Га
Галинка

какой вы видете нашу жизнь через 500 лет?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

тут за двадцать лет изменения как за сотню лет а что будет через 500 лет тем более никто не знает.

Га
Галинка

На самом деле это давно известно, осталось только прочесть

Ворон

Про свою не знаю. ))) А на Земле будут жить племена, пользующиеся каменными топорами.

Ник Ци

Ничё не вижу... Пустая Земля 🌏 отдыхает от человечества 👍👍

Га
Галинка

Однажды, на уроке детям задали написать сочинение на эту тему. Сочинение одной девочки признали лучшим и прочитали по школьному радио. Она написала примерно так: "Я проснулась на поляне. У меня возник вопрос: "как я здесь оказалась"? Последнее что я помню, это то, что я иду по тротуару, потом визг тормозов, пронизывающая боль и больше ничего. На поляне, где я проснулась, был чистый воздух, вокруг летали красивые птицы и бабочки. Вдали был слышен смех людей. Я пошла на этот звук. Вдруг навстречу мне, из кустов, выскочил тигр. Сердце ушло в пятки. Но он , как кошка, стал тереться об меня и облизал мне руки. Я со страхом положила руку ему на голову и погладила. Тигр благодарно пошел со мной"...... ....Родители этой девочки читали вместе с ней Библию. Она знала пророчества, записанные в ней. Поэтому она ожидает счастливое будущее. Хотите продолжение этого сочинения?

Ник Ци

С детства зомбирование этой кровавой религией... Жють! [url=http://liubavyshka.ru/photo/1/1/98][img]http://liubavyshka.my1.ru/_ph/98/2/397387805.gif?1606307526[/img][/url]

Га
Галинка

А "пустая земля отдыхает от человечества" это не жуть? Такая чудесная, красивая, полная жизни и пустая? И на ней не будут жить те, кто может восторгаться ее красотами?

Ник Ци

Звери пусть живут. Человеку не место на планете.. Он засрёт всё, к чему прикоснётся!

Графиня

немного людей. Все красивые, стройные. И роботы, роботы...

Валера Которашвили

лично я буду рассматривать как картошка снизу растет....

Валера Которашвили

Совершенно верно, у меня точно так же. Мысли о смерти как то отодвигаются на второй план. Стал относиться к этому как к компьютерной игре, умер где то и раз, снова возродился...

Га
Галинка

Вы верите в реинкарнацию?

Валера Которашвили

не вера, но надежда)

Га
Галинка

БИблия обещает, что человек будет жить нормальной, своей привычной жизнью, не камешком, ни птичкой, ни картошкой))))). Это ли не счастье? Мне кажется, что у человека будет очень много возможностей для счастливой жизни. Каждый воплотит свои мечты, на которые у него сейчас нет времени, средств и возможностей. Я, например, научусь играть на скрипке)))). А чем бы вы занялись?

Валера Которашвили

многое что я упустил вероятно в этой жизни, но боюсь, если и начнем жизнь по новому, то всю прошедшую жизнь забудем...

Vi
Vika

Через 500 лет и нас не будет другие люди будут жить сдесь.

Валерий Дягилев

Заглянул. Увидел. Ужаснулся. Опять динозавры😂

Miron Shuldiner

все будет хорошо.. слава путину.. хвала христу..

Га
Галинка

Очень приятно встретить позитивного человека😀. Согласна, что Христос - единственный, кто подходит на роль мирового правителя, который бы искренне заботился о людях.

Марина

Это будет не наша жизнь, если, конечно, будет.

Га
Галинка

А какой вы видите землю? Некоторые пишут, что Человечество исчезнет с земли, а другие считают, что все будет прекрасно. А что думаете вы?

Марина

Не знаю

Дмитрий Сергеев

я столько не проживу или у тебя элексир есть

Га
Галинка

Про Адама написал Моисей, А ему доверяют многие народы. Тем более Моисей был преданным Богу, а Адам нет. Поэтому Бог не доверил бы ему писать свою книгу.

Дмитрий Сергеев

а при Адаме письменность была

Га
Галинка

Думаю, что нет. Позже

Дмитрий Сергеев

и я о том же так Маисей не видел Адама

Га
Галинка

Да, правильно. Все события, которые описаны в книге Бытие, произошли до рождения Моисея. Возможно сведения об Адаме ему открыл сам Бог. Или, возможно, эти сведения передавались из уст в уста. Так как в те времена люди жили очень долго, информация могла быть передана от Адама до Моисея по цепочке, в которой было всего пять поколений. Это Мафусал, Сим, Исаак, Левий и Амрам. Голландский ученый 18 века К.Витринг считал, что письменность в то время уже была. Моисей мог прочитать эту информацию. Точно не известно из какого источника Моисей получил и записал эти сведения. Он мог получить их всеми тремя способами. Важно то, что Моисеем руководил Бог. Помните пример про секретаря и директора? Я вам писала. В библии говорится: "Никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые человеки, будучи движимы духом святым"

Желтый Гном Без Подвязок

звездные корабли бороздят пространство)

Га
Галинка

Куда летим?

Желтый Гном Без Подвязок

осваивать новые планеты, а может к звездам!

Га
Галинка

Здорово!!!! Я всегда думала, если есть только одна населенная планета, то для чего же были созданы другие? Может быть, на самом деле будем их заселять.

Леонид Смирнов

Здесь никакой, будем в другом мире.

Га
Галинка

В каком?

Леонид Смирнов

Ну в каком, в ином.

Юр
Юрил

У меня нет очков с такой диоптрией

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Через 500 лет мою жизнь?))) никак)))

Игорь

Через 500 людей уже не будет..

Га
Галинка

Почему вы так думаете?

Игорь

Я не думаю.. достаточно синтерпалировать "развитие "социума. И все понятно..

Я С Марса

через 500 лет я вам расскажу)

Га
Галинка

буду ждать😊

Людмила Цуканова

планета будет необитована

Светлана Филюкова

НЕ ВИЖУ, УЖЕ БУДУ МЁРТВАЯ,

Алексей Кожура

хоть бы сто протянуть !

Go
Goosha

нам сколько будет лет

Га
Галинка

500 с хвостиком😆

Alexsey

Гнием значит гнием...

Га
Галинка

Фу, как мрачно

Валерий Ратников 🇨🇳

Я столько не выдюжу.

Al
Alex

ого ты загнула🤓😁

Ва
Василий

Так далеко не вижу.

А. П.

🖼

Га
Галинка

Я обратила внимание на то, что растут деревья, и это радует. жизнь продолжается.

А. П.

Ну да, пока катаклизм не случится.

Га
Галинка

Судя по фото. которое вы прислали, катаклизм уже случился, а деревья растут.

А. П.

Это мир без людей через 500 лет. Катаклизма не было.

Га
Галинка

То, что построено человеком - может быть разрушено. в Библии написано так: "Он, Бог, образовавший землю и создавший ее; Он утвердил ее, не напрасно сотворил ее; Он образовал ее для жительства" То есть, катаклизмы не смогут навредить земле

А. П.

Библия - сборник древнежидовских сказок. Пиздёж, если короче. А катаклизмов на планете случалось много. И ещё случится.