Га
Галинка

какой вы видете нашу жизнь через 500 лет?

Ответы · страница 2
Хусейн Исломов

Может и не будет

Mariwa

Веселюк. Tallinn.

Я думаю,что уже через 50-100 лет,будет наведён порядок.

Га
Галинка

А кто и как его наведет?

Веселюк. Tallinn.

Тут всё,как бы само пойдёт.Зло,само себя и уничтожит.

Га
Галинка

Сколько было в мире зла, никогда еще оно само себя не уничтожило. Если его не остановить, то оно только увеличивается. Всегда зло было кем то остановлено

Веселюк. Tallinn.

У нас,были мафиозные структуры,так сами себя и по уничтожали.

Га
Галинка

Но все равно без правоохранительных органов не обошлось, я думаю, что мафиозные структуры были уничтожены все таки властями. Само по себе ничего не происходит.

Веселюк. Tallinn.

Ну да,помогали,ха ли га ли.

Александр Осипенко

Плазмоидную!.....

Одинокая Сволочь

её уже не будет

Иван Петров

Темной и сырой

Га
Галинка

А что так мрачно? Вы думаете, что если не будет нас, то и жизнь на земле прекратится

Иван Петров

Лично для меня да

Никита Анохин

Нашей не будет

Евгений Медем

Вашу? Не вижу.

Hi
Hieroglyph

не будет её ..

Rima Kravcenko

меня там нет

Людмила Канивец

Счастливой!

Га
Галинка

Здорово! Приятно встретить позитивного человека. А то многие говорят о том, что ничего не будет😊. А, что вы подразумеваете под счастливой жизнью?

Дмитрий Сергеев

а она будит

Га
Галинка

Будет будет! Еще как!!!

Дмитрий Сергеев

да для ко го то будит кто еще не родился но сколько людей погибнет в огне войн. ведь ни кто ни хочет садится за стол переговоров ни в мире не в своей стране. народ вкалывает а кто то лопатой гребет без стыда и совести

Га
Галинка

Вы правы, и я полностью согласна с вами. Все, что вы пишете было предсказано более двух тысяч лет назад. Может это покажется смешным, но все это исполняется на наших глазах. Вот к примеру "Услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь. Но это еще не конец: ибо восстанет народ на народ и царство на царство, и будут глады, моры и землетрясения по местам". Но также предсказано, что будет дальше, после всего этого. " Делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю. Еще немного и не станет нечестивого, посмотришь на его место и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира". Как видите, будущее будет гораздо лучше чем настоящее

Дмитрий Сергеев

Ваши бы слова да богу в уши

Га
Галинка

Так это не мои слова, а его. я цитировала Библию))))

Дмитрий Сергеев

Галина я понял тебя но ее писали люди

Дилшод Султанов

армагедон

Дилшод Султанов

без зла не как повер мине народу много людей мало

Га
Галинка

Согласна. Хочу жить среди людей. Которых мало, но они настоящие, хорошие, дружные, любящие.

Дилшод Султанов

😘 умничка

Валентина А

райской

Га
Галинка

А что это значит?

Валентина А

Бог уничтожит Сатану вместе с его системой и на земле будут жить люди послушные Богу

Га
Галинка

Спасибо Валентина! Какой замечательный ответ. Очень надеюсь, что я тоже буду жить среди этих послушных людей. 😍🥰

Валентина А

Бог очень хочет- все зависит от Вас

Та
Татьяна

никак

Ел
Елена

Вашу?

Га
Галинка

жизнь на Земле. Будут ли жить люди? и если "да", то как?

Ел
Елена

Мы с вами этого не узнаем, гадать глупо, проверить догадки мы не

Сергей Зимин

О!