Ирэн Понарошку

Пока ждёшь своего единственного .....на всю жизнь мужчину......можно иногда отлучаться замуж???🤔🤔

Ответы
Салман Алиев

своего единственного не ты не кто либо другая не встретит, жаль конечно но женщины не замечают качества заботы и ухаживании что предоставляют им мужчины, в том или ином отрезке их жизни, потому они часто ошибаются и появляются какие либо бывшие, увы но если у вас уже был партнер или вы были замужем, не один нормальный мужик не возьмет вас в жены, тк вы уже будете не пригодной женщиной для отношении, увы но в жизни так получилось что количество партнеров у женщины, будь то муж или просто парень, говорит не об опыте женщины, а о не пригодности для построения каких либо отношении.

Ирэн Понарошку

Ну ну.... Сами то верите а то что говорите?)

Салман Алиев

если бы не верил наверное бы не писал? и не стал уделять вам время? не нужно воспринимать мои ответы на свой личный счет, у вас бурлят эмоции и это нормально, я лишь отвечаю на ваши вопросы и даю свое мнение, не нужно его оценивать как истину, я вам никто, что бы учить вас своей точки зрения, ваше мнение то я не осуждаю, тк адекватно оцениваю.

Ирэн Понарошку

Каждый останется при своем мнении) удачи вам встретить ту самую.... Пригодную для создания с вами семьи)

Салман Алиев

таких не существует, я не знаю почему вы делаете какие либо выводы не задав мне вопроса, отвечая лишь на эмоциях. диалог окончен

Ирэн Понарошку

Да ради бога, я не настаиваю) а выводы делаю из ваших же высказываний!!

Валера Жуков

Личная жизнь - это страшная жизнь,
В ней доминирует блуда мотив.
Все достоянье на женщин спустив,
Впору уже и стреляться, кажись.
Но у обрыва на миг задержись
И оглянись: все обиды забыв,
Скорбно глядит на тебя коллектив,
Лишь на него ты в беде положись.
Дамы, постели, мужья, кабаки,
Кровь твою выпьют подобно клопам,
Так разорви этой жизни силки,
В храм коллектива с рыданьем вползи
И припади к его тяжким стопам.

Николай Кочубей

Оно то конечно можно! Для поддержки тонуса. Но не забывайте что таскающийся за каждой юбкой мужчина называется ловелас (звучит гордо!), а вот женщина не пропускающая ни одних штанов это потаскуха (звучит как оскорбление). Не справедливо, но правда жизни!

Ирэн Понарошку

Согласна!!

Николай Кочубей

А с другой стороны, как узнать что это твой мужчина на всю жизнь не пожив с ним??? Ведь женщина влюбляется в мужчину только прожив с ним какое то время! Так что палка о двух концах! И оба стреляют! Так что удачи!

Ирэн Понарошку

Спасибо.... Проверим)))

Николай Кочубей

Стоп! Стоп! Стоп! Это не напутствие к действию! 😂 Это предположение! 😂 А то будете потом говорить что вот такой сякой насоветовал, а я как дура послушалась и сделала! Теперь вот мучаюсь! 😂 Так что если что то я не при делах! Договорились?

Ирэн Понарошку

Так я уже там 😂😂😂

Николай Кочубей

Ну а почему "ТАМ"? Почему не "ТУТ"? 😂 Или это временно, потому что беременна? 😂

Наталь

Чужие губы разнесли Твое тепло и трепет тела. Как будто дождик моросит С души, немного омертвелой...(Есенин)
Вот явится единственный, а тут уже - разруха и уныние)))))))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Можно! Только записку на столе не забыть оставить, где будет сказано,"Милый! Я скоро вернусь, Ключ у соседей возьми." Затем закрыть дверь. И выйти по своим делам. 😆

Ди
Дима

Не дождёшься, таких замуж не берут, нужно стать той, которой многие мужчины твоей мечты, сделают тебе предложение.. не жди у моря погоды, сама ее создавай

Кот Кот

Ну а потом спрашивать а почему мужчины такие стали что женщин они не ценят не любят не уважают.. Нееее они просто дкняться ну на одну ночь

Юр
Юрий

Пару раз точно можно. Тогда не будешь чувствовать себя обделённой опытом сексуальной жизни. И тремя детьми.

