Ле
Лета

Вы интересовались сколько официально, т.е. на бумаге выделяется средств на лечение одного коронавирусного больного?)

Ответы
Дмитрий Цуй

не считайте чужие деньги - Вам они, врядли достанутся

Ле
Лета

То не чужие деньги, а деньги, выделенные государством на каждого из нас. Все сейчас под ковидом ходим. И убедительная просьба- не умничать. Я это и сама умею.

Дмитрий Цуй

И Вам не хворать!

Ле
Лета

Так- то!

Вас Вер

и сколько разворовывается из этих денег

Ле
Лета

Именно

Artur Sova

Наверное двое похорон

Николай Шляхов

Я этим не болею..

Ле
Лета

И здоровья вам

Николай Шляхов

Вам тоже!

Ле
Лета

Спасибо

Юр
Юрил

Золотое дно

Ле
Лета

Именно, сколько отмывают деньги под прикрытием короны. Цифры меня впечатлили)

Юр
Юрил

☹️

Ле
Лета

Сколько знакомых проходили лечение в стационарах, с минимумом лекарств, с баландой вместо кормежки)

Юр
Юрил

В среднем 15 штук

Ле
Лета

Это у вас, у нас в Казахстане,ина ваши около 200, плюс минус. Меня улыбнуло)

Юр
Юрил

Слышал..Минимум курс

Ле
Лета

Ради интереса найдите инфу

Valter.nvkz

Нет