Ирма Лаева
Ирма Лаева

..."Держи удар, дистанцию и слово. Держи святую воду и перо. Держи картошки полное ведро, и ожерелья лука золотого, они – твоё несметное добро, защита – от любого духа злого...Держи свой путь, а не по ветру нос, держи любовь – бессмертно, тайнозримо, чтоб не держать ни краски для волос, ни туши для ресниц, ни щёк для грима,-на это есть всегда огромный спрос, но подлинника страсть неповторима...
Держи улыбку, не оскалив пасть, как демонстранты кафеля зубного, держи себя, чтоб в лапы не попасть общественности, рвущейся во власть –кроить страну, как ножницы портного!...
Держи удар, дистанцию и слово...Ядро поэтики – атлетики ядро, Держи ядро атлетики поэтской, ядрёный дух держи природы детской...Держи картошки полное ведро, держи святую воду и перо...они – твоё несметное добро"...Юнна Мориц - поэтам посвящается..

100
0
1
Другие вопросы
Как уговорить парня по телефону на встречу
Как распознать скрытые способности и тайны в себе?
подскажите пожалуйста как вкусно потушить капусту а то забыла немного!
пожалуйста скажите какое будущее у этой пары? как ко мне относиться мужчина? будет ли брак? дети?
Нужно ли придумывать новые логические игры и головоломки, или же их уже существует настолько много, что хватит человечес
Представляется ли опасность простого общения с экстрасенсом?
что дарят девушке? если вообще дарят...
Как правильно гулять с собакой (Ротвелером)
какая прога подайдёт для редактирования видео
Простейшие - это организмы, которые являются эукариотами или прокариотами??? По биологии 7 класс!!
добрые люди помогите! игроки wow обьясните мне что такое трансмодевикацияили как её делать!! зарание спасибо=)
какую рееальную сумму вы мечтаете накопить и на что именно хотите накопить хотели бы накопить или уже копите расскажите?
Что делать если ты любишь парня но он живет в тругом городе
сон, я плыла на льдине и лед растаял, и акула проглотила меня к чему это
во сне выплевывала рыбью чешую, что это????