Ju
Justinas

Поясните пожалуйста смысл этой фразы : ''если ты рожден без крыльев, не мешай им расти ''

Женя Нуянзов

если ты думаешь, что рождён без крыльев (т .е не умеешь летать во всех смыслах), то не мешай этому случится рано или позно (в своё время) хотя не правильно сказано -не мешай. правильно-помогай!

Макс

Да ЧАЙКА я читал но скажу что отращивать свои это замечательно и потом взлететь в небо свободы хотя бы раз пусть будет и последний тут а там может и пригодятся! ! ПОКА!!

Leonid Potapov

То проползаешь везде где надо.. .
Книга : Чайка по имени Джонатан Левингстоун в помощь и ответ на вопрос. Саморазвитие эталонное.

Ольга

а зачем они если нет желания летать.

Саид Махмадов

Если Вы рождены без крыльев то это не значит их не будет никогда.
Значит, что не нужно творить то что этому росту может вредить.

Двигаясь по жизни и развиваясь, или вдруг встретишь настоящее прекрасное нечто.. .

Не натвори того что всё это погубит, или закроет дорогу, ..к Крыльям.