Keks .
Keks .

Согласно ФЗ #15, курение в общественных местах запрещено. Для примера возьмём вход/выход из ТЦ. Согласно фз, курить на расстоянии ближе 15м к нему запрещается, следовательно дальше можно. Представим ситуацию, на расстоянии 3-5 метров от входа, есть парковочное место, отделённое разметкой и обозначенное знаком. Припарковавшись там, могу ли я курить сидя в машине, при условии, что она по документам является моей собственностью? Со своей собственностью я могу распоряжаться как хочу, если мои действия не противоречат законодательству. Стало быть и курить я в ней могу. А вот конкретно в таком случае?

478
27
0
Ответы · страница 2
La Testa
La Testa

Мдаа

1
0
Keks .
Keks .

Чего? Считаете, что я буду не прав? Так скажите, чего мдакать

1
Другие вопросы
кто читал роман дубровский скажите характеристики дубровского
Химия. Сколько электронов на внешнем энергетическом уровне в атоме 49In?
Всем привет! Народ, кто сталкивался с Негосударственным пенсионным фондом " СтальФонд" ? Очередная бодяга?
В молекуле иРНК содержится 330 нуклеотидов. Сколько аминокислотных остатков будет содержать белок, синтезированный на да
Можно ли обычный фотоаппарат переделать под цифравой?
история. каково было отношение официальной народности к капитализму и к гражданским свободам
что такое части речи. ну всё написанно
Что легло в основу созданной Толкиеном страны Средиземье и какое произведение было положено в основу Сильмариллиона?
Напишите пожалуйста краткое содержание книги "Корабли Санди" очень надо. . автор книги В. М. МУХИНА-ПЕТРИНСКАЯ.
Как правильно питаться, что бы набрать мышечную массу?
как включить видоискатель на canon 1100d?
Подскажите, как поступить в школу полиции, в Ростове-на-Дону? Что для этого требуется?
Как из оксида меди получить медь?? ? Помогите!!!
Помогите решить! Найдите площадь прямоугольника, если его периметр равен 100,а соотношение соседних сторон равно 1:4
Дайте цитату из любого произведения где описание опасного меорологического явления. Указать автора и название.