Юрий

где бы посмотреть хороший фильм?

Ответы
Виктор Шаламов

В Интернете. Любой фильм можно найти, кроме совсем новых. А как их найти? Да запросто. В поисковике пишешь: "100 (250, 500) самых лучших фильмов всех времён и народов." Остаётся только выбирать из списка.

Юрий

👍

Андрей Чуев

Хороший фильм можно найти на Zona, там можно выбрать жанры и поставить по рейтингу или популярности! также, вы можете прям в Zona смотреть или скачать фильм в хорошем качестве!

Юрий

из телевизора со смартом можно смотреть без регистрации?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Сейчас широкий выбор, где: либо на стационарном компе, либо на ноуте, либо на планшете, либо на телефоне... На худой конец по телику😆

Юрий

🙂

Гр
Грейс

"Ой, Ты душечка... Милая моя подушечка!
Помнишь, как во сне... ЧТО ПОКАЗЫВАЛА МНЕ?!"🤣
Советую... Не пожалеете!😉
Намек поняли?😀

Юрий

не, спать ещё рано

Гр
Грейс

Я не спать Вас укладываю, а намекаю, что ВО СНЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ "ФИЛЬМИШКИ"😉

Юрий

чаще кошмары

Гр
Грейс

Нууу, эт тогда с психикой не лады!

Юрий

🤷‍♂️

Лекса

ХОЛОП https://vk.com/video-189000399_456240341......Бармен КОМЕДИЯ! "Хоттабыч" РОССИЙСКИЕ КОМЕДИИ,

Юрий

спасибо

Лекса

Может понравится...

Юрий

оказывается смотрел

Лекса

Все три?

Юрий

Холоп пока не смотрел

Лекса

Легкая комедия...Актуальная.

Юрий

спасибо. Гляну

Ол
Олька

Я с телеграмма беру, там не блокируют. Реклам правда хватает. Недавно посмотрели "Чудо в камере номер 7", очень понравился

Юрий

интересно, а в ютубе его можно найти???

Ол
Олька

Сомневаюсь. Но попробуйте. В ю тубе может качество просто не то быть

Юрий

спасибо.

Алекс Венцель

Вечером по первому каналу 21-30 сериал , Профессор Преображенский" , но это уже последние серии...

Юрий

у меня не показывает тв программы

Алекс Венцель

Странно, вы живёте не в России?

Юрий

нет

Алекс Венцель

Украина?

Юрий

нет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Netflix... Amazon prime video.. google.... yandex.... ХВАЛА АМЕРИКАНЦАМ ЗА ИНТЕРНЕТ.... можете смотреть свои фильмы!!!

Роза Ганиева

я смотрю только турецкие сериалы ну и кино ну очень редко наши. если только сильно цепляет.

Роза Ганиева

Вот в феврале будет 32. и парень её тоже сохранился. они оба молодо смотрятся.

Юрий

ну, занята значит

Роза Ганиева

Да занята уже 12 лет. На следущий год поженятся.

Юрий

👍

Роза Ганиева

спасибо.

Михаил Александров

Есть такая приблуда да андроид, HD video box называется. Там все фильмы и сериалы есть.

Юрий

👍

Татьяна Филина

Другая женщина.у каждого свой ад.качели. последний РФ остальные франция

Юрий

хм. Правда хорошие фильмы?

Юрий

спасибо. При случае гляну

Александр Мальцев

Посмотрите мои вопросы. А. навскидку, в ютубе поищите "Клеопатра".

Юрий

👍

Станислава Яворская

на какую тему....вот короткий хороший

Юрий

приключения, боевик.

Станислава Яворская

https://vk.com/video155262143_166338076

Юрий

и чтобы я без вас делал?

Сильвик I

миллиционерша - ну прям, вылитая Стася😺

Станислава Яворская

глупости не пишите

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

"Во всё тяжкое" посмотрите если конечно Джонни Депп вам нравится

Юрий

спасибо. Глянем

Бес Пристрастный

На телевизоре, если он поддерживает флешки. Или на компьютере.

Юрий

флешки он поддерживает. Но на флешке фильмы уже закончились. А комп в ремонте

Бес Пристрастный

Скачайте новые фильмы, какие проблемы? Телефон и планшет в состоянии это сделать.

Юрий

в хорошем качестве на телефон не влезет))

Бес Пристрастный

Да ладно? 20 гигов проблема? Скачайте 6 или 4. У меня из 128 около 60 свободно.

Юрий

у меня на компе из террабайта свободно было несколько мегабайт)))

Бес Пристрастный

Это называется "засрался".
Надо чистить иногда.

Юрий

удаляется по мере просмотра)))

Лариса

Недавно посмотрела Любовь не по размеру. И плакала и смеялась)

Юрий

надо глянуть

Лариса

👍

Сергей

По качеству - в кинозале, по сюжету - ..."ИЩИТЕ ДА ОБРЯЩИТЕ!"...😉

Юрий

да, я там на флешку переписываю, потом на тв просматриваю

Сергей

Прекрасно! В чём проблема? Не нравится ничего из имеющегося?

Юрий

комп в ремонте. Нечем скачивать.

Oleg Mazroff

Где угодно,хоть в кинотеатре,хоть по ТВ,хоть в интернете ))

Юрий

да практически все жанры интересны. Лишь бы не нудно и не противно.

Oleg Mazroff

Ежели любите фантастику,интересный сюжет и спецэффекты на уровне,посоветую старенький сериал "Терра Нова",Спилберг был его продюсером..В сюжете-люди из будущего с помощью машины времени переместились в юрский период,где царствовали динозавры.Представьте,современная цивилизация в ограниченном составе но со всеми её достижениями в ТОМ периоде ? )) Весьма увлекательно )) Попробуйте..

Юрий

непременно. Спасибо))

Oleg Mazroff

На здоровье! Обращайтесь..Я-хороший знаток хороших сериалов ))

Юрий

спасибо.))

Прихадите К Нам На Сеновал

вчера смотрела американский жигало старый правда

Ро
Ростислав

Смотря какие любишь. Мне нравится Пёс, Игра, Побег.

Юрий

посмотрю, спасибо

Хранитель Семени:-)

Вас реально интересует вопрос где, а не какой?))

Юрий

да, на каком сайте. Поскольку нынче карантин, в кино не сходишь.

Хранитель Семени:-)

Я качаю фильмы на ру трекере)

Юрий

где скачать я знаю. Но комп в ремонте. Надо, чтобы прямо на сайте смотреть.

Хранитель Семени:-)

Через какой гаджет планируется просмотр?)

Юрий

телевизор со смартом.

Игорь Прянишников

сейчас это не проблема -инет и прочие ресурсы...

Юрий

👍

Людмила Давыдова

вот смотрю сейчас на Мире.....Бальзаминова..........

Юрий

👍🙂

Birutė

В компе,где ты сейчас ещё можешь посмотреть?!))

Юрий

на ютубе есть?

Birutė

Есть.

Юрий

тогда глянем))

Birutė

Глянь глянь!))

Юрий

непременно при случае

Дождавшаяся Любви

В чёрной- чёрной комнате и желательно ужастик

Юрий

😱😁