До
Домино

Из сети : Итак. В Путь Иной отправился Диего Марадонна. Все оплакивают его. Конечно, он того стоит. Он стоит труда инженера. Горняка, погибшего от взрыва метана в шахте. Я не помню, чтобы флагами закидали погребение Эйнштейна, или Минковского. Эйлера, например. Максвелла, в конце концов. Нет. Умеющий гонять мяч – икона. Вот он – достоин. Так достойны ли мы, полетов в космос, если идолами являются, хоть и вполне достойно проявившие себя, но где? На поле битвы? Он сражался с подводными лодками? Как Алан Тьюринг, сражался с Энигмой и победил ее? Не помню кучу траура по потере Тьюринга. Тест которого не смогла пройти ни одна машина. Я отдаю честь и поклон знаменитому футболисту. Более того – гениальному. Но что такое футболист против добытчика угля – забойщика. И тот, и тот – забойщики. Только один – забивает ногой мяч, другой – дробит породу. Забойным молотком. Кто из них более достоин славы? Я не считаю ногомячистов теми, кто двигает общество и человечество вперёд. Согласны с ним?

372
33
5
Ответы · страница 2
Евгений Загаринский
Евгений Загаринский

частично

0
0
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

👍👍👍

0
0
ЛП
Люда Павловна

ДА!!!

0
0
Ихтиандр
Ихтиандр

👍

0
0
Та Еще
Та Еще

да

0
0
Другие вопросы
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как скоро найдется работа? Почему-то ни одного нормального предложения.
уважаемые предсказатели,подскажите пожалуйста..
когда я выйду замуж? и каким будет мой будущий муж? Татьяна 08.09.1993г.
Я знаю, что он вернется, но когда? Что мне делать, как себя вести???
если мне и моему брату приснился один и тот же человек в одну и ту же ночь. что может означать?
ВАЖНО! Скажите пожалуйста! У меня все потеряно? Или есть шанс выкорабкаться и начать все с нуля? Фото внутри! Благодарю!
К чему снится ластящаяся собака?
какой фильм ужасов можно посмотреть? только поинтереснее. только поинтереснее
Расчет оптовой цены, алгоритм
Какие развличения вы знаете и можете посоветовать? (Типа боулинг, аквапарк) Пожалуйста, плиз!
Если всем не нравится устаревший на 30-40 лет общественный транспорт, чего ж мы все ездим на таких до сих пор?
Забуду ли я этого человека? Марина 05.03.94 Александр 01.01.95
Мне приснились два странных сна, интересно что они означают? Кто знает в чем общий смысл был?
существует продолжение фильма повелитель стихий
пожалуйста подскажите что это за аниме?