Ирэн Понарошку

Хорошо

Ego Musicus

Неее....так ведь может пройти мимо.....лучше просто пробовать со всеми и путем проб и ошибок найти того самого

Ирэн Понарошку

О как....

Ego Musicus

Лучше наслаждаться жизнью чем ждать и не дождаться прынца

Aldar Kose

Точно, не пригубив не поймешь, этот твой или второй, или третий, или вон тот, который за столбом стоит...)))

Ирэн Понарошку

😂😂😂все нужно попробовать)))))

Aldar Kose

Физиология свое диктует...

Леха Балалайкин

😀Периодически. И к тому же. Если не попробовать других -как понять, что именно ОН - лучший ?!!!

Oleg Mazroff

В науке есть понятие-чем чаще ставить однотипные эксперименты,тем точнее будет результат ))

Александр Антонияди

Да . Но потом вдруг откуда ни возьмись появился этот как его ....нуууу мужик на всю жизнь . )))

Александр Антонияди

Ну ты прям Чингачкук большой друг . ))))

Ирэн Понарошку

Чегоооо??????

Александр Антонияди

Чего чего . Друг говорю большой . ))))

Ирэн Понарошку

Ааа....ну раз так.... Хорошо))))

Александр Антонияди

Ну конечно . )))))

Огнелюбивый Панд

Подлая позиция. Хорошо бы тем, кто так думает - на лбу это писать несмываемым маркером 😄

Эл
Элексей

ничего подобного это миф и одержимость . а любовь это пожизненный труд забота внимание

Ва
Вадим

И не только замуж. Можно отлучаться и на многократный выбор претиндента в женихи

Ирэн Понарошку

А это уже блядство!!)

Ва
Вадим

Единстенный стоит этих ЖЕРТВ

Ирэн Понарошку

Нее.. Не думаю...

Ва
Вадим

Единственного нужно встретить ПОЛНОСТЬЮ подготовленной, чтобы у него не возникли никакие нарекания

Alexsey

Недолго)) а потом, если серьезно. Если стакан полон, его и не сможешь наполнить;)

Alexsey

Ну почему ты опять отказываешься!? ;)))

Ирэн Понарошку

Леха блин 😂😂

Alexsey

Сама сказала - в тебя мол;) и вдруг вонче. Отказница. ;)))

Ирэн Понарошку

Ну... Не обязательно же мамой твоей быть... Просто так говорят,))))

Alexsey

А!!!! Отказница! Эх! 😉

Белов Сергей

Чего сразу за муж? А так просто для здоровья заняться прелюбодейством нельзя?

Ирэн Понарошку

Не очень красиво , но впечатляет .Наводит иногда на дурный мысли...... Ваши слова

Белов Сергей

Это про фото , но никак не про Вас.

Ирэн Понарошку

Так я на фото........

Белов Сергей

А кто знает?

Ирэн Понарошку

Да много кто

Александр Козлов

Да Но каково мужчине то будет? И ещё жизнь коротка можно и недождаться

Евгений Ломакин

Лишь не на долго позаниматься сексом.Хотя это можно делать и замужем.

Наталья Мельник

Ну да,а то будешь ждать принца,а придёт почтальон ,пенсию принесёт.

Михаил Лозгачев

а потом встретишь а ты замужем. но нас ведь ничто не пугает правда?

Юрий (Челябинск)

У меня разрешение спрашиваешь??? Да легко - сгоняй 👨‍👩‍👧‍👦 😁

Миша Чернов

тогда единственному....не достанется самое дорогое что есть у тебя

Алексей

нет не стоит а то пойдете с мужем а там он ваша мечта а вы с мужем ))