𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Пишите грамотно, следите за орфографией- это ценят)Епрст🤔А что Вы цените на этом сайте?

Ответы
Лариса Виткалова

Что я ценю на этом сайте? Здесь можно убить свободное время. У меня есть сайты, куда я захожу, чтоб скинуть информацию) А здесь попросту умничаю)))))))))))) Как бы совмещаю полезное с приятным... И это есть: узнать мнение людей по какому-либо вопросу. Сама, порой, ошибаюсь в правописании… Но очень стараюсь, чтоб не ошибаться… Так как грамотность – это один из критериев оценки уровня интеллекта собеседника. Ну, если кто-то двоечник, то и писать будет безграмотно. А если двоечник в школе, то и неудачник по жизни. Примерно так многие считают. Но я сама в этом не уверена… Но придерживаюсь данного правила по отношению к себе… Если я буду постоянно ошибаться, то обо мне именно так и подумают, наверно…

Иветта Макавяцкайте

А у меня в этом году постоянный стрес. Я могу перечитать пару раз то что написала но не найти ошибок. А через какое-то время замечаю их.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да вопрос не про орфографию,а что цените на сайте

Иветта Макавяцкайте

Общение

Иветта Макавяцкайте

Кстати как сомочуствие?

Freeman

А мы не оберточники... По факту и грамотность... За начинку.. За суть так сказать... Тем более в данном ресурсе вопрос ответ... Нечиго боле

Ма
Марина

Ценю человеков как собеседников))) Орфография, конечно, замечательно и ценно, но ценнее желание пообщаться и подискутировать)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Она мне вообще как-то ровно.. я тоже общение ценю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ценю, когда имена собственные с большой буквы. Если пишут с маленькой, я скорее всего не стану общаться, это звоночек сразу.

Зона_Іn_Тересу

а, наполняйте вопрос смыслом) это я когда про пакеты писала, один решила наполнить по просьбе ..не знаю чьей

###

🙂 Некоторым даже формулировки уже не нравятся, при грамотности и пунктуации... Прям застрелиться чтоль))))

Михаил Данилов

"Как уст румяных без улыбки, без грамматической ошибки я русской речи не люблю..." А.С. Пушкин.

Екатерина Кошевая

Умные мысли и комментарии. Для меня это важно. А умный человек безграмотно писать не будет)

Ва
Варвара

Я здесь недавно. Но как и на других сайтах, ценю искренность, умение слышать и слушать.

Ма
Марина...

ну орфография - это всегда приятно))) на этом сайте я вообще неожиданно даже для себя

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Многие тут оказались неожиданно

Ма
Марина...

согласна

Сара Фомина

Когда умеют задавать интересные вопросы. Когда умеют интересно ответить, с юмором.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Понятно. Благодарю за ответ

Жорик В Тумане

Ценю когда не лезут подобные "учителя" учить, пусть за собой лучше следят.

Δυ
Δυσφορέω

Юмор, умеренную серьезность на грани несерьезности, воспитанность.

Δυ
Δυσφορέω

Благодарюнько.

Igor Kulikov

свойство индикатора,и понимание того что я не один такой ушлёпок

O X A N A

Я друзей своих ценю. Несколько раз хотела уйти отсюда, но... Нет.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну хорошо,что повезло с друзьями местными

O X A N A

Мне с друзьями везёт всегда, не только здесь)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Душевное общение (нечасто, но бывает), юмор, интересные мысли...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот и я ценю, на этом сайте общение, душевное и интересное. Интересных людей на первом месте

Ольга Просто ******

Уважительное отношение к собеседнику..остальное ерунда..

..

На этом сайте я ценю общение с умными и хорошими людьми.

Ольга

Прикольные вопросы и ответы, и добрых,позитивных людей)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

🤗Это прекрасно!Особенно добрые люди,которые не докапываются,до орфографии

Ольга

Это точно😊👍

Mary Grash

Ещё приятно, когда человек способен мыслить и говорить.

Огненный Муравьед

Это бессмысленно. Они не знают, что значит это слово...

❤️Мышка С Марса❤️

Грамотность не нужна, не в школе сидим) ошибки везде)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Согласен ,но тут часто претензию пишут ,мол ошибка в слове . У меня с телефона улетело слово не так,так один аж ругался и баном угражал ,причем сам с телефона бузя ,ошибок наделал

❤️Мышка С Марса❤️

пусть у себя претензии суют родным людям, а в инете люди чужие, это общество как бы, нужно вести себя норм)

Сергей Сергеев

Пишу грамотно, но люблю сокращать. Пр. сейчас - щас

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это понятно. Вопрос про то, что цените на сайте

Сергей Сергеев

Я понял ваш вопрос. Здесь люди могут спокойно открыться, получить ответ, намек или просто поболтать

Юлия

Различное мнение людей и разные области вопросов