Шельма Енот Вот!

Где грань сучки и хорошей девочки?🤔😁

Ответы
Суфия Каримова

сучки порой получаются из хороших девочек,когда им становится скучно от своей хорошести!!!!!

Светлана Проскурина

Все зависит от настроения и мужчины. С одним хочиться быть девочкой, а с другим сучкой.

Оксана Алферова

Нету. Разгон от хорошей девочки до сучки две секунды. Ибо нефик девочку обижать)

Шельма Енот Вот!

и бабушку лохматить!!😁

Оксана Алферова

Совершенно верно)

Cергей Калугин

они всегда такие

Серёжкина Я!

ну и вопросики у тебя енотик!)) где вот грань между плоским и тонким юмором а?!!

Шельма Енот Вот!

щитай все плоским и не бери в голову...вот

Серёжкина Я!

риветики, енотик!🤝 у меня мои вопросы не идут чёта! уж и писала админу и в службу поддеожки - даже просмотров нет! чё за хрень?!) говоят типа я закрываю страничку - но когда я онлайню - всё равно нет нихто!!! ты не знаешь почему так а?

Марат

Она начинается там когда приходит трахарь и заканчивается ботан😀😀

Freeman

В умении быть той или иной.. Главное сильно не хавай что они несут..

Alla Lala

ну днём она для мужчины хорошая девочка..а ночью та ещё сучка..)))))

Огненный Муравьед

Хорошая девочка не может быть сучкой, только сукой...

Григорий

Я , имея мн..... . не могу определить. Да и не стараюсь

Милота))

Не делай из хорошей девочки сучку и все будет ок!

Шельма Енот Вот!

из хорошей девочки сучки легко получаются... а вот наоборот ни фига не получается...😁

Милота))

Обратной дороги нет..

Шельма Енот Вот!

ты как всегда права...😉

Милота))

Я знаю

Милота))

😁

Шепот

она внутри-ооочень глубоко😝🤷‍♀️😄

Катерина Борисова

всё зависит от степени её воспитания

Мария Нижегородцева

Эти понятия не исключают друг друга

Ник Ци

Без-граничная с - училища 😁😁😁

Овца Петти Мутон

Сучки входят в лагерь ябатек.

Овца Петти Мутон

Отлично 🙂. Хочется проявить себя. Соседи должны меня бояться 🙂

Не
Нетвояине3Ая

Тогда надо пожестче... БДСМ🤭

Овца Петти Мутон

Определенно 😃. После того, как они меня затопили (около года буду судиться со страховой, хочу 230.000 руб), ещё нарушили звукоизоляцию пола, слышу о чем говорят. Судиться ещё по этому поводу долго. Вот врублю БДСМ ночью, пусть вызывают участкового, если бедолага рискнёт с меня взять штраф, то через суд заплачу 2.000 руб. Наше законодательство создано для психопатов, надо этим пользоваться. Надоели там орать и в мяч играть. В будущем буду переселяться на последний этаж. Я слишком чувствительна к звукам чужой жизнедеятельности. ☹️

Не
Нетвояине3Ая

Кать... как я тебя понимаю... включи им... 👍

Эс
Эсперанса

А кому нужны хорошие девочки?

Лина

Там же где кобеля и мужчины)

Ди
Дикая

Между кобелем недоделанным

Mariwa

Дурдом! А так все мы такие!

᠌ ᠌

Закрытые двери спальни

Лю
Любовь

там где начало кобеля

La Testa

А её не существует

Ella Piskunov

Они безграеичны

Эльмира Фассахова

😃🏃‍♂️👩‍🦯

Эл
Элен

В воспитании...)

Эл
Элен

Благодарю за внимание! Желаю приятного общения здесь!