Инна Ушакова

Стоит ли покупать МФУ. Скажите чем хорош лазерный? И правда говорят что лучше покупать по отдельности?

Ксюша Суперская

лучше 3 в 1 лазерный лучше

На
Надежда

Мфу более универсален. Лазерный стоит дороже чем струйный за счет дороговизны изготовления, зато потом картриджи дешевле, а на струйном могут быть по цене принтера

Андрей

Лазерный хороший. Лучше покупать по-отдельности. Ибо если, например, у вас сломался сканер, то в работе остаются принтер и копир, пока идёт ремонт. В противном случае вы остаётесь вообще без всего. Хотя... выбор за вами.

Алексей Булыгин

что лучше а что хуже, зависит исключительно от целей использования.
если вам не нужно профессиональное (высококачественное) сканирование, и аналогичная печать, то вам и мфу сгодится. вопрос только останется за выбором лазерное или струйное.

Наталья *****

Лазерный более экономный и картриджы на струйниках еще тот геморрой. Но лазер газ выделяет аргон что ли... короче почитай прогугли.