Stormy

Как решиться на важные перемены в жизни? С чего начать?

Ответы
Владимир Петренко

Я в этом деле специалист... Формула проста... Трусы, носки в пакет... Не забудь документы... И добраться до любого крупного города.. Новосибирск.. Екатеринбург...Красноярск... Жилье по суточно , подработка с оплатой за смену... Отлично мотивирует

Stormy

Куда деть машину, квартиру, животных? Да я и так живу в крупном городе

Владимир Петренко

Так что ты хочешь поменять? Машину? Квартиру? Животных?

Stormy

Ту ситуацию, в которой я оказалась

Владимир Петренко

У меня много было дерьма в жизни( но сейчас всё нормализовалось... Попробуй искать ответы не в интернет викторинах "вопрос/ответ))

Stormy

А где?

Ви
Видитьненужно

Сперва решись на то что перемены нужны ! Поставь цель перед собой разставь приаритет , и делай все радикально , попутно узнавай новое стирай старое и из памяти и из сердце. Дай новому войти в тебя и в твое пространство

Костя Кузнецов

Сделать, то, что давно хотелось, но не получалось почему либо (но в пределах разумного, чё попало не пробовать),

Ку
Кузьмич

Я сам страдают от такой же проблемы, если раньше найдёте решение, напишите пжл, хорошо?)

Stormy

Непременно

Загадочный Собеседник

С повторения и разбора прошлых событий ,которые не дали ничего особо положительного.

Кто-То

У меня они без моего согласия начались. А так бы наверное никогда и не решился бы.

Сам Самыч

Без разницы. Все равно дров наломаете. Если, конечно, серьезные намерения.

Наталья Александровна

Сначала помойте голову, как говорят французы, а потом принимайте решения

Stormy

Ок

Сергей Рюмшин

составить..план..жизни..на..ближайшие..5лет..И..начать..его..выполнять..)

Сергей Л.

Прежде всего и самое главное, надо что бы вас родители отдали замуж!

Stormy

Не надо, ни чем хорошим это не закончилось

Сергей Л.

У нас нет разводов!

World See

подстричься наголо,сразу все поймут что у вас начались перемены

World See

краситесь для чего? в фитнес ходите для чего? наряды брендовые и прочее проч..проч...

Stormy

Для себя любимой. Это всё нужно, чтобы я чувствовала себя лучше и краше

World See

краше то зачем?

Stormy

Потому что хочу быть красивой

World See

ясно

Алишер Султанов

Поняв что что то нужно менять) мысли в голове это начало пути)!

Ѻлегъ

сформировать намерение и подкрепить его энергией эмоции

Зиннур (Октябрьский)

Ну ты начни с конца, а я с начала, между ними встретимся.

Андрей Малахов

С первого шага. Вы не первая и далеко не последняя.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Иногда просто сделать. Первый шаг самый сложный.

Ир
Ирина

Начните с головы,примите решение и действуйте...

Александр Потапов

Остановиться и подумать, а надо ли все это.

Stormy

Надо

Александр Потапов

Ты уже приняла решение. Тогда действуй.

Stormy

Да уж, помог

Александр Потапов

Яж не знаю суть проблемы.

Света Изотова

Подумать- и с чистого листа - но это трудно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Выйди замуж и проблем будет выше головы)))

Stormy

Зачем мне это?

Константин

Отпустить старые все напрочь для начала

Karkun

Обычно просто надо разозлиться на себя

Stormy

Вот это точно подмечено

Karkun

Так и происходит у меня))

Вадим

Замуж выйти. Дальше мало не покажется...

Stormy

Мне это не нужно

Вадим

Да и я предложил как вариант.Не нужно так не нужно.

Alexsey

Переселиться на другую сторону Оби;)

Stormy

Не, чувствую город нужно менять, а не берег

Alexsey

Хм, не, не, не)))

Stormy

Что?

Alexsey

Не в городе дело)

Stormy

А в чем?

Alexsey

Окружение;)

Ал
Александр

Ну...Для начала наберись храбрости