Keks .

Согласно ФЗ #15, курение в общественных местах запрещено. Для примера возьмём вход/выход из ТЦ. Согласно фз, курить на расстоянии ближе 15м к нему запрещается, следовательно дальше можно. Представим ситуацию, на расстоянии 3-5 метров от входа, есть парковочное место, отделённое разметкой и обозначенное знаком. Припарковавшись там, могу ли я курить сидя в машине, при условии, что она по документам является моей собственностью? Со своей собственностью я могу распоряжаться как хочу, если мои действия не противоречат законодательству. Стало быть и курить я в ней могу. А вот конкретно в таком случае?

Ответы · страница 2
La Testa

Мдаа

Keks .

Чего? Считаете, что я буду не прав? Так скажите, чего мдакать