Графиня

Слышала по тв, что 1 и 2 января не будут продавать спиртное, чтобы люди не напивались. Может и прод. магазины закрыть, чтобы не наедались? А то люди жирные какие-то. 😁

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Идиоты)))Будто нельзя в прок взять))))Это утку пустили,чтобы продать неликвид)))

Ник Ци

У принявших этот закон, служба доставки алкоголя на дом, под боком 😁😁😁

Владислав Потанин

🤣🤣🤣Я и так не пью могу Компотик попить квас Газировку иногда

Графиня

👍

Та Самая

Ага, запасайтесь, ящиками)

Николай Дубинин

...слухами земля полнится

Ал
Александр

Да...Хорошее предложение

Дмитрий Сергеев

а можно зарание купить

Андрей Хрисанфов

И сАртиры позакрывать.

Валерий Герасимов

Погромы будут....

Анатолий Дeль

🤣👍

Владимир

🙂

Rita

👍