SB
Solomon Benamuki

Вопрос, не касаемо тех, кто живет в городах. Почему все ждут, что всё само-собой решится..? А кто, например, спросил у местных властей за потраченный бюджет..? Сельсоветы - вообще не понятная структура... Наш - так 200% ворюга... Кто их проверяет..? Получается следующее: район - в область - "у нас всё хорошо"+ откатик... Далее: область - в Москву - "у нас всё хорошо"+ откатик... И всё хорошо..? А деревни вымирают, блин. Сам живу в такой. Последние колхозы развалили, хоть где-то народ работал... А теперь оставшиеся "охраняют Москву" на вахтах... Дороги, мать их... вообще пипец... Хоть бы президент по ним проехался сам... И за этот вопрос "за мной приедут"... Накипело, в общем... На всякий случай прощайте...

326
31
1
Ответы · страница 2
Ты Это, Заходи, Если Что!
Ты Это, Заходи, Если Что!

Ты это, Заходи, если что!

1
0
SB
Solomon Benamuki

Добро..!

1
ЛК
Людмила Канивец

Спокойной ночи!

0
0
La Testa
La Testa

Верно

1
0
SB
Solomon Benamuki

Спасибо за участие...

1
Галина Дьячина
Галина Дьячина

😞

0
0
Другие вопросы
что будет на планете Земля в 2111 году?
как называется в психологии, когда ты себе пишешь: я самый лучший, я добьюсь всего и т. д. ? Хочу найти такое в инете
а твоё солнышко - какого цвета ? +++
Что делать, если тебе почти 24 а у тебя нету вообще друзей, никого, ты страшный, больной шизанутый парень задрот?
какой срок давности по исковым делам?
Христианство - это результат запутанных половых связей, в результате которого отец приходится самому себе сыном! Или как?
физические ощущения во сне
ребят, объясните пожалуйста, как сделать ответ на вопрос лучшим? я задала вопрос
Господа вы сегодня очень унылы
вот почему когда боюсь, что чувство угаснет, угаснет полюбому, а когда хочу, чтоб угасло наоборот?
Напомните мне плиз, что дон Хуан считал предметами силы?
тут есть из питера девушки которые видят ауру или хотябы духов видят немного? без ЛСД! я ищу себе самку подобную мне
Одна девочка за всю неделю ни разу не устроила своему парню истерику и умерла.
Что вы думаете на счет всяких булавок. куречих ножек и т. д. вообще верите, что с помощью таких предметов можно сглазить?
если французского поцелуя ЕЙ уже мало ...:)?