Натка М_Мак

Набрала дочку по ватсапу поболтать, она ответила, что перезвонит, т.к. они с мужем справляют День рождения друга по видеосвязи. Бедные наши дети...

Ответы
Вера Попова

больные ваши дети ,нормальные встречаются, отмечают и на всю страну об этом не сообщают,мы недавно отметили день рождение мальчику 9 лет,они одноклассники,было очень весело,да и другие день рождения тоже отмечали,я своё не считаю праздником ,и праздновать не буду

Натка М_Мак

Больная - это ты, старая дура. А мои дети разумные, потому и не поперлись в гости к друзьям, которые болеют. И речь здесь совершенно о другом, но ты, овца этого не поняла

Юр
Юрий

У моей дочки та же проблема. Собралась на день рождения подруги, уже и подарок купила, а подруга звонит, что у них с мужем температура, день рождения отменяеся. Дочка в печали... Может, тоже предложить им день рождения по видеосвязи отметить?

Натка М_Мак

Да, почему ты и нет) поболтают, посмеются, выпить через экран. А куда деваться, если вот такая у них действительность

Юр
Юрий

🖼

Натка М_Мак

Ага)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

зато бомжи богаты да..... гажетов нет.. дома нет.. видеосвязи нет.. но днюхи справляют в реале.. на памойке и на стройках.... БУДЬТЕ БЛАГОДАРНЫ ЧТО ВАШИ БЕДНЫЕ ДЕТИ ИМЕЮТЬ ЧЕМ ЗАПЛАТИТЬ ЗА ИНТЕРНЕТ.. И С ЧЕГО ВИДЕО ПРАЗДНОВАТЬ ДНЮХИ ДРУЗЕЙ!!!!

Владимир Кравцов

Почему бедные?Сейчас молодёжь продвинутая и из любого положения могут найти выход,вот так и Ваши дети,не растерялись...молодцы!Радуйтесь за них!

Натка М_Мак

Ну, в плане связи на расстоянии - да, но ведь своя прелесть есть в нормальном человеческом общении, когда друзья рядом

Владимир Кравцов

Это верно!Но как сами понимаете сейчас у нас инкубационный период-сиди и не высовывай носа...

Натка М_Мак

Конечно

Сан Саныч

привет Натка с днем матери первый раз сюда зашел это я саша из обсуждайки что то мне фотку не выложить что то осуждайка висит второй день

Натка М_Мак

Привет) а обсуждайку уже отремонтировали))

Сан Саныч

ага сегодня зависал уже ты здесь такой же популярностью пользуешься?

Натка М_Мак

Не, я здесь тихонечко сижу как мышка

Сан Саныч

понятно молодец что то я сюда вчера первый раз зашёл а по ночам здесь вроде веселее

Натка М_Мак

У тебя фотка новая

Сан Саныч

да только выложил хотел другую а формат видемо не тот у фотки это тоже старая хоть какая то

Юлия Пак

Не бедные. Это их молодость и их приключения. Потом будут вспоминать об этом, как мы о поездке на сбор урожая.

Натка М_Мак

Может и так)) молодость все прощает))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

я не зна. защёт чего держусь , но мне обещали дочь во ВЛАДИВОСТОКЕ )))

Натка М_Мак

Не поняла

Дмитрий У.или Dimidrolishe

а я служил в мурманской области ....

Натка М_Мак

А кто дочь обещал?)

Дмитрий У.или Dimidrolishe

это было 20 лет назад. комутеперь какая разница ....

Натка М_Мак

Хм

Дмитрий У.или Dimidrolishe

хочешь бронетрусы ?))))

Владимир Василь.

Очень бедные, они теперь не знают, что такое фотография.

Руслан Бубенко

Чего бедные ? Даже на расстоянии поддерживают друга .

Руслан Бубенко

Я спокоен как удав. Просто считаю нормально когда о тебе вспоминают друзья которые за тысячу километров и через видеосвязь могут тебе поднять настроение

Натка М_Мак

Они не за 1000 км

Руслан Бубенко

Ну если людям влом пол часа на дорогу к друзьям потратить , то да. Это уже не нормально

Натка М_Мак

Вы чего такой злой? Просто ребята на том конце видеосвязи болеют

Руслан Бубенко

Потому что у меня велосипеда нету. Болезнь это серьезный аргумент

Ирина Карпова

сеня сестра в июле тоже по видео связи поздравляла..

Konstantine Samohin

🤝...бывало...новый год по телефону встречали...

Натка М_Мак

Ага))

Konstantine Samohin

...набуцкались....

Натка М_Мак

Заб край?)

Konstantine Samohin

с его юга ...а приятель в областном....

Натка М_Мак

Знаю))

Konstantine Samohin

..теперь уже не поздравить....

Григорий

Виртуальные отношения . Худшего не пожелаешь

Натка М_Мак

Да, вот такая виртуальная компании

Григорий

Пока не перезвонила , кофейку - ☕🍋🍓

Натка М_Мак

Спасибо)

Ri
Rion

Да, а что же вы сами не отмечаете что нибудь

Натка М_Мак

Почему? Отмечаем)

Ri
Rion

И что же

Сергей Зимин

Вам повезло ! Хорошо что вообще ответила ....

Олег

даааааааааааа ужжжжжжжжжжж...погуляли

Натка М_Мак

Вот-вот

Олег

совсем поколение просто закончит своё существование......

Сергей Антипин

лучше так, чем в больнице валяться

Натка М_Мак

Тоже верно

Сергей Никифоров

У нас зять так просил руку дочери.

Натка М_Мак

Вот времена настали)

Сергей Никифоров

Так получилось... Время пришло, а был в Германии...

Александр Шебалин .

Да,теперь письма не катируются.

La Testa

Карантин сука заю уже задолбал

Натка М_Мак

Ну, примерно так, да

La Testa

Вот именно

Guennadi

Это временно.... не вечность же.

Натка М_Мак

Очень надеюсь на это

Guennadi

по больше позитива Натка...

Натка М_Мак

Спасибо, Геннадий😜

Guennadi

Незачто...😊

Иг
Игорь

не мы такие времена такие

Натка М_Мак

Да уж

Иг
Игорь

согласен

Солоха

Чем же они бедные то?

Солоха

Скажите- а чем НЕСРАВНИМО????

Натка М_Мак

Нет тактильности, запахов, настоящих звуков, атмосфера не та

Солоха

а что -друзья трогают друг друга?)))))))))))) У Вас не было так.что вам скучно ну например с коллегами. а со спрашива тельцами ВЫ можете говорить обо всем??

Натка М_Мак

Я же про другой уровень общения, они больше 10 лет друзья. Тактильность - не обязательно лапать друг друга. Например, танец, дружеское касание, рукопожатие. Не стоит опошлять мои слова.

Солоха

и не думала...

Михтар Каграманян

да нет это мы бедные

Натка М_Мак

Чего это вдруг

Михтар Каграманян

а задумайся

Натка М_Мак

Нафига

Михтар Каграманян

ну как хочешь

Михаил Мещанинов

Ого, даааа, дожили....

Rima Kravcenko

как и мамы с папами