Просто Человек

Хоть эту песню Катя Огонёк исполнила очень давно, но лично меня Зацепила. И вот что получилось. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Галина

Добрый день !ВАС зацепил голос, а меня фон клипа понравился ,голос не понравился -сиплый ,может я не так поняла ,но песня не зацепила ,прошу извинения

Галина

Береги не береги ,эта зараза с косой везде настигнет ,если очередь подойдет . И спасибо за добрые пожелания ,хоть и не в друзьях . НО МЫ ЕЩЕ СТАНЦУЕМ .

Просто Человек

Верно. Обязательно Станцуем.!!!!

Галина

ТАК ТОМУ И БЫТЬ .

Галина

🌹🥀🌺🌸💥💐☺️

Снегурочка

А у меня дочка с дочкой Кати Огонёк училась в школе. Дочка тоже поёт. Голоса чем-то похожи.

Просто Человек

Здорово. Вот смотрите, песня Ветерок. Поёт Лера Огонёк.

Снегурочка

Я эту песню слышала. Лера на маму очень похожа.

Просто Человек

Верно.

Nikolai Garskov

А что получилось то? Просто во время года текущее попали. 😉

Просто Человек

Что есть.

Nikolai Garskov

Вы просто видимо какую то цепочку логическую построить в вопросе хотели. То есть Катя не хотела Вас зацепить, но у нее это получилось? Шучу. Два последних предложения из Вашего текста можно безболезненно убрать. А из остатка вопроса никак не получается. Максимум - воспоминание. И ще не понятно как срок исполнения клипа связан с Вашим впечалением с помощью союза "но" и словом "хоть"?

Просто Человек

Я просто знал Катю.

Nikolai Garskov

С какого времени, до исполнения? 😉

Просто Человек

Наша фирма поддерживала её. спонсировала.

Nikolai Garskov

Понятно...

Александр Шебалин .

Что-то не помню эту песню.И в каком году она её исполняла?

Просто Человек

2001 году

Александр Шебалин .

К сожалению у меня практически не существует последних 30-ти лет памяти,после аварии и массы операций.Но предыдущие года я помню исключительно,даже все телефонные номера тех лет.И к эстраде я был очень близок,т.к.мама у меня работала в музыкальной редакции на телевидении,в Останкино.И была одним из руководителей концертной студии.Студия это большой концертный зал,в самом здании телевидения.А так-как мы жили недалеко,то мы с сестрой постоянно бегали к ней на работу в концертный зал,смотрели выступления всех певцов,певиц и ансамблей того времени.А в антрактах бегали по гримёркам певцов и певиц,и общались с ними.

Просто Человек

Ясно. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.

Александр Шебалин .

Спасибо за поддержку!

Rima Kravcenko

у хорошего архитектора все строения отличны.спасибо🤝

Просто Человек

Спасибо.

Rima Kravcenko

😀

Болотина Евгения

Замечательная песня и клип хороший, спасибо

Просто Человек

Спасибо.

Галина

👍приятно было слушать..но грустно стало...

Просто Человек

Ясно.

Ника

не слышала ранее эту песню

Просто Человек

Теперь знаете.

Ника

да

Алексей Овчаров

https://vk.com/video-45960892_171473804

Алексей Овчаров

https://vk.com/video96260767_166994549

Просто Человек

Здорово.

Алексей Овчаров

Наташа Ростова готовит завтрак. — Поручик, о что вы обычно разбиваете яйца? — О седло! — Странно, а я о сковородку… — Сковородкой по яйцам? Это оригинально!!!

Алексей Овчаров

https://vk.com/video96260767_166994549

Василий Ламухин

Хватит ра сегод.

Legata Eks

Не зацепило.

Просто Человек

На вкус и на цвет...

Евгений Гартман

😎👍🦋🌞

Просто Человек

Спасибо.

Раиса Бобкова

👍👋👋👋

Просто Человек

Спасибо.

Надежда Семёнова

👍👍👍

Просто Человек

Спасибо.

Надежда Борисова

Она по

Татьяна С.

😊👍

Одинокая Сволочь

👍

Одинокая Сволочь

хорошо

Одинокая Сволочь

а как песня называется не в курсе?

Просто Человек

Ноябрь

Одинокая Сволочь

понятно