Pavel Yurevich

Помогите пожалуйста с историей!) * Когда в России началась Гражданская война?

Имеется две точки зрения по вопросу, когда в России началась гражданская война: 1 – сразу же после установления Советской власти, 2 – летом 1918 г. Выберите одну из этих датировок и приведите не менее трех аргументов в подтверждении правоты данной точки зрения.

ТРИ АРГУМЕНТА=))))))

Наталья Торгачева

Война началась в 1918 году - кончилась в 1921(22 так как еще 1 боевое действие войны было в 22 году )