Лили

Интересно, чем толще кот, тем спокойней попугай?

Ответы
Сергей Кузнецов

у друга попугай дразнил кота. В результатате кот пугал попугая и итог - и нсульт у птички.

Лили

Да уж

To
Torkvemada

Я знаю другой случай, когда люди оставили попугая какаду друзьям из-за отъезда на курорт. А у тех кот! Кот, увидев дичь, стал подкрадываться к попугаю, а тот сидел на клетке. Увидев хищника попугай подлетел к коту и клювом в лоб засветил со всей мощи! Больше кот в эту комнату не заходил))

Сергей Кузнецов

Какаду здоровый, у него клюв какой.

To
Torkvemada

я знаю, но кот самонадеяно поступил))

To
Torkvemada

вспомнил мультик "Боцман и попугай" 1-я серия. Рома!!!

Александр Шебалин .

Не знаю,наш любых котов гоняет,присесть им не даёт.🖼И кричит что он орёл.

Лили

Класс

Александр Шебалин .

Для девушек да,он класснный,души в них не чает.А всех мужчин ненавидит,хотя и сам парень.Только обзывает по разному,и норовит сделать больно,своим,совсем не маленьким клювом.Он у насс ловелас,Донжуан новооявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.Говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчинна),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее пооцелую".Или пригнёт перед ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может с ней ласкаться.🖼Вот он,целуется с моей мамой.А если начинает что-то громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говоорю,мол потише себя веди,не кричи.На что он мне грубо,гомко и нахально выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшаая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хороошо,что он матом не ругается. А это он попрашайничает,так и говориит:"Ну дай хоть кусочек-

Геннадий Голубев

У меня кот худой, но жрет сука, мне столько не сожрать. Ну и серет соответственно.

Валера Фомин

ответ достойный чем красивей женщина тем довольнее мужчина!

Валера Фомин

без тени смущения не бывает!

Лили

Вот как !

Валера Фомин

Да !как скажешь Красавица!

Лили

Оооо это вообще здорово...и так на колени мой рыцарь😉

Валера Фомин

КАк скажешь моя королева ! Разбежался и падаю........😍

Al
Alone

ну... ежели кот из "охотничьих" - он лишним весом не страдает😁

Газинур

Кот и попугай дома несовместимы

Сергей Антипин

чем толще кот, тем наглее мыши))

Лили

Или так

Одинокая Сволочь

в этом есть какая-то логика

Вера Гудкова

не знаю,не было попугая.

Шельма Енот Вот!

че - вообще не слышно?)))

Черный Ангел

Инстинкт не заглушишь

Зиннур (Октябрьский)

Ему бы главное кошку.

Майк Майк

Попугай в клетке?

Лили

Аха

Майк Майк

Зря.

Лили

Аха

Пётр Яковлевич Аптер

Какая связь?

Наталья Мельникова

Они их едят?

Лили

Не знаю

Rima Kravcenko

вряд ли так

Лили

Почему? Он же сыт

Rima Kravcenko

попугаю неважно

Евгений Во-Ин

?) отчасти

Св
Светлана

Именно

Михаил Мещанинов

Точно