Овца Петти Мутон

Женщины с детьми часто уверены, что Овца должна любить их детей, Петти должна любить всех детей. При этом женщины не возмущаются по поводу того, чтобы Петти любила всех мужей. Не подходят и не говорят, что это тебе не нравится в моём муже? Ты должна спать со всеми мужьями, должна любить всех мужей. Что за двойные стандарты? 🤷🏻‍♀️🍀🐑

Ответы
Николай Немин

1)У женщин с детьми часто психология немного сдвинута в сторону детей. Например: посмотрите, как мило их чадо обмазывает себя и окружающих вареньем! 2)У многих людей чувство превосходства превышает границу реального положения дел. 3)Чувство собственничества по отношению к детям, в отличие от мужей, у женщин ограничивается природой; хотя... встречаются и такие экземпляры, престарелая ведьма и 45летний холостой балбес, инфантильный, ни разу не женатый, при ней... Необходимо отметить, что врождённое бунтарское чувство либо изначально отсутствовало у ребёнка, либо было сразу задушено "любовью" мамаши на корню. 4)Семейные отношения же, со стороны женщины - проект социальный и если того потребуют обстоятельства, положительные для этого проекта и не посягающие на её собственничество, она (они) подойдёт к Петти и будет таки интересоваться, что ей не нравится в её (их) муже и почему она не хочет с ним (с ними) переспать. 5)Это не двойные стандарты, а многоплановость вопроса. Надеюсь, что смог ответить...

Николай Немин

Да, ВСЕ. И ещё немного разного всего, по мелочи

Овца Петти Мутон

Это долго, я тут давно

Николай Немин

9 часов

Овца Петти Мутон

Я в шоке 🙀

Николай Немин

Да, на вопросе о самой Петти тоже... Мой ответ ей видимо понравился)). Хотелось разобраться, ведь не все люди, обычаи общества и вопросы шизофреничны так или настолько, каковыми кажутся. Повторяюсь, об этом уже было выше. Но,разбираясь с чужим вопросом можно найти что-нибудь случайно и для себя. Так уж удачно совпало, что болею и есть время

Андрей Гайдак

Это разные вещи. Дети получаются от реализации материнского инстинкта, а с кем его реализовать Овца решает сама. Фокус в том, что homo sapiens по природе своей полигамен, и прежде чем выбрать своего мужа, Овце надо перепробовать всех других мужей. Но брак - институт социальный, он призван регулировать в обществе вопрос о том, чьи это дети и кто будет их воспитывать, кормить и возить в детский сад. Многие недоразумения происходят из неурегулированности этих вопросов, но решить их нужно по двум причинам: в противном случае мир превратится в беспорядочный бардак gang band, а ответственность за детей никто брать не захочет. А они неизбежно будут получаться и с этим нужно что-то делать. Поэтому Овце нужно научиться терпеть неудобные вопросы и мириться с двойными стандартами.

Михаил Батов

Представляю, как Вам тяжко - толпы женщин осаждают Вас, принуждая спать с их мужьями!... Или я что-то не так понял? Тогда прошу меня простить - необщение в течение длительного времени с Вами дурно влияет на мои (да и не только) нравственные устои! Овеченька, грустно без общения с Вами! Я любуюсь Вашей авой и завидую москвичам - ну, почему им достаётся за просто так возможность видеть Вас воочию и даже, возможно, разговаривать?!... Здоровья Вам и успеха в жизни и бизнесе!...

Овца Петти Мутон

Здравствуйте, Михаил. Женщины ожидают, что я буду очень лояльна к их невоспитанным детям.

Михаил Батов

Как хорошо, что Вы есть на свете! Блеск всех огней Москвы не может привлечь столько внимания, сколько Ваша скромная ава. Если бы мне предстоял выбор между Вашей фотографией и оригиналом Джоконды (или Мадонной Рафаэля), клянусь, я выбрал бы... ну, Вы уже давно знаете ответ!...

Овца Петти Мутон

Михаил, благодарю 😊

Александр Колосов

Это сложно. Дочу от второго брака жены нянчил, и что?, это ребëнок там доверие. Знал про всех, кто ранее меня, был и я первым. Лебединная верность - фуфло, Лебедицы яйца отсиживают, что совсем не Лебедя, Жизнь продолжать надо.

Мятежный)

Даненько не встречал я Петти на этих просторах) а проблемки её всё те же) Пора Петти на новые рельсы вставать, хватит уже на одном месте топтаться... и грабли замшелые окучивать)

Железный Бро...

...Привет)....Когда я слышу слово должен.....Ответ сам возникает на все вопросы......Кому я должен... всем прощаю 🤭

Alexsey

Они такие да, насквозь из двойных и тройных стандартов, так мы, мужики с ними и мучаемся;)))

Serik Kaldybayev

Эти женщины не люди или непутевые женщинв, а настоящие шлюхи. Больше несего сказать...

Дмитрий Винников

Не, детей любить не надо, это уже педофилия... А вот мужей - другое дело...

Александр Мезенцев

Любить кого попало-это проституция!Надо любить достойных и лучших😊

Сергей Антипин

господя, зачем Вам столько мужчин, ведь они бывают такие противные)))

Денис Ильгов

В голове водоворот муть это понятно:)Ну а по делу?По делу что-то есть?

Don Без Pardon

Лояльны к вопросам недовоспитания?! Увольте. За ухо, и за парту обоих

Милота))

Не п...а, а швейная машинка у тебя,Петти со всеми мужьями то спать...

Вчера Свалился С Луны

Если я чешу в затылке-не беда..В голове твоей опилки-да,да да! 😜

Станислав Дьяченко

какие же вы скучными стали,ты смотри может сусед эсть богатый

Сергей Дарухин

Простите,но я ничего не понял...Кто такая,или кто такой Петти?

Ѻлегъ

барышня, а ты уверена, что любовь и секс - это одно и тоже? 😉

Ан
Анатолий

Вы рождены ( все овцы) что бы любить мужчин, все правильно..

Александр Жданов

Двойные не двойные, а своя рубашка всегда теплее.

Черный Ангел

Пэтти а тебе не кажется что твое место в дурке?

Даниил Белевитин

Американские((( Все меняется - и овцы и Трамп

Bonza Bonza

Это многостандартность со всеми мужьями😂

Михаил Комкин

Нормальные мужья,без подсоса не заводятся

Сергей Пак

У КАЖДОЙ ЖЕНЬЩИНЫ СВОЙ ХАРАКТЕР И МНЕНИЕ.