Lady Dance

Могут ли в человеке сочетаться драконы с бабочками в голове, садизм с застенчивостью, а разврат с хорошим воспитанием?😏

Ответы · страница 2
Какой-То Парень

Могут только на чаше весов равновесия ,у кого-то что-то больше ,а что-то в меньшей мере.

Владимир Воробьев

Хороший ты парень с одной стороны но ..Уй тебе в сраку с другой стороны! Это как пример

Lady Dance

Это к чему

Владимир Воробьев

Это тоже самое что и ты написала только короче и многим так понятнее будет! Без обид

Lady Dance

Конечно, вопрос же не все поймут 😆

Lady Dance

😄

Владимир Воробьев

Люди такие сейчас

Lady Dance

Все разные

Константин Пупышев

в любом человеке это имеется, проще говоря есть плохое и хорошее,что поливать будете

Альфахомяк

Могут,почти все только у некоторых вместо бабочек-моль,а вместо драконов-крокодилы.

Lady Dance

О как😁

Mister Farid

ну, по крайней мере, у меня так и есть ) 🧙‍♂️🧚‍♀️🦄🕷️🕸️⛓️😏☺️💀👯‍♀️🤵

Lady Dance

G🤣

Mister Farid

😆

Дмитрий Голубев

Ну конечно же! Типа-"Здрасте, я застенчивый садист, поиграем в 50 оттенков..." 🤪🤪🤪

Вадим Яковенко

мирозданье состоит из энергии созидания, сохранения и разрушения, так и человек

Вадим

Могут.Но это все,чтобы быть в ,,одном флаконе,, - должно быть наивысшего качества!

Валерий Дягилев

Вспомни " 12 стульев" Там был такой голубой воришка. Он воровал и краснел от стыда

Сергей Милушкин

таки да..........иди ко мне моя сладкоешка......я тебе два килограмма кильки принес))))

Fedor Leontiev

о да, если человек ведет себя постоянно одинаково - он явно хочет всех обмануть

Lady Dance

Да

Александр Сергеев

Думаю, что могут. Главное чтобы человек разбирался, когда кого можно выпускать

Ko
Konrad

.....какие симпатичные у тебя пааальчики......откусить бы один...))))))))))))))))))))))))))))))))

Lady Dance

Зачем

Ko
Konrad

))))))))))))))))....нуууу такие вкууусненькие))))))))))))))))))))))

Олег Яковенко

хех ! Вы перечислили просто замечательно сочетающиеся пары ! Как на подбор!

Lady Dance

😏

Доктор Мотор.

Несомненно такое возможно. Особенно теперь, каждый мнит себя личностью....

Андрей Андрушевский

Могут... Вообще психиатрической медицине такие случаи давно известны =)))))

Аман Карамсаков

доброго времени суток))) в человеке, как то все контрастно укладывается)))

Адажио

В человеке может сочетаться все́!Ибо все́ и есть лишь собственный свет!)

Tatyana Cherny

О,еще как.Вот Гитлер,например,отел быть архитектором...Жаль,что не стал.

Александр Жданов

..только в женщине могут уживаться не соответствующие друг другу вещи.

Ерророчка Вышла

Конечно. Даже у самых смирных тараканов порой бывают критические дни.

Lady Dance

Вот это поворот🤣

Ольга........

Могут...на правом плече -ангел..на левом -бес....Смотря кого слушать....😉

Lady Dance

Всех

Kazbek Tuaev

Насчёт бабочек и драконов не знаю, но тараканы живут в голове у всех.

Владимир Афанасьев

Самое лучшее сочетание - это когда человек живёт честно и правильно

Юл
Юлий

конечно есть десятки сотни примеров таких людей исторический факт