, если, конечно, будет.

2
0
Га
Галинка

А какой вы видите землю? Некоторые пишут, что Человечество исчезнет с земли, а другие считают, что все будет прекрасно. А что думаете вы?

1
Марина
Марина

Не знаю

1
Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев

я столько не проживу или у тебя элексир есть

11
0
Га
Галинка

Про Адама написал Моисей, А ему доверяют многие народы. Тем более Моисей был преданным Богу, а Адам нет. Поэтому Бог не доверил бы ему писать свою книгу.

1
Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев

а при Адаме письменность была

1
Га
Галинка

Думаю, что нет. Позже

1
Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев

и я о том же так Маисей не видел Адама

1
Га
Галинка

Да, правильно. Все события, которые описаны в книге Бытие, произошли до рождения Моисея. Возможно сведения об Адаме ему открыл сам Бог. Или, возможно, эти сведения передавались из уст в уста. Так как в те времена люди жили очень долго, информация могла быть передана от Адама до Моисея по цепочке, в которой было всего пять поколений. Это Мафусал, Сим, Исаак, Левий и Амрам. Голландский ученый 18 века К.Витринг считал, что письменность в то время уже была. Моисей мог прочитать эту информацию. Точно не известно из какого источника Моисей получил и записал эти сведения. Он мог получить их всеми тремя способами. Важно то, что Моисеем руководил Бог. Помните пример про секретаря и директора? Я вам писала. В библии говорится: "Никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые человеки, будучи движимы духом святым"

1
ЖГ
Желтый Гном Без Подвязок

звездные корабли бороздят пространство)

3
0
Га
Галинка

Куда летим?

1
ЖГ
Желтый Гном Без Подвязок

осваивать новые планеты, а может к звездам!

1
Га
Галинка

Здорово!!!! Я всегда думала, если есть только одна населенная планета, то для чего же были созданы другие? Может быть, на самом деле будем их заселять.

1
Леонид Смирнов
Леонид Смирнов

Здесь никакой, будем в другом мире.

2
0
Га
Галинка

В каком?

1
Леонид Смирнов
Леонид Смирнов

Ну в каком, в ином.

1
Юр
Юрил

У меня нет очков с такой диоптрией

0
0
П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Через 500 лет мою жизнь?))) никак)))

0
0
Игорь
Игорь

Через 500 людей уже не будет..

2
0
Га
Галинка

Почему вы так думаете?

1
Игорь
Игорь

Я не думаю.. достаточно синтерпалировать "развитие "социума. И все понятно..

1
Я С Марса
Я С Марса

через 500 лет я вам расскажу)

1
0
Га
Галинка

буду ждать😊

1
Людмила Цуканова
Людмила Цуканова

планета будет необитована

0
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

НЕ ВИЖУ, УЖЕ БУДУ МЁРТВАЯ,

0
0
Алексей Кожура
Алексей Кожура

хоть бы сто протянуть !

0
0
Go
Goosha

нам сколько будет лет

1
0
Га
Галинка

500 с хвостиком😆

1
Alexsey
Alexsey

Гнием значит гнием...

1
0
Га
Галинка

Фу, как мрачно

1
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

Я столько не выдюжу.

0
0
Al
Alex

ого ты загнула🤓😁

0
0
Ва
Василий

Так далеко не вижу.

0
0
АП
А. П.

🖼

6
0
Га
Галинка

Я обратила внимание на то, что растут деревья, и это радует. жизнь продолжается.

1
АП
А. П.

Ну да, пока катаклизм не случится.

1
Га
Галинка

Судя по фото. которое вы прислали, катаклизм уже случился, а деревья растут.

1
АП
А. П.

Это мир без людей через 500 лет. Катаклизма не было.

1
Га
Галинка

То, что построено человеком - может быть разрушено. в Библии написано так: "Он, Бог, образовавший землю и создавший ее; Он утвердил ее, не напрасно сотворил ее; Он образовал ее для жительства" То есть, катаклизмы не смогут навредить земле

1
АП
А. П.

Библия - сборник древнежидовских сказок. Пиздёж, если короче. А катаклизмов на планете случалось много. И ещё случится.

1
Следующая страница
Другие вопросы
помогите с драйверами на бук
Установка android на планшет
Подскажите пожалуйста лучшие вакуумные наушники
почему у меня в стиме маленькая скорость кокда я скачиваю игры?
скажите как скачать програму адобе аудишион?
Стоит ли покупать МФУ. Скажите чем хорош лазерный? И правда говорят что лучше покупать по отдельности?
Что лучше: Sony PlayStation 3 или X-Box 360?
Сайты где легко без СМС, и регистрации можно скачать игры ?
как приближать камеру на самсунг гелекси айс 2. просто развести и свести пальцем НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!
Кто-нибудь знает дату выхода the sims 4(хотя бы примерно)? И будет ли он вообще?
можно ли использовать антигистоминное средство парлазин при ветрянке у ребёнка?
при запусек компа вылазит окно brs.exe - системная ошибка "запуск прогр. невозможен, т. к. отсутствует MSVCR71.dll. че эт
Как сделать скриншот в программе ДругВокруг на компьютере?
Не видит DVD-ROM в биосе во вкладке Boot Device Priority
подскажите сайты где скачать тяжёлую музыку? не левые .с хорошей посещаемостью. не левые .с хорошей посещаемостью.