Андрей Коротаев

история. каково было отношение официальной народности к капитализму и к гражданским свободам

Аня Алексеева

Официальные результаты голосования вызвали различные оценки со стороны российских и зарубежных политиков, социологов, журналистов и наблюдателей. Многие из них сходятся во мнении, что в день голосования имели место значительные фальсификации — вброс бюллетеней, переписывание протоколов и т. д. [3][4] При этом отмечалось и то, каким образом проходила регистрация партий в предшествующие 4 года.