Нет Слов
Нет Слов

Вот не пойму,вроде идёшь ногами,а почему правая штанина,сзади,пачкается больше чем левая,разные скорости ног?)

2410
281
4
Ответы
Александр Колосов
Александр Колосов

Если обратите внимание, то спортсмены бегают против часовой стрелки, как и лестницы в домах для подъёма так же. У человека левая нога чуть короче правой, поэтому и прыгуны к планке заходят с права. А вот обувь мерять надо с левой ноги, если подошла, то правая для подтверждения. А для нагрузок в основном работает правая, поэтому и штаны так пачкаются.

0
0
Виталий Коротков
Виталий Коротков

Нееет.Учёными доказано,что правая немного длиннее,чем левая.Когда человек в лесу теряется и даже,если выбрал какое-то точное направление,то всё-равно правая нога будет немного больше загребать и его будет уносить влево))

0
0
Вячеслав Абрамов
Вячеслав Абрамов

Говорят, что правая нога несколько короче левой. Из собственного опыта знаю( однажды заблудились ночью в зимних закавказских горах и нас унесло далеко вправо).

0
0
Юлия Пак
Юлия Пак

Правая делает шаг чуть больше, чем левая и назад отмахивает выше. Поэтому в лесу человек всегда плутает по-кругу и штанина сильней пачкается.

0
0
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Разный размер шага... Если попробовать пройти по снегу в одну сторону, а потом следовать ровно в отпечаток - выходит неудобно... Такие дела

1
0
Аня
Аня

Эт точно, пробовала!

1
ДС
Димка Спиваков

Мы ходим по правой стороне. Обочина справа . Обочина обычно грязнее чем асфальт . В Англии, Австралии, Японии, левые штанины грязнее.

0
0
Анна
Анна

Правая нога анатомически немного длиннее левой, поэтому походка неравномерная: один шаг длиннее другого.
Плюс опорная нога

11
0
Нет Слов
Нет Слов

Какая же ты умная!!))

1
Анна
Анна

)))

1
Нет Слов
Нет Слов

Ага))

1
Анна
Анна

Спасибо

1
Нет Слов
Нет Слов

😘🌹

1
~L
~Eva Lansca~

Не скорости . А скорее всего , чуть разная кривизна ног. Попросите кого-нибудь снять видео со спины как вы ходите и увидите.

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

У меня то же самое: Пришёл к выводу, что одна наша нога чуть длиннее другой как и одна рука...Вот потому так и получается...

0
0
ВВ
Владимир Василь.

Когда ведёшь рядки как правило, постепенно сводит влево, вот отсюда и результат, правое полушарие чертит больший путь.

0
0
Леди "Х"
Леди "Х"

Надо ходить так ... как ходят по подиуму ... пятку правой ноги , ставить перед носком левой ноги , ... и менять по ходу ...🙂👍

0
0
Казачка Вольная)))
Казачка Вольная)))

обратите внимание на амплитуду движения ноги) Скорее всего вы ставите её не прямо, а описываете в воздухе параболу

5
0
Нет Слов
Нет Слов

😂😂😂👍

1
Казачка Вольная)))
Казачка Вольная)))

я серьезно

1
Нет Слов
Нет Слов

Нет никакой параболы)))

1
Казачка Вольная)))
Казачка Вольная)))

ну тогда не знаю

1
Нет Слов
Нет Слов

И я))

1
Просто Я
Просто Я

Мне тоже непонятно. Забрызгано до разной высоты. Интересно, а ходить, не забрызгивая сзади ноги, может кто-то?

7
0
Нет Слов
Нет Слов

Если не быстро)

1
Просто Я
Просто Я

И шёпотом.

1
Нет Слов
Нет Слов

Крадясь))

1
Просто Я
Просто Я

Да, надо попробовать будет. Весной.

1
Нет Слов
Нет Слов

Попробуй)

1
Просто Я
Просто Я

😄

1
Нет Слов
Нет Слов

😉

1
Валентина Леонтьева(Карелия )
Валентина Леонтьева(Карелия )

Разная длина ног! У людей одна нога короче другой на 1см.так задумано природой, иначе мы бы ходили как циркуль

1
0
Нет Слов
Нет Слов

Ясно

1
Михаил
Михаил

Когнчно разные. По этой причине, человек в лесу ходит кругами, а не прямо. Обычно шаг левой длинее шага правой

1
0
Нет Слов
Нет Слов

Эхх

1
Anna
Anna

Возможно правая штанина чуть длиннее левой. (брак при пошиве бывает такое) Или ваша правая нога чуть короче.

0
0
Алексей С
Алексей С

зайди в автосервис к ходовикам на эстакаду.По ходу развал-схождение надо отрегулировать🤣🤣🤣🤣🤣🤣Шутю))

0
0
Николай В. Авантюрист
Николай В. Авантюрист

👍Я на велосипеде ехал в брюках когда малый был -у меня 1 одна штанина в цепь велосипедную попадала !🙃

4
0
Нет Слов
Нет Слов

Тоже бывало)))

1
Николай В. Авантюрист
Николай В. Авантюрист

😃-что было когда девочкам цепь цепляла за юбку)))))))👍

1
Нет Слов
Нет Слов

Прикольно было)))

1
Николай В. Авантюрист
Николай В. Авантюрист

из компании сразу видно было кто с ней встречасля -БИГОМ бижал к ней и прикрывал!

1
ЛМ
Людмила Матусяк

Это не у всех правая,у меня на оборот,левая грязная,а правая чистая,наверное это косолапость😂

0
0
Владимир Федоров
Владимир Федоров

У правши,правая нога чуть длинне левой.По этому человек,когда заблудится в лесу,ходит кругами.

0
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Потому что идёшь по левой стороне, если нет тротуара. И тебя машина обливает дерьмом справа

0
0
Clan
Clan

Идёшь по обочине навстречу транспортному потоку - а тут безумный таксун . Всё объяснимо.)

0
0
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Лес ни при чём...а одна нога шагает с разным разлётом...чем другая...вот и ходят по кругу...!

0
0
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Проскакивает чтото упускаете, не идеально шевелите ногами. А быть может брюки кривые ))

2
0
Нет Слов
Нет Слов

Брюки нормальные)

1
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Правая нога более резкая. Стартует быстрее!

1
Ва
Варвара

Проблемы с ногами, позвоночником. Как вариант- плоскостопие, артрозы, остеохондроз......

1
0
Нет Слов
Нет Слов

Ясно

1
Следующая страница
Другие вопросы
что строят в ростове на дону по улице в. черевичкина. дом 91????
а кто в ммм 20211 вкладывать пробывал
Как оформить землю на 49 лет с правом выкупа в собственность для ЛПХ землю сельхоз назначения. . .
1С: Предприятие 8.2 Что я делаю не так? ВВожу вручную проводку Дт 75.1 Кт 80.09 10000. Потом Дт 50.1 Кт 75.1 10000
Можно ли найти в ру нэте найти реальный способ заработать, пусть граши но чтобы 100%
Нужно ли определять начальную максимальную цену при закупках малого объема?
Я записал свой музыкальный диск с авторской музыкой. Хочу его продавать. Обязан ли я при этом платить какие то налоги?
4000 минус 70% это сколько?
Самые необычные способы зарабатывания денег? ) Какие на ваш взгляд?)
Насколько вероятна ДЕВАЛЬВАЦИЯ РУБЛЯ В СЕНТЯБРЕ? и на сколько доллар подорожает по прогнозам?
можно ли счет открыть в банке первой страны и класть туда деньги с другой страны?
Подскажите адрес электронной почты Стива Возняка? Или кого-либо из руководителей Apple?
при открытии ИП с биржи труда на субсидию подавать лучьше куда будет
как унаследовать дом в деревне
можно ли каждый месяц вкладывать деньги в срочный вклад