Aleksey Uljnkin

Если всем не нравится устаревший на 30-40 лет общественный транспорт, чего ж мы все ездим на таких до сих пор?

Самый обычный ежедневный трамвай в Стокгольме - не для фотосессий и прочих показух:

У нас:

Где беда? Вроде все против.. . Деньги есть.. . Коррупционеров привлекают к ответственности.. . А транспорт как был устаревший, так до сих пор и ржавеет прямо под ногами пассажиров

Светлана Хорошильцева

Значит, плохо еще привлекают коррупционеров вашего депо...

Артем

Поинтересуйтесь, сколько стоит проезд в трамвае в Стокгольме.
Вы готовы платить столько? Я - нет.

Мила Попова

В большой стране слишком сложно навести порядок. Практически невозможно. Что касается Швеции, то почитайте хотя бы тут http://warrax.net/90/socializm.html. Швеция страна с высокими налогами и "ограниченными" мозгами. Искусственно созданный показушный социализм, в противовес бывшему СССР, рушится как карточный дом. Страна переполнена иммигрантами с востока, которые вскоре как саранча укокошат как Швецию, так и всю Европу. И посмотрим тогда, где трамваи будут лучше. На наших же - как на танках, еще лет 20 можно ездить (даже залатав дно фанерой!) , а то говно - через пять лет само рассыпется, без возможности восстановления 🙂 Лично мне и дома на таком трамвае дышится неплохо.
Материальное что? ПРАХ! Главное - душа! 🙂 У кубинцев (к слову) - самая открытая, щедрая и веселая!

Dimon Тищенков

вы ещё на Кубе не бывали !!!)))

Екатерина Петрова

Модырнизация никак не дойдет до общественного транспорта.))

*** Тимур ***

Коррупционеров привлекают к ответственности.. . бла бла бла
А транспорт как был устаревший, так до сих пор и ржавеет прямо под ногами пассажиров бла бла бла бла бла бла

Россия страна 3-го мира смирись с этим ...

Андрей

мы против, но не имеем права выбора))))

Андрей Кураев

Посмотрел на фото и вспомнил наши старые трамваи)) ) сейчас у нас, в Астрахани, их уже вообще нет, рельсы убрали везде уже. остались тока тролейбусы, но судя по слухам, и им не долго осталось. Альтернатива им конечно есть, хоть какая-то)))