Серый Перец
Серый Перец

Бойтесь людей, которые хотят привить Вам чувство вины. Они хотят иметь власть над Вами.

1940
246
39
Ответы
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Да меня хоть 1000 человек будут в чем - то обвинять, это даже и к сведению не приму, потому что я - всегда для самой себя БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ, А ВИНОВАТЫ ВО ВСЕМ ТОЛЬКО ДРУГИЕ, НЕ Я. И я всегда это могу это доказать. Но метать бисер перед СВИНЬЯМИ. и что то кому доказывать, я не имею желания. Так как считаю это пустой тратой времени, потому что лучше промолчу. Ведь если начинаешь доказывать, что ты ни в чем не виновен, те, кто тебя обвиняют, все равно пропустят эти объяснения мимо своих ушей. Ибо, если что уж втемяшилось в голову обвиняющих Меня у-р - о - д - о в, все равно из их голов это и дубинками не вышибешь. А зачем портить себе настроение? Нужно просто уйти по-английски, не попрощавшись. Этих же т-в -а - р - е - й и у - р - о - д - о нужно поместить в ЧС. И все. Я ВЕДЬ ДЛЯ СЕБЯ- САМАЯ ГЛАВНАЯ НА ЗЕМЛЕ, БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ, а кто обвиняющие меня- УРОДЫ И СВОЛОЧИ.

0
0
Татьяна Фёдорова
Татьяна Фёдорова

а зачем их бояться то....относитесь с мудростью к их поведению....это ж их проблема, как себя реализовывать, а ваша задача правильно на их поведение реагировать....

2
0
Серый Перец
Серый Перец

Ok

1
Улугбек
Улугбек

☝️🤫

1
ИП
Илья Полушин

чего бояться-то? сделай виноватый вид и внуши что виновен. пользуйся- в тебя вкладывают как в капитал. потом объявляешь себя банкротом. а дальше- как получится

0
0
Колючий Эльф
Колючий Эльф

Знакомое выражение. Вот только отсутствие чувства вины это пренебрежение интересами окружающих. Попытка утвердить свою власть над всеми остальными

0
0
Asää
Asää

Бояться их не стоит.. Страх так же является чувством с помощью которого можно манипулировать. Так что лучше сразу избавляться от таких людей..

0
0
Андрей Евгеньевич
Андрей Евгеньевич

Да пипец, это маятники. Надо вести себя с ними так, чтобы их колебания пролетали мимо Вас и не важна степень родства...для них тоже...

0
0
Сергей Суворов
Сергей Суворов

почти все женщины стремятся к мировому господству над мужчинами... бойтесь баб, мужики!

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну да...но зато они показывают вам ваши слабые стороны. Те места, за которые вы вините себя, или обвиняете других

2
0
Серый Перец
Серый Перец

Ок

1
Al
Alexc

чувство вины стремится привить почти любая религия... понятие "первородного греха" например ... и прочая херня

2
0
Серый Перец
Серый Перец

Этда... с другой стороны.. некий моральный барьер перед плохими поступками.

1
Al
Alexc

барьер, но далеко не моральный. если я чего не делаю дабы не причинить боль другому - это мораль, но если просто боюсь возмездия (не важно от кого) - это уже не имеет отношения к морали. если не совершают гадостей только из трусости - это совсем иной расклад ...

1
Володя
Володя

Если человек вам завидует, то это по определению уже - враг. С друзьями отдыхай, а вот с врагами тренируйся 🤣

0
0
Галина
Галина

Если я знаю, что не виновата, пошлю куда подальше таких обвинителей. а властвовать ни у кого не получится .

0
0
Юля
Юля

К сожалению такие люди сплошь и рядом, по своему опыту могу сказать что их надо не бояться, а пожалеть🤗

0
0
Надежда
Надежда

Нет.С виноватого человека легче подпитаться энергиями которых нет у того,кто его виноватит.Вампирит.

0
0
Юр
Юрий

Чувство вины, чувство стыда, ощущение страха - всё это элементы манипуляции сознанием.

1
0
Серый Перец
Серый Перец

Этточно

1
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Я их грубо обрываю, или на ... посылаю! Помогает, отстают, иногда не с первого раза...

0
0
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да не надо преувеличивать. это просто шизоиды, верящие в то, что это работает.

0
1
Гузель
Гузель

Я то же самое делала с предыдущей пятницы по сегодня... и я добилась своего

0
0
ПЛ
Павел Лелеков

Это я давно понял, это способ манипуляции и управление как марионеткой.

0
0
Петранка Тодорова
Петранка Тодорова

Те, кто виноватые перед другими, таким способом принижают свою вину!

0
0
Св
Светлана

У меня этого с избытком...Не виновата только в революции 17 го года...

0
0
Екатерина Емелина
Екатерина Емелина

Появилась такая родственница - не общаюсь, а сначала даже дружили.

0
1
Марина
Марина

Мне Вашего совета как раз и не хватало. Как это я без него жила?

0
0
СК
Свободная Как Ветер

Их нужно не бояться , а посылать , да так что бы не возвращались

0
0
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не получиться привить чувство вины. Ни кому не под властна. 😁

1
0
Серый Перец
Серый Перец

Гуд

1
ФФ
Фаниль Фаткулин

Подписываюсь многократно.... сам в такой сейчас ситуации...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Имеют ли иностранные работники (граждане Узбекистана) право на 28 дней оплачиваемого отпуска наравне с гражданами РФ?
От моей бабки старенькой, бабки уже не осталось, какая-то странная ...Карты гадальные читает, по фото все говори?
Что ждёт в первой половине 2013 года? Алевтина 04.06.1983г.
Какие сроки возмещении ущерба за утрату груза транспортной компанией?
Расскажите про молодого человека-родился в спб 12.05.1989 в 14-00?что он за человек? что ждёт его в этом году?
Сергей 30.06.1984 Светлана 30.05.1981 будет эта пара семьей по жизни? и любят ли они друг друга
лишили прав когда могу их забрать???
Почему припять назвали городом атомщиков?
как мыться шампунем. . .
собралась на корпоратив 27-го, а муж сказал: ,, пойдёшь, напьюсь я снова"?!
код +882 какой сераны?
как грамотно составить успешное резюме?!
Я девушка, у меня отношения к другим женщинам которые старше меня как "дочери к матери". почему так?
Не держит температуру
Пожалуйста скажите, к чему снится большая черная собака, которая бежит и гавкает на меня... во сне очень очень страшно